Авторский Очень, очень хочу быть свободной.

Nichi

Патриот
Сообщения
1.342
Реакции
2.918
Не курю с
13.11.2017
Дневник
Читать »»
Быть свободным - одно из приоритетных качеств Человека. Ничто не должно мешать ему быть свободным и счастливым. Но это труд, усилия каждого, кто желает таковым быть.
@nichi63, полюби себя и ты легко достигнешь поставленной цели.
Спасибо)))) Люблю себя (стараюсь). Это как раз поможет мне сегодня. На самом деле поддержка очень радует)))
 

Nichi

Патриот
Сообщения
1.342
Реакции
2.918
Не курю с
13.11.2017
Дневник
Читать »»
Я тоже) Правда, я еще выпил вчера свои последние N пива) Затупок.
Новый день я тяжелой головой начал, но ничего. Сейчас поеду на рынок в металлоремонт, как планировал.

@nichi63, ты пиши в течении дня. Даже любую ерунду)
Я тоже с тяжелой головой начала первый день. Практически не спала, "стрессанула" ночью. А может быть это и к лечшему. Говорят, чем в более сложный условиях мы отказываемся от этого, тем крепче результат (это я так сама себя уговариваю :banghead:
 

Nichi

Патриот
Сообщения
1.342
Реакции
2.918
Не курю с
13.11.2017
Дневник
Читать »»
Быть свободным - одно из приоритетных качеств Человека. Ничто не должно мешать ему быть свободным и счастливым. Но это труд, усилия каждого, кто желает таковым быть.
@nichi63, полюби себя и ты легко достигнешь поставленной цели.
Скажи, а ты помнишь, как у тебя прошел первый день?
 

Dea

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
211
Не курю с
23.07.2015
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
@nichi63, первый день очень тяжелый и физически, и морально, держись
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Удачи!!! У меня первый день прошёл относительно спокойно (ну насколько это возможно в нашей ситуации :frantics:), а вот третий день почему-то самый сложным был. Держитесь!!!
 

Oksana23S.L

Авторитетная личность
Сообщения
917
Реакции
1.146
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
15
@nichi63, я тоже бросала второй раз с помощью Ккара думаю дело не в нем а в нас. Он поможет на первых парах. А дальше наши заслуги. Я сорвалась через почти 5 месяцев. И до этой попытке все время себя карила за срыв день два не курю неделю курю. Пока все силы не собрала в кулак и окончательно бросила.
 

Nichi

Патриот
Сообщения
1.342
Реакции
2.918
Не курю с
13.11.2017
Дневник
Читать »»
@nichi63, я тоже бросала второй раз с помощью Ккара думаю дело не в нем а в нас. Он поможет на первых парах. А дальше наши заслуги. Я сорвалась через почти 5 месяцев. И до этой попытке все время себя карила за срыв день два не курю неделю курю. Пока все силы не собрала в кулак и окончательно бросила.
Вот и мне очень хочется окончательно. Уже все достало. ....
 

Oksana23S.L

Авторитетная личность
Сообщения
917
Реакции
1.146
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
15
@nichi63, значит все получится
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже с тяжелой головой начала первый день. Практически не спала, "стрессанула" ночью. А может быть это и к лечшему. Говорят, чем в более сложный условиях мы отказываемся от этого, тем крепче результат (это я так сама себя уговариваю :banghead:
Девушки, у которых ночью стресс случается. Приезжайте ко мне. Сниму стресс. Успокою. Бесплатно.
 

Oksana23S.L

Авторитетная личность
Сообщения
917
Реакции
1.146
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
15
@nichi63, я день два не курила потом на автомате шла на балкон и все по новой. Курю и ругаю себя. Сейчас слава богу уже неделя позади. Ещё и заболела вообще не тянет. Я так рада. Да и на первой недели физически всё было в норме. Чисто психологически я просто немогла перетерпеть три дня
 

Nichi

Патриот
Сообщения
1.342
Реакции
2.918
Не курю с
13.11.2017
Дневник
Читать »»
Ребята, есть у кого опыт, как лучше пережить первый день?
 

Oksana23S.L

Авторитетная личность
Сообщения
917
Реакции
1.146
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
15
@nichi63, незнаю не пила. Правда был горький опыт когда я бросала год назад. Мама мне принесла таблетки я выпила меня так развезло аж язык заплетался. Антидепрессанты. Все больше не пью срываюсь правда. Но это фигня я не курю и это главное.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребята, есть у кого опыт, как лучше пережить первый день?
Ната, у меня такой опыт: я с утра начал фигарить уборку квартиры. И не мог остановиться до вечера.
 

Oksana23S.L

Авторитетная личность
Сообщения
917
Реакции
1.146
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
15
Ната, у меня такой опыт: я с утра начал фигарить уборку квартиры. И не мог остановиться до вечера.
Правильно надо заполнять пустоту делами. Я вечером первые дни платья на сайтах выберала. Смешно но меня отвлекало.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребята, есть у кого опыт, как лучше пережить первый день?
У меня было так. Я намочил тряпку водой и уставился на раковину. Потом начал фигачить её тряпкой. Потом сбегал к компьютеру и включил радио Relax FM. И с тряпкой вернулся к раковине. Я 10 дней так фигачил засранную квартиру)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я сейчас живу в другой квартире, но у меня уже НАЧАЛОСЬ. Началось с того, что на кухне у меня прилип тапок к полу. Я взял мокрую тряпку и протер тапки и пол немножко. Но они опять прилипают к полу. Я уже тряпку намочил более конкретно и тру пол на кухне.
 

Nichi

Патриот
Сообщения
1.342
Реакции
2.918
Не курю с
13.11.2017
Дневник
Читать »»
У меня было так. Я намочил тряпку водой и уставился на раковину. Потом начал фигачить её тряпкой. Потом сбегал к компьютеру и включил радио Relax FM. И с тряпкой вернулся к раковине. Я 10 дней так фигачил засранную квартиру)
Так ты раковину фигачил все время или засранную квартиру? :giggle:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу