Табекс Ну, поехали…

Не курю с
7 Май 2023
Способ отказа
Табекс

Arthurr

Вверхтормашковый вдумчивый Котик
Сообщения
898
Реакции
2.382
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Есть у меня такие мысли, что желание еды, подсознательная попытка заменить по привычке палки курительные. Ну, и физика, там обмен едет конкретно, а потом опять надо назад. Тяжко это все, конечно.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.903
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тушка просит дофамин. Принесу информацию.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.903
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тушка просит дофамин. Принесу информацию.
 

na metle

Писатель
Сообщения
580
Реакции
1.339
Не курю с
06.05.2023
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
попытка заменить по привычке палки курительные
И это в том числе))) Одна соска меняется на другую) есть теория, что дети, которые не удовлетворили сосательный рефлекс в младенчестве, больше подвержены желанию получать успокоение через рот. А у нас в целом поколение, которое грудью не кормили и у которых пустышку отнимали типа в год. Стыдно, большой уже) а рефлекс до 2—3 лет) у меня оч маленькая выборка для личной статистики, но в целом вроде есть логика)
 

Andruwka

Бери от жизни всё
На взлет
Сообщения
653
Реакции
1.639
Не курю с
25.04.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Подходит к концу 25 день. И начался он с сюрпризов. Уехал я на работу без телефона… еще одной зависимости.
Сигарета в основном на работе служила для того, чтобы убить время. Телефон хоть как то замещал это, так как в наше время все в нем залипают. Живое общение сходит на ноль.
Давно уже не было желания затянуться, но сегодня оно промелькнуло. И не от безделья или стресса, а от положительных эмоций (резко нахлынувшихся). Но быстро все сошло на нет, и вновь разыгрывавшиеся аппетит заменил никотиновый голод 😁
Но день без телефона мне понравился 😀
 

na metle

Писатель
Сообщения
580
Реакции
1.339
Не курю с
06.05.2023
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Подходит к концу 25 день. И начался он с сюрпризов. Уехал я на работу без телефона… еще одной зависимости.
Сигарета в основном на работе служила для того, чтобы убить время. Телефон хоть как то замещал это, так как в наше время все в нем залипают. Живое общение сходит на ноль.
Давно уже не было желания затянуться, но сегодня оно промелькнуло. И не от безделья или стресса, а от положительных эмоций (резко нахлынувшихся). Но быстро все сошло на нет, и вновь разыгрывавшиеся аппетит заменил никотиновый голод 😁
Но день без телефона мне понравился 😀
Ого! Всё мечтаю провести день без телефона и никак )
 

Andruwka

Бери от жизни всё
На взлет
Сообщения
653
Реакции
1.639
Не курю с
25.04.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
П.с. Не понимаю, почему половину текста отображается как цитирование, отредактировать не смог.
Сегодня для меня был день озарения и изменения будущего. Как то одновременно вместе с отказом от курения, начала налаживаться работа, меняться в общем образ жизни. Я бы даже не побоялся сказать, я счастлив! За эту неделю изменений в моей жизни, в основном в работе, я понял, что 5 лет я мучился и все это закуривал сотнями сигарет. И теперь благодаря этому, я понимаю, что к прошлой жизни не вернусь. Если прошлое будет настигать, я обрублю конец и начну новую ветку(независимо от чего-либо). Я долго ждал этого дня, и теперь понял, что не зря))) И отказ от курения как бонусом пошел)))
Заканчивается 26 день… Как курить не хотелось, так и не хочется.
Боюсь кричать, что я не курящий, но внутри уже такой настрой. Наверно сомнения из-за того, что как все легко в это раз, но бесплатный сыр бывает только в мышеловке 😃
 
Последнее редактирование:

na metle

Писатель
Сообщения
580
Реакции
1.339
Не курю с
06.05.2023
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Наверно сомнения из-за того, что как все легко в это раз, но бесплатный сыр бывает только в мышеловке
Просто всё хорошо и ты не куришь, без подвоха! :) ура ведь! :)
 

Andruwka

Бери от жизни всё
На взлет
Сообщения
653
Реакции
1.639
Не курю с
25.04.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
27 день.
Сегодня утро выдалось не очень, давно не испытывал такого нервного состояния, из-за желания покурить. Но все же перетерпел…
Вечером собрался начать бегать) И как я удивился, что в голове началась такая же борьба, как с сигаретами… может не сейчас, а вдруг дождь… всякие отмазки пошли))) Но я уже с опытом, пробег я все таки открыл! Теперь буду пытаться бегать каждый день после работы 😀
 

na metle

Писатель
Сообщения
580
Реакции
1.339
Не курю с
06.05.2023
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Andruwka

Бери от жизни всё
На взлет
Сообщения
653
Реакции
1.639
Не курю с
25.04.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и заканчивается 31 день, месяц позади.
Тяги к сигаретам, как такового желания нет, чтобы рука тянулась закурить. Бывает изредка в голове размышления на то, как было раньше.
Но сейчас не чувствую плюшек, которые хотелось бы получать от отказа (сам не знаю какие). Все вернулось как раньше, просто не курю.
Пытаюсь дальше продолжать бегать, но удается заставить себя все тяжелей. Дыхалка быстро дает сбой, да еще и спину начинает защемлять при беге. Посмотрим, что будет дальше. Идет 2 день марафона (30-дневки) 😁
 

na metle

Писатель
Сообщения
580
Реакции
1.339
Не курю с
06.05.2023
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Но сейчас не чувствую плюшек, которые хотелось бы получать от отказа (сам не знаю какие). Все вернулось как раньше, просто не курю.
Да... И у меня так. Казалось почему-то, что станет как-то лучше, ярче и по-другому. Только надо пережить абстиненцию и всё такое. А может мы просто уже привыкли к новой жизни?)
 

Andruwka

Бери от жизни всё
На взлет
Сообщения
653
Реакции
1.639
Не курю с
25.04.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да... И у меня так. Казалось почему-то, что станет как-то лучше, ярче и по-другому. Только надо пережить абстиненцию и всё такое. А может мы просто уже привыкли к новой жизни?)
И нужны еще перемены?) Чтобы опять стало плохо, а потом хорошо)) Еще одна зависимость 😄
 

Andruwka

Бери от жизни всё
На взлет
Сообщения
653
Реакции
1.639
Не курю с
25.04.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ююхххуууу 🥳
E592F96D-62B5-40A9-A939-31D7645E7BE5.jpeg
 

Andruwka

Бери от жизни всё
На взлет
Сообщения
653
Реакции
1.639
Не курю с
25.04.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прошло 40 дней 😄
Тяги к сигаретам нету.
Впереди веселые выходные, в первый раз за эти дни с курящей компанией. Сегодня начали опять лезть мысли в голову, зачем мне это надо, ностальгия по тем временам и т.д. . Надеюсь пройду и это испытание. Пока пытаюсь отгонять эти мысли тем, что для спорта сигареты противопоказаны, а у меня это новая цель, идти по жизни на легке вместе со спортом, здоровьем и кубиками на животе 😁
 
Последнее редактирование:

Andruwka

Бери от жизни всё
На взлет
Сообщения
653
Реакции
1.639
Не курю с
25.04.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
46 день.
Курить не хочу, нервы спят, агрессии из-за тяги к никотину нет.
Но все серо, апатия ко всему.
Особенно разочарован из-за спорта. Была цель и большое желание бегать каждый день. Но после одной удачной ( в итоге нет!😡) поездки на велосипеде, болят колени 2 неделю.
Думал растяжение, но похоже травмировал что-то 😮‍💨…. и как же хочется все послать…
 
Последнее редактирование:

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
17.488
Реакции
31.907
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
46 день.
Курить не хочу, нервы спят, агрессии из-за тяги к никотину нет.
Но все серо, апатия ко всему.
Особенно разочарован из-за спорта. Была цель и большое желание бегать каждый день. Но после одной удачной ( в итоге нет!😡) поездки на велосипеде, болят колени 2 неделю.
Думал растяжение, но похоже травмировал что-то 😮‍💨…. и как же хочется все послать…
Андрей, сходи к врачу, лишнем не будет, но и помни, что сигарета не даст тебе ничего, тем более здоровья. Скорее ты столкнёшься с чувством вины и даже неприязни к себе.
В команде всегда готовы помочь, заходи чаще. Нам тебя не хватает
 

Andruwka

Бери от жизни всё
На взлет
Сообщения
653
Реакции
1.639
Не курю с
25.04.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Андрей, сходи к врачу, лишнем не будет, но и помни, что сигарета не даст тебе ничего, тем более здоровья. Скорее ты столкнёшься с чувством вины и даже неприязни к себе.
В команде всегда готовы помочь, заходи чаще. Нам тебя не хватает
Я постараюсь вернуться в строй и стать активным в конкурсах 🫡
 

Andruwka

Бери от жизни всё
На взлет
Сообщения
653
Реакции
1.639
Не курю с
25.04.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
49 день.
С утра нехорошие новости в стране.
Внутри буря эмоций.
Есть риск закурить…
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу