#Некурим Ну, почему я такая слабая ...

irina3661

Авторитетная личность
Сообщения
894
Реакции
881
Не курю с
12.02.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
орбит мятный))) с моими зависимостями мне к никоретте низя и на пушечный выстрел:rolleyes:
 

irina3661

Авторитетная личность
Сообщения
894
Реакции
881
Не курю с
12.02.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мне Аллен Карр сказал что низя, типа в ней тоже есть никотин. Может это глупо, но я это в голову уже вбила
 

Анфиска

Продвинутый
Сообщения
211
Реакции
205
Не курю с
12.02.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Танечк_а

Патриот
Сообщения
1.292
Реакции
923
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот, я получила первую медальку )))Урааа
УРАаааааа!!!! Поздравляю. Видела, ты переехала. Это хорошо. А то постоянно прыгаю с "Старт" на "Неделя".

Настроение с утра прекрасное. Курить почти не тянет. Как накатило, так и откатило. И вообще, мне бы еще весну и я бы была полностью счастливым человеком)))
 

Анфиска

Продвинутый
Сообщения
211
Реакции
205
Не курю с
12.02.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
УРАаааааа!!!! Поздравляю. Видела, ты переехала. Это хорошо. А то постоянно прыгаю с "Старт" на "Неделя".


Настроение с утра прекрасное. Курить почти не тянет. Как накатило, так и откатило. И вообще, мне бы еще весну и я бы была полностью счастливым человеком)))
А мне седни, чтет хуже , чем вчера. Пойду сейчас трудотерапией заниматься, уборкой. Может отпустит.
 

Анфиска

Продвинутый
Сообщения
211
Реакции
205
Не курю с
12.02.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Анфиска

Продвинутый
Сообщения
211
Реакции
205
Не курю с
12.02.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну, вот вечереет. Мне получше, если не сказать, что нормально. С утреца было плоховато. Потом все выровнялось. Я даже сегодня не пила пустырник и не жевала Никоретте. Жевала простую резинку с ментолом. Посмотрим, как будет дальше. Но, уже радует состояние. :luggle:
 

irina3661

Авторитетная личность
Сообщения
894
Реакции
881
Не курю с
12.02.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С переездом и с медалькой!!!
 

Анфиска

Продвинутый
Сообщения
211
Реакции
205
Не курю с
12.02.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надо написать , наверное, что-то в дневник.
Не курю десятый день. Значительно лучше себя чувствую (в плане тяги). В начале думала, нифига не получится у меня. Сейчас уже теплится надежда, что получится. Жевала Никоретте, теперь за двое суток только одну пластинку , но жую просто резинку мятную. Пью пустырник (редко 1-2 раза в день по 20 капель с водой ) афобазол пью (там накопительно ) . Немного хочется спать, но это лучше тяги. Сердцебиение и одышка , которые были в первые 3 дня , прошли. Вобщем и целом -нормально. Думала будет хуже.:luggle:
 

irina3661

Авторитетная личность
Сообщения
894
Реакции
881
Не курю с
12.02.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Анфиска, у меня сегодня, наверное самый простой день был. А ты как себя ощущаешь?
 

Анфиска

Продвинутый
Сообщения
211
Реакции
205
Не курю с
12.02.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
irina3661, у меня , кстати , тоже. вот сейчас слегка хочется, а вообще нормально ))) может уже скоро?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу