Вопрос дня Он/она тебе не пара

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.474
Реакции
47.499
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В отношениях с родителями часто возникают ситуации, когда они не одобряют сделанный вами выбор, в том числе и выбор партнёра.
Как ваши родители отнеслись к вашему партнёру? Сразу приняли или на это ушли годы? А может быть вражда всё ещё продолжается?
Что делать, если родители против вашего избранника?
Screenshot_2023-12-22-21-15-08-428_com.instagram.android-edit.jpg
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.794
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В отношениях с родителями часто возникают ситуации, когда они не одобряют сделанный вами выбор, в том числе и выбор партнёра.
Как ваши родители отнеслись к вашему партнёру? Сразу приняли или на это ушли годы? А может быть вражда всё ещё продолжается?
Что делать, если родители против вашего избранника?
Мои родители хотели выдать меня за муж в очень раннем возрасте. Мать была убеждена, что замужество девственницей является залогом нормальной супружеской жизни. Потом не важно любишь ли ты, главное чтоб любили тебя. Собственно моим родителям было не важно за кого я пойду за муж, главное чтоб взяли Кто бы не попросил моей руки, они неизменно давали согласие, принимали подарки, алкоголь и цветы, обещали повлиять на меня, а почему бы и да, если это не чего не меняло :D С моим мужем, моя мать встречалась пару раз. Мнение моих родителей, по поводу моих партнёров, не бралось во внимание, да у меня даже мысли такой не возникало :oops:
 

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мой первый муж вызывал двоякие впечатления, он вежливый, приятный, стеснительный при родителях, но зачастую у него Друзья были на первом месте
Он моя первая любовь и я его, 10 лет вместе, но даже на свадьбе мама сказала «доча, пусть все сложится хорошо, но я боюсь, что он тебе не пара»
Мы развелись 3 года назад
Сын наш с ним часто видится и я вижу его взгляд на себе и знаю что он все еще меня любит
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Первый муж знакомился и всем очень понравился. По факту оказался агрессивным абьюзером. Повезло сохранить себя и сбежать через 3 года. И то кто-то из родственников продолжал говорить: хороший же парень, чего тебе надо!!!
Второй муж. Мама обрадовалась, что я куда-то пристроилась и перестала шляться :rofl: Короче, полностью одобрила.
А вот папа поначалу офигел от разницы в возрасте и пытался призвать к моему разуму:giggle: Плохо меня папа знал:rofl: А как познакомился, то сразу одобрил.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Моей маме удалось поссориться со всеми без исключения :rofl:
Поэтому если встречу хорошую женщину, то знакомить с мамой не буду :D
 
Последнее редактирование:

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.642
Реакции
14.418
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Было такое, говорили. С теми парнями ничего не сложилось, но не уверена в том, что это связано со словами родителей) просто так получилось.
Я переросла тех партнеров, а они не хотели расти дальше. Вот и все.
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Моей маме удалось поссориться со всеми без исключения :rofl:
Поэтому если встречу хорошую женщину, то знакомиться с мамой не буду :D
Мама моего мужа начинает общаться с его женами, только когда он разводится. А пока они вместе, то совершенно не воспринимает.
Мне повезло, что я за 1500 км от неё живу :giggle:
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.674
Реакции
44.141
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Первый муж знакомился и всем очень понравился. По факту оказался агрессивным абьюзером. Повезло сохранить себя и сбежать через 3 года. И то кто-то из родственников продолжал говорить: хороший же парень, чего тебе надо!!!
Второй муж. Мама обрадовалась, что я куда-то пристроилась и перестала шляться :rofl: Короче, полностью одобрила.
А вот папа поначалу офигел от разницы в возрасте и пытался призвать к моему разуму:giggle: Плохо меня папа знал:rofl: А как познакомился, то сразу одобрил.
А какая разница?
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.674
Реакции
44.141
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С мужем маму познакомила за пару месяцев до свадьбы🤭
Не знакомьте парня с мамой, не вспугните жениха☝️
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.327
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первого приняли на ура. Когда познакомилась с нынешним мужем - в штыки, даже не зная его. Когда познакомились - лучший зять.
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.794
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С мужем маму познакомила за пару месяцев до свадьбы🤭
Не знакомьте парня с мамой, не вспугните жениха☝️
Так исторически сложилось, подруг у меня было мало...Моя мать была знакома со всеми моими друзьями, я очень надеялась что этот будет их удерживать от желания изменить статус дружбы. Мать всех радовала своим стремлением стать самый классной тёщей :rofl:
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.327
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Выходит муж на 8 лет младше папы))))
Моя мама ненамного старше моего мужа. Это не мешает ей говорить, что он хороший парень. Для справки: парнишке хорошо за 60. У меня небольшая разница со старшим ребёнком. Всё равно ж сынок...
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.674
Реакции
44.141
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так исторически сложилось, подруг у меня было мало...Моя мать была знакома со всеми моими друзьями, я очень надеялась что этот будет их удерживать от желания изменить статус дружбы. Мать всех радовала своим стремлением стать самый классной тёщей :rofl:
У меня нет друзей мужчин🤭 я даже не представляю как с парнями дружить
 

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.642
Реакции
14.418
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня нет друзей мужчин🤭 я даже не представляю как с парнями дружить
У меня есть друг-коллега. У нас с ним общие увлечения, довольно близко общаемся из-за этого. Хорошие приятели такие.
Муж бесится из-за этого иногда. Но я не понимаю его эмоций.
 
  • Haha
Реакции: LW

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.674
Реакции
44.141
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня есть друг-коллега. У нас с ним общие увлечения, довольно близко общаемся из-за этого. Хорошие приятели такие.
Муж бесится из-за этого иногда. Но я не понимаю его эмоций.
А подруги у тебя есть?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу