Сила воли Окончательная волевая попытка бросить насвай

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Screenshot_20170419-131738.png
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ищи дневники бросивших! За тебя это делать никто не будет
 

vlad21533

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
13
Не курю с
26.01.2016
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но хорошо что откликнулся хоть! Слушай я вот единственно не могу понять. У сигарет есть достаточно большой минус это их распространенность...насвай что тоже у нас на каждом углу продают? Или же у тебя заначка есть? Если есть выкинь нахрен это! Ну да поломает малость, ну а как иначе, или надо к врачу идти тогда за проф помощью
Насвай у нас в стране запрещен с 2015 года, но это никому не мешает его распространять. Заначки уже как 8 дней назад выкинул:facepalm:. Скажу еще кое что: если выбирать между насваем и сигаретами, выбирать лучше сигареты. А лучше ничего, вообще ничего из подобного, ни алкоголь, ни сигареты, ни насвай, ни гаш/траву и т.д. и т.п.
Самое лучше и приятно ощущение в жизни это не быть ни от кого и ни от чего зависимым, включая Онанизм(хоть здесь и не подходящий форум для этого), но так оно и есть. Свобода,независимость, стойкость, равновесие и баланс в жизни - вот что самое главное. (с) Моё субъективное мнение.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ищи дневники бросивших! За тебя это делать никто не будет
Ну да на самом деле, у них ты больше пользы подчерпнешь. Я курил сигареты, я бросаю курить и знаю что это. Про насвай даже понятия не имею. Траву ....было дело когда молод был. Но с насваем ни когда. Один раз, молодой еще был, увидел у подруги пакетик с насваем, и тут же выкинул его...Сказал - Мыж блин за спорт, и с этими словами пошли пить водку :) Но это было ооооооооочень давно!
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Привет! В насвае никотина и различных добавок побольше чем в сигаретах и перестать его кидать сложнее чем бросить курить. Ты молодец, что держишься и у тебя уже отличный срок, стань лучше как Нагано - чайным пьяницей. Насвай убивает сердце в ноль. Угнетает дыхательную функцию. Я кидала насвай в свое время. И я не смогла его перестать кидать - заменила на другое. Ты молодец! Это говно тебе не нужно. Поверь мне- спустя время тебе будет просто пофигу на насвай. Терпи! Мужик!
 

vlad21533

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
13
Не курю с
26.01.2016
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! В насвае никотина и различных добавок побольше чем в сигаретах и перестать его кидать сложнее чем бросить курить. Ты молодец, что держишься и у тебя уже отличный срок, стань лучше как Нагано - чайным пьяницей. Насвай убивает сердце в ноль. Угнетает дыхательную функцию. Я кидала насвай в свое время. И я не смогла его перестать кидать - заменила на другое. Ты молодец! Это говно тебе не нужно. Поверь мне- спустя время тебе будет просто пофигу на насвай. Терпи! Мужик!
Был бы рад пообщаться с тобой лично и на счет насвая, и на счет отказа от сигарет, все таки опыт есть)
Спасибо за слова и за поддержку;)
 

Vasyanya

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
286
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
что такое насвай? я не знаю
 

Vasyanya

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
286
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зачем такое выкладывать. Даже мне 3 года не кидающей от этой картинки захотелось((
Чего захотелось?Верблюжих или куриных экскрементов? Там же состав был написан специально...
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Чего захотелось?Верблюжих или куриных экскрементов? Там же состав был написан специально...
Я не вижу состава - я увидела фото. Сработал наркоманский рефлекс
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
vlad21533, под счетчиком - не курю- поставь счетчик про "без никотина" - это будет счетчик про насвай. :cool:
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.960
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чего захотелось?Верблюжих или куриных экскрементов? Там же состав был написан специально...
:eek::eek::eek: Я правильно понял - насвай это какашки? И их жуют?
:eek::eek::eek:
И чтобы это бросить еще дополнительная мотивация нужна???
Какашки жуём, мочу курим... Люди, давайте же учиться себя уважать... ;)
Влад - удачи, все пройдет, главное время и желание!
 

Vasyanya

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
286
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
zzzeon, да..я ж загуглила и выскочили картинки,я думаю с составчиком вместе и выложу,но Любаве стало не приятно такое созерцать я и убрала...че человека нервировать
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
posledstviia-nasvaia.jpg
Вот такое , к примеру , изображение насвая - не вызывает желания точно..........
 

Tata1

Писатель
Сообщения
534
Реакции
1.092
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
37
Метод
#некурим
Жевать насвай, который лепился не знамо кем и с чего, а потом харькать зеленью с вонью курятника? Раз пробывал, отшило на всю жизнь.
В 88 году принимали призывников такжиков. Пока они пришивали пуговицы с петличками, натрусили полный мешок с ихних припасов. Катушки насвая и сыра, как то не очень пошли. А вот шарики гашиша быстро по карманам разошлись.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу