Авторский Очередная, но, пожалуй, самая серьезная попытка

(:ПеЧеНьКа:)

Писатель
Сообщения
571
Реакции
796
Не курю с
25.08.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Колян:) Молодец, что собрался с духом, для мужчины мне кажется, это вообще шаг не из лёгких (сужу по своему мужу), но в твоём случае ты оказался сильней, главное не останавливайся на достигнутом. Тяжело, пиши тут, читай, водички побольше пей и пройдёт всё.:)
Как ощущения сейчас у тебя?;)
 

Nicko

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
100
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет, Колян Молодец, что собрался с духом, для мужчины мне кажется, это вообще шаг не из лёгких (сужу по своему мужу), но в твоём случае ты оказался сильней, главное не останавливайся на достигнутом. Тяжело, пиши тут, читай, водички побольше пей и пройдёт всё.
Как ощущения сейчас у тебя?
привет:)
В принципе все нормально, только напрягает постоянное слюноотделение. Такое чувство, что я не ел целый день и почуял на улице запах вкусного-превкусного шашлыка и потекли слюни)))
Я даже не знаю, как объяснить. Как-будто безумно голодный, но при этом ты не хочешь кушать))) Но и курить не хочу, сложно только постоянно в голове держать мысль, что я уже 2 дня не курящий))
А как у тебя ощущения:p?
 

(:ПеЧеНьКа:)

Писатель
Сообщения
571
Реакции
796
Не курю с
25.08.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Nicko, ну слюноотделение может и есть, но верблюдом себя не ощущаю точно :D Я пью много воды и чая на работе, воды надо пить больше, чтоб всё что может выйти быстрее вышло)) Не держи такую мысль в голове, не говори в своей голове вообще слова "Курить", "Сигарета" и всё что с этим связано, сознание воздействует на подсознание и потом информация выдаётся не так как надо, сложно, но вроде понятно:rolleyes:
Я сегодня первую ночь плохо спала, точнее заснуть не удавалось, потом еле голову утром отодрала от подушки, мозг немного тупит, накатывает когда ничем не занята, сразу запиваю и заедаю бананами))) А в целом наслаждаюсь и горжусь собой вотЬ))
 

Nicko

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
100
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот тут и работаю)))
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    139,2 KB · Просмотры: 465

(:ПеЧеНьКа:)

Писатель
Сообщения
571
Реакции
796
Не курю с
25.08.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот тут и работаю)))
Это я так понимаю вид с твоей работы?
Красотень конечно, я была в Мурманской обл. в Апатитах и Кировске, мне понравилось, особенно вечно белая ночь, я была в мае месяце:bounce:
 

Nicko

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
100
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Это я так понимаю вид с твоей работы?
Красотень конечно, я была в Мурманской обл. в Апатитах и Кировске, мне понравилось, особенно вечно белая ночь, я была в мае месяце
Да, со смотровой площадки. Я работаю еще немного выше) Это как раз Кировск. Да, между прочим, у нас второй день подряд снег идет-вечером скину фото)))
 

(:ПеЧеНьКа:)

Писатель
Сообщения
571
Реакции
796
Не курю с
25.08.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, со смотровой площадки. Я работаю еще немного выше) Это как раз Кировск. Да, между прочим, у нас второй день подряд снег идет-вечером скину фото)))
Кировск интересный город, он же находится в потухшем вулкане? Мне так рассказывали)) А снег в горах долго лежит, я вот в мае когда была, вроде тепло, а в горку уже по снегу залезала))) Давай фотки, на снег посмотрим, правда в Питере щас не лучше погодка, утром 5 градусов было а по ощущениям -1(((
 

Анна Фролова

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
16
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
(:ПеЧеНьКа:), а я сегодня из Питера вернулась) Как же мне у вас понравилось) И погода не огорчила, правда такое чувство было что снег скро пойдет)
 

Marusha

Старожил
Сообщения
438
Реакции
456
Не курю с
10.06.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Nicko, привет, мне Карр очень помог) жалею, что раньше не добралась до него)
 

Nicko

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
100
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Пошли третьи сутки без сигарет. Сегодня захотелось курить по-настоящему, в голове все мысли о сигах. Пью водичку каждые 15 минут-помогает мало. Кроме того, изменилось самочувствие-чувствую себя разбитым, плюс еще простудил шею и она дико болит)))
Но пока стараюсь держаться)
 

Nicko

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
100
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот захожу сюда, периодически читаю дневники бросающих людей и, с*ка, закрадываются такие предательские мысли типа "у 90% людей были срывы, значит и мне можно один раз типа сорваться". Чувствую себя просто каким-то ущербным торчком, который не может сам с собой справится. Фу, противно за себя:banghead:
 

Nicko

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
100
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
привет, мне Карр очень помог) жалею, что раньше не добралась до него)
Да, на перво время заряжает) Скажи, через сколько дней перестала о курении думать постоянно?:)
 

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, на перво время заряжает) Скажи, через сколько дней перестала о курении думать постоянно?:)
Главное собраться с мыслями и в долбить на конец своему "Я хочу покурить", что это делать не будешь не в коем случае!!! Посмотреть на себя в зеркало улыбнуться и настроится на позитив. У меня сегодня 16 день вроде, утром зашла в магазин купить сладкого к чаю, у кассы чуть не сказала будьте добры ISSI синие, улыбнулась:). У меня не было мыслей, что я чем то обделяю себя, а наоборот радость.
 

Nicko

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
100
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Главное собраться с мыслями и в долбить на конец своему "Я хочу покурить", что это делать не будешь не в коем случае!!! Посмотреть на себя в зеркало улыбнуться и настроится на позитив. У меня сегодня 16 день вроде, утром зашла в магазин купить сладкого к чаю, у кассы чуть не сказала будьте добры ISSI синие, улыбнулась. У меня не было мыслей, что я чем то обделяю себя, а наоборот радость.
Всё это понимаю и вместе с тем, сегодня самый печальный день)) Я продержусь:spin:
 

(:ПеЧеНьКа:)

Писатель
Сообщения
571
Реакции
796
Не курю с
25.08.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Nicko, Доброе утро)) Где мой обещанный снег?:)


Вот захожу сюда, периодически читаю дневники бросающих людей и, с*ка, закрадываются такие предательские мысли типа "у 90% людей были срывы, значит и мне можно один раз типа сорваться"
Так ну ка брось эти мыслишки, ты читал что эти люди писали после своих срывов??? Почему ты видишь только то, что хочешь видеть?? Люди срывались и корили себя за это потом, "А вот щас мог бы быть уже месяц, два, три, год, если бы я не сорвался", а некоторые сюда долго не возвращаются, я здесь была в марте того года, не курила месяц, сорвалась и уже не вернулась в старый дневник, захотела начать с чистого листа и не повторять тех ошибок. А знаешь как тяжело было собраться с мыслями, чтоб попробовать ещё раз бросать? Видишь, я больше года собирала себя!
Так что подумай над этим всякий раз когда захочешь покурить, собери волю в кулак, думай о чём угодно, только не о том что есть такая штука вообще как сигарета, завари вкусного чаю, с лимоном, насладись чем-то другим, помечтай, раньше ведь ты время тратил на сигарету, считай 5 минут на 1 штуку, это больше часа в день, чем хуже взять чашку чая, вдохнуть тот горный воздух на высоте 1000м, в перерыве от работы, закрыть глаза, улыбнуться и подумать как ты счастлив;)
Держись, всё у тебя получится, ты сильный, я в тебя верю:wavespin:
 

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Nicko, Доброе утро)) Где мой обещанный снег?:)



Так ну ка брось эти мыслишки, ты читал что эти люди писали после своих срывов??? Почему ты видишь только то, что хочешь видеть?? Люди срывались и корили себя за это потом, "А вот щас мог бы быть уже месяц, два, три, год, если бы я не сорвался", а некоторые сюда долго не возвращаются, я здесь была в марте того года, не курила месяц, сорвалась и уже не вернулась в старый дневник, захотела начать с чистого листа и не повторять тех ошибок. А знаешь как тяжело было собраться с мыслями, чтоб попробовать ещё раз бросать? Видишь, я больше года собирала себя!
Так что подумай над этим всякий раз когда захочешь покурить, собери волю в кулак, думай о чём угодно, только не о том что есть такая штука вообще как сигарета, завари вкусного чаю, с лимоном, насладись чем-то другим, помечтай, раньше ведь ты время тратил на сигарету, считай 5 минут на 1 штуку, это больше часа в день, чем хуже взять чашку чая, вдохнуть тот горный воздух на высоте 1000м, в перерыве от работы, закрыть глаза, улыбнуться и подумать как ты счастлив;)
Держись, всё у тебя получится, ты сильный, я в тебя верю:wavespin:

Хорошо сказано и в точку. После каждой неудачной попытки сил на то, чтобы бросить курить все меньше и меньше. Да и жалко тех дней когда ты уже не курил и стал еще ближе к своей победе.
 

(:ПеЧеНьКа:)

Писатель
Сообщения
571
Реакции
796
Не курю с
25.08.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорошо сказано и в точку. После каждой неудачной попытки сил на то, чтобы бросить курить все меньше и меньше. Да и жалко тех дней когда ты уже не курил и стал еще ближе к своей победе.
Конечно, тяжело, я так вообще мучилась и оттягивала тот момент, чтобы пробовать снова. Как же так бросить компании с которыми по выходным так весело выпивала и курила одну за одной? А потом умирать всю субботу, просто потерянный день твоих 2-х выходных в неделю((( Пока всё это не осознала, так и год с лишним прошли, очень жаль потерянного времени:banghead:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу