Авторский Очень, очень хочу быть свободной.

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как это пройти без сигареты?
Ты должен быть сильным, ты должен уметь сказать:
Сигарета прочь, прочь от меня!
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть.
Что будет стоить тысячи слов,
Когда важна будет крепость руки?
И вот ты стоишь на берегу и думаешь: "Курить или нет?"

Надо только выучиться ждать
Надо быть спокойным и упрямым!

Возьми табекс и принимай строго по инструкции.
 

Nichi

Патриот
Сообщения
1.342
Реакции
2.918
Не курю с
13.11.2017
Дневник
Читать »»
Ты должен быть сильным, ты должен уметь сказать:
Сигарета прочь, прочь от меня!
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть.
Что будет стоить тысячи слов,
Когда важна будет крепость руки?
И вот ты стоишь на берегу и думаешь: "Курить или нет?"
Возьми табекс и принимай строго по инструкции.



Табекс кажется - это не мой вариант. Почти два дня прошли в легкую. А этот стресс - он так и не закончился.

Сильной быть - это да. "Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть" - это ДА.

"Надо только выучиться ждать
Надо быть спокойным и упрямым!" Спасибо за эти слова. А табекс, наверное, все-таки куплю.
Сигарета не спасает ни в какой ситуации, только ухудшает все, мозги перестают реально соображать.

СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!
 

Nichi

Патриот
Сообщения
1.342
Реакции
2.918
Не курю с
13.11.2017
Дневник
Читать »»
Фактически полтора суток некурения - это было счастье, и сейчас опять дно.... Как же эта сигарета может создавать такое гнетущее состояние....
 

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
Фактически полтора суток некурения - это было счастье, и сейчас опять дно.... Как же эта сигарета может создавать такое гнетущее состояние....
Может это просто усталость сказывается. Я до сих пор бывает хочу курить когда устану. Ещё когда голодная. А почему Табекс не хочешь?
 

Nichi

Патриот
Сообщения
1.342
Реакции
2.918
Не курю с
13.11.2017
Дневник
Читать »»
Может это просто усталость сказывается. Я до сих пор бывает хочу курить когда устану. Ещё когда голодная. А почему Табекс не хочешь?
У меня все закуривания начинаются обычно со стресса. Мне кажется, что надо что-то успокаивающее надо подобрать. Я думаю, это больше не от никотина зависит, а чисто психологический фактор
 

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
У меня все закуривания начинаются обычно со стресса. Мне кажется, что надо что-то успокаивающее надо подобрать. Я думаю, это больше не от никотина зависит, а чисто психологический фактор
Именно от никотина. Из него все вытекает. А успокаивающее естественно надо. Тут даже есть тема https://ne-kurim.ru/forum/threads/l...ot-kurenija-afobazol-valerjanka-glicin.27491/
 

Nichi

Патриот
Сообщения
1.342
Реакции
2.918
Не курю с
13.11.2017
Дневник
Читать »»
Именно от никотина. Из него все вытекает. А успокаивающее естественно надо. Тут даже есть тема https://ne-kurim.ru/forum/threads/l...ot-kurenija-afobazol-valerjanka-glicin.27491/
Ну да, это мой мозг выкидывает, что не из-за никотина, из-за него треклятого))) Ведь некурящие тоже как-то справляются со стрессом)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ведь некурящие тоже как-то справляются со стрессом)
— Пьешь?
— Нет.
— Куришь?
— Нет.
— Колешься?
— Нет.
— А как ты расслабляешься?
— А я и не напрягаюсь.
 

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
Ну да, это мой мозг выкидывает, что не из-за никотина, из-за него треклятого))) Ведь некурящие тоже как-то справляются со стрессом)
Справляются. Я справляюсь. Причём даже быстрее уровень возбуждения падает. Например, злишься когда. Раньше бы курила одну за другой. А сейчас даже отпускает быстрее.
 

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
— Пьешь?
— Нет.
— Куришь?
— Нет.
— Колешься?
— Нет.
— А как ты расслабляешься?
— А я и не напрягаюсь.
Вот! Мне этот анекдот очень нравится. Я его своим подругам рассказываю, когда они спрашивают, как я с психами справляюсь без сигарет. Я правда меньше стала напрягаться.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Вот! Мне этот анекдот очень нравится. Я его своим подругам рассказываю, когда они спрашивают, как я с психами справляюсь без сигарет. Я правда меньше стала напрягаться.

И я тоже, всего месяц не курю, но очень заметные перемены - спокойная, как танк , такой только раньше была, в школе, до сигарет.
Но правды ради у всех по разному, кто-то после отказа с ума сходит. И я думаю, если совсем плохо, лучше успокоительное пить, чего зря себя изводить; нервные клетки не восстанавливаются и плюс от стресса стареешь быстрее.
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@nichi63, немного не в тему, но что-то захотелось высокого слога к твоему вопросу:
"Как живется вам - хлопочется -
Ежится? Встается - как?
С пошлиной бессмертной пошлости
Как справляетесь, бедняк?"

- справляемся. Без сигарет. Вполне. Я за эти два года по грустному стечению обстоятельств столько горя и тоски пережила, что в былые времена укурилась бы. Не считая постоянных стрессовых ситуаций ;)

Начну с того, что на волне бросания где-то через месяц мы с мужем чуть не развелись. Три дня не разговаривали! Началось с неодинаковой физико-математической трактовки явлений свободного падения и имитации антигравитации ;) Даже наши 20-летние дети перепугались такому обороту дел. Естессно, помирились. И смеха было потом много, но в те три дня ему всё за 20 с хвостиком лет припомнилось, все записи из черной книжечки ;)

Посмотрела я на себя, курящую в стрессе, так отстраненно - ох, и жалкая же это картинка! Стоит тетя взрослая и нервно делает сосательные движения, многозначительно выпуская дым... Можно ведь делать все тоже самое, но не курить! Представь себя английской королевой, получающей какое-то очень неприятное известие. И что? Можно поправить шляпку и сесть как истинная леди выпить чашечку чая, например ;) Вариантов много - твори, выдумывай, пробуй, только не кури!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А табекс, наверное, все-таки куплю
Табекс - препарат растительного происхождения. Снимает тягу к курению. А раз нет тяги, то нет раздражительности и ты можешь спокойно решать жизненные вопросы.

Курс 25 дней! За это время понравится здоровый образ жизни и обратно к сигаретам возвращаться не захочется.
 

Nichi

Патриот
Сообщения
1.342
Реакции
2.918
Не курю с
13.11.2017
Дневник
Читать »»
Ну вот, сегодня никаких поблажек. Покупаю табекс. Стрессы в сторону. Спорт рулит) Такой боевой настрой утром))) Вот только счетчик не получается поставить. Вечером поставлю, когда будет 1 день.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.495
Реакции
46.059
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот, сегодня никаких поблажек. Покупаю табекс. Стрессы в сторону. Спорт рулит) Такой боевой настрой утром))) Вот только счетчик не получается поставить. Вечером поставлю, когда будет 1 день.
И это правильно ! Главное первый месяц пережить , тут табекс рулит ! Настрою ( боевому ) привет , он очень важен в этом деле ! :)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@nichi63, да, счетчик - это большая проблема. Наверное так специально задумано - чтобы человек ставил счетчик 1 раз и потом ценил выстраданное.
 

Nichi

Патриот
Сообщения
1.342
Реакции
2.918
Не курю с
13.11.2017
Дневник
Читать »»
Первый день идет..... С табексом. Как там у Карра - "Ура, я уже свободна". Но мыслишки-то в голове вертятся. Кашель появился. Не курю.
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первый день идет..... С табексом. Как там у Карра - "Ура, я уже свободна". Но мыслишки-то в голове вертятся. Кашель появился. Не курю.
Кашель пройдёт, а ты не кури! МОЛОДЕЦ!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу