Сила воли Ну в этот-то раз точно брошу

Convoy

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
67
Не курю с
04.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так если всего один курящий, а вы все некурящие, то проблемы нет :) наоборот, ему будет неудобно)
 

Sp1D

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
30
Не курю с
01.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Проблема была - периодически хотелось присоединиться к курящему. Сильно хотелось. Но сила воли и ответственность перед форумчанами делают свое дело - срок отказа увеличился еще на сутки.
 

Sp1D

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
30
Не курю с
01.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и две недели прошло... Огромный срок для курильщика и совсем короткий для некурящего.
 

Sp1D

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
30
Не курю с
01.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чёрт, казалось бы, 15 дней - огромный срок. А предательские мыслишки все равно проскакивают иногда. Особенно в компании курильщиков. Особенно в стрессовых ситуациях. Блин, это же две недели, мать их! Пора бы уже забыть об этой идиотской привычке, которую я и без того ненавижу. Но нет, выходишь с коллегами на улице постоять, они курят, а тебе что-то гаденькое шепчет "Видишь, как они довольны собой и ситуацией? У них нет необходимости ломать себя, перечеркивать прошлое. Они просто живут, как живут и у них всё в порядке. Ты тоже был таким... Достаточно только закурить..." Ага, конечно! На самом-то деле я помню, что если и был доволен собой, то только первое время. Потом же курение становится поводом для самоуничижения - не смог, сломался, стал рабом... Нет, в топку. По сравнению с первыми днями отказа, 15й день - сущий пустяк.
 

Spywer

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
20
Не курю с
25.07.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Sp1D, вообще забей на мысли о сигарете, живи как свободный человек. Курят рядом, да и хер с ними курят.
 

Sp1D

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
30
Не курю с
01.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Постараюсь. Блин, честно говоря, все еще периодически хочу курить, а ведь три недели - громадный, как я думал, срок.
Завтра уезжаю в командировку на неделю-две, чувствую, что там будет сложней держаться. Эээх....
 

Sp1D

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
30
Не курю с
01.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что же, по прежнему не курю, только в командировке теперь.
 

Sp1D

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
30
Не курю с
01.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
За месяц перевалил. Даже с трудом верится. Правда изредка тянет закурить, но терпимо.
 

Sp1D

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
30
Не курю с
01.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
За месяц ? С трудом верится ? Да уже прошло больше двух месяцев, а я до сих пор ни разу не курил. Хотя, иногда хотелось, не скрою.
 

Sp1D

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
30
Не курю с
01.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Внесу корректировку к предыдущему сообщению. Не "хотелось" иногда, а хочется. До сих пор. Редко, но бывает. Особенно в барах :)
 

Sp1D

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
30
Не курю с
01.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо отметиться в дневнике. Курить я так и не начал :) Единственное - в середине декабря по пьянке выкурил сигарету. Очень жаль, что теперь я не могу честно ответить, что ни разу не затягивался с момента бросания (29 июля). Но больше это никак не повлияло.
 

Sp1D

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
30
Не курю с
01.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и полгода!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу