#Некурим Ну, почему я такая слабая ...

Танечк_а

Патриот
Сообщения
1.292
Реакции
923
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
AguAgu, за чаем что ли? как то не солидно, праздник наближается, а ты чаи гоняешь.) Присоединяйся к нам, у меня этого вина как гуталина...(кот Матроскин)
 

Анфиска

Продвинутый
Сообщения
211
Реакции
205
Не курю с
12.02.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
sm_users_img-183245.jpg

Теперь уж нам всем хватит!
Вау !!! Но я должна отойти на часок . Смотрите, не упейтесь на смерть без меня :luggle:
 

AguAgu

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
171
Не курю с
07.02.2012
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
416.jpg


Первый тост я хочу посвятить тебе Танечка! За то что я чуть-чуть тебя не обидел и чуть-чуть ты не заплакала. Прости меня за мой поступок! Я больше так не буду!
 

Танечк_а

Патриот
Сообщения
1.292
Реакции
923
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну раз пошла такая пьянка, то давай выпьем за нас всех!!!
images

Сыр не трогай, самой не хватит!)))

P.S. А я вот пойду и правда выпью)
 

weranadya

Авторитетная личность
Сообщения
952
Реакции
671
Не курю с
19.02.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. День одинадцатый.
С утра слегка хотелось курить(( Даже сцепилась с мужем, но что радует не до слез. Буквально еще позавчера глаза были на мокром месте. Ночью вставала . не могла уснуть , пришлось пить половинку снотворной таблетки, иначе была бы как зомби. Сейчас нормально себя чувствую. Курить , конечно , хочется, но не до шизы. Буду по дому дела делать и вместо перекуров бегать на форум.:luggle:
Фис, прости конечно если не нравится такое сокращение миени скажи. НО скажу одно, что мы курим, что не курим, все равно не знаем, что хотим... Вот ты когда курила, разве ты была уверена что это ВСЁ что тебе нужно. а нехватка, она всегда будет нехваткой. я сегодня с мужем побалакала, он никогда не курил, но тем не менее сказал сегодня, что у него постоянно внутри комок какой то недоделанности, а я думала такой комок только у бросающих есть...
 

AguAgu

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
171
Не курю с
07.02.2012
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А тода подай вон то яблочко! Ооооо да оно уже тобой укушено .... Ок я без закуски! ЗА НАС ВСЕХ!!!!
 

AguAgu

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
171
Не курю с
07.02.2012
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
weranadya, конечно давай к нам! Хватит уже про серьезные темы, сегодня же ПЯТНИЦА!!!
 

Анфиска

Продвинутый
Сообщения
211
Реакции
205
Не курю с
12.02.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Фис, прости конечно если не нравится такое сокращение миени скажи. НО скажу одно, что мы кури м, что не курим, все ранво не занем что хотим... Вот ты когда курила, разве ты была уверена что это ВСЁ что тебе нужно. а нехватка, она всегда будет нехваткой. я сегодня с мужем побалакала, он никогда не курил, но тем не менее сказал сегодня, что у него постоянно внутри комок какой то недоделанности, а я думала такой комок только у бросающих есть...
Знаешь Сенека сказал :* Беден не тот, у кого мало богатств, а кто хочет большего*. Просто , надо выяснять, чего не хватает и стремиться
 

AguAgu

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
171
Не курю с
07.02.2012
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И Анфиска, еще даже не в одном глазу а уже за философию! А Сенеко вааще правильный парень!
 

weranadya

Авторитетная личность
Сообщения
952
Реакции
671
Не курю с
19.02.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу