Очередная попытка

Планирую бросить курить
18 Ноя 2019
Способ отказа
Сила воли

victor62

Пророк
Сообщения
9.985
Реакции
14.538
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
День третий, хреновый.

Если честно, я не знаю, что именно меня сегодня удерживает от покупки сигарет. Курить хочется так, что караул. Запиваю водой, танцую, дышу – отпускает. Но ненадолго.
В организме зависимость от никотина... и в мозг поступают запросы на возобновление поставок.. а уж в какой форме
форме это будет выглядеть зависит от конкретного человека..
Причем, физически со мной все в порядке. Нигде ничего не сбоит – да я даже просыпаюсь со здоровым румянцем, и, это может быть странно, но кожа на лице уже уплотнилась. То есть я уже вижу позитивные изменения.
А вот оно... Не болит же ничего физически)) Вроде и караул кричать нет причины..
Необходимо четко представить себе с чем дело имеем..
Будет немного времени - просмотри.. Толково разложено и без сложностей..
 

EAD

Старожил
Сообщения
343
Реакции
764
Дневник
Читать »»
В организме зависимость от никотина... и в мозг поступают запросы на возобновление поставок.. а уж в какой форме
форме это будет выглядеть зависит от конкретного человека..

А вот оно... Не болит же ничего физически)) Вроде и караул кричать нет причины..
Необходимо четко представить себе с чем дело имеем..
Будет немного времени - просмотри.. Толково разложено и без сложностей..
Спасибо! Отличное видео. Наверное, буду пересматривать, когда тяжело будет, вот как сегодня.
думаю, в моем случае, есть ещё фактор погоды, атмосферного давления и т.д. То есть у меня и курящей были плохие дни.
Надеюсь, завтра будет лучше. А физически, да - все отлично.
 

EAD

Старожил
Сообщения
343
Реакции
764
Дневник
Читать »»
Дорогие друзья, ну что сказать... Сейчас сижу в ночи, снова себя проклиная.
Я выдержала Взлетку (правда, с одним срывам и больше не курила, так что меня отправил в Шанс – где я по-прежнему не курила).
На взлетке, пусть и с трудом, я держалась – была огромная ответственность перед нашей командой. Повторять срыв не хотелось. Вместе с тем, я не стану вас обманывать – качество жизни ухудшилось. Апатия, невставание с постели – возможно, вы тоже через это проходили. Настроение на нуле. А меж тем – Новый год на носу, который хочется провести более-менее достойно. Уборка в квартире (по чуть-чуть и без энтузиазма), да и много всего остального.
Почему я сорвалась сегодня – я не знаю. Ко мне приехала подруга – болтать, помогать наряжать елку. Подруга, кстати, некурящая. Но я готовила глинтвейн (мой декабрьский напиток), также у нас было шампанское. Но дело не вы этом. Дело в том, что еще до приезда подруги, я пошла в магазин и, вместе с необходимы продуктами, просто купила сигареты. Сознательно. Я так захотела курить. Я объясню: мое качество жизни с сигаретами гораздо лучше, чем без оных. Больше энергии. Больше кайфа от жизни. Я выкурила пачку. С удовольствием. Мне было классно. Первые пара сигарет отправили меня в нокаут – было что-то типа изменения сознания. Их курить не хотелось, но остальные... на ура.

Это моя очередная исповедь. Что делать – не знаю. Как манны небесной дожидаюсь. следующей взлётки – не курить, чтобы не подвести команду. Я заколебалась. Мне нужна ваша помощь.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
52.043
Реакции
109.424
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@EAD Да.... прочитала удивляюсь насколько бывает сильна зависимость. И понимаю, что не бывает одной сиги где одна там вторая и третья и так далее.. и понеслось! Просто не кури дальше, все у нас в голове!
 
Реакции: EAD

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу