Вопрос дня Опоздуны и как с ними бороться

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.201
Реакции
70.004
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Зато сколько воспоминаний , хоть фильм снимай 🤣
И не говори :D а так вообще по жизни всегда впритык прихожу :) ну кроме транспорта) тут уже всегда с запасом :)
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.201
Реакции
70.004
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Может быть, если тема про места - про концерты или вечеринки, на которые не пускают если опоздать на 1 минуту.
Но вроде как здесь больше речь про встречи с людьми))
Я повспоминала повспоминала и поняла, что ни хожу ни на какие такие встречи, где бы 10-15 минут считалось опозданием, +/- час это нормально, на такие встречи я хожу). А еще лучше я понимаю первая половина дня, вторая половина дня, вечер после работы, вечер. Я даже подумать не могу, что люди на меня из за этого злятся или пытаются с этим бороться.
 

Igor_SPb

Самозабаненные
Сообщения
1.328
Реакции
2.947
Дневник
Читать »»
Не люблю опоздунов!
Особенно раздражает, когда на свидание опаздывает любовница. Если опоздание больше 2-3 минут, то счет в ресторане автоматически закрывает она.
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не люблю опоздунов!
Особенно раздражает, когда на свидание опаздывает любовница. Если опоздание больше 2-3 минут, то счет в ресторане автоматически закрывает она.
Не встречала вообще ни когда таких людей. А если с друзьями встречаетесь?
 

Igor_SPb

Самозабаненные
Сообщения
1.328
Реакции
2.947
Дневник
Читать »»
Не встречала вообще ни когда таких людей. А если с друзьями встречаетесь?
С друзьями все как то проще. Да и дружу я с большинством уже несколько десятков лет.

По моему ответу если чо это сарказм))
Тут в болтологии все на одну тему +/-. Как это вы не встречали? Зайдите и почитайте переписку, там персонажи на любой вкус и цвет.
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.537
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не люблю опоздунов!
Особенно раздражает, когда на свидание опаздывает любовница. Если опоздание больше 2-3 минут, то счет в ресторане автоматически закрывает она.
а ты сам с собой сексом занимаешься? 1lis41L
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.537
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отвечу прямо, если напишешь почему именно его ты мне сейчас задаёшь.
ну ты же несчастную женщину опоздавшую на встречу к тебе, может потому что она ноги брила, заставляешь оплачивать счет в ресторане, а как бы кто девушку кормит, тот ее и танцует. от сюда вопрос, как часто остаешься после такого один на один? что тебя удивило?
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.537
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отвечу прямо, если напишешь почему именно его ты мне сейчас задаёшь.
ааа, я слово ПОТОМ пропустила :facepalm:

да так то странно вопрос выглядит, хотя @Вовчик37 сразу предлагал про письки разговаривать, без вот этих вот прелюдий :rofl:
 

Igor_SPb

Самозабаненные
Сообщения
1.328
Реакции
2.947
Дневник
Читать »»
ну ты же несчастную женщину опоздавшую на встречу к тебе, может потому что она ноги брила, заставляешь оплачивать счет в ресторане, а как бы кто девушку кормит, тот ее и танцует. от сюда вопрос, как часто остаешься после такого один на один? что тебя удивило?

Ну давай я тебе отвечу про своё отношение к самоудовлетворению.
Я считаю это очень вредным занятием. Причём не беру во внимание духовный или моральный аспект. Я не сноб и не брюзга. А банально это разрушает здоровье мужчины: психику, эндокринную систему и т.д. Если хочешь это хуже сигарет.
Если требуется скинуть сексуальное напряжение, то это надо сделать вместе с женщиной. А если такой возможности нет, то и скидывать ничего не нужно.
Возможно у женщин как то по другому.
Также я допускаю, что могут быть ситуации типа отсидки в тюрьме на длительный срок, которая вынуждает человека заняться самоудовлетворением. Но в обычной жизни нет никаких веских причин к этому.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.132
Реакции
31.796
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Опаздывала всегда и везде на 1-1,5 часа и считала себя просто нереально важной
Опоздание это минут 15-30 ,то что больше уже не важно, можно больше приходить. Причина очень уважительная, встреча переносится на другое время удобное для ждущего.
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.537
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну давай я тебе отвечу про своё отношение к самоудовлетворению.
Я считаю это очень вредным занятием. Причём не беру во внимание духовный или моральный аспект. Я не сноб и не брюзга. А банально это разрушает здоровье мужчины: психику, эндокринную систему и т.д. Если хочешь это хуже сигарет.
Если требуется скинуть сексуальное напряжение, то это надо сделать вместе с женщиной. А если такой возможности нет, то и скидывать ничего не нужно.
Возможно у женщин как то по другому.
Также я допускаю, что могут быть ситуации типа отсидки в тюрьме на длительный срок, которая вынуждает человека заняться самоудовлетворением. Но в обычной жизни нет никаких веских причин к этому.
да блин, я слово просто пропустила :facepalm: а ты сразу онанизм это зло
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.132
Реакции
31.796
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну давай я тебе отвечу про своё отношение к самоудовлетворению.
Я считаю это очень вредным занятием. Причём не беру во внимание духовный или моральный аспект. Я не сноб и не брюзга. А банально это разрушает здоровье мужчины: психику, эндокринную систему и т.д
Всё так,если дрочить несколько раз в день, переборы везде не про здоровье.
Если требуется скинуть сексуальное напряжение, то это надо сделать вместе с женщиной. А если такой возможности нет, то и скидывать ничего не нужно.
Скинуть своё сексуальное напряжение с женщиной :rofl:
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.537
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Igor_SPb

Самозабаненные
Сообщения
1.328
Реакции
2.947
Дневник
Читать »»
Всё так,если дрочить несколько раз в день, переборы везде не про здоровье.

Скинуть своё сексуальное напряжение с женщиной :rofl:
А почему тебя рассмешило «скинуть сексуальное напряжение с женщиной»?

Или ты думаешь что «для здоровья» может только женщина с мужчиной
встретиться?
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.537
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я однажды встретила старого знакомого. И вот беседуем мы с ним, беседуем, и он задает вопрос, который я себе интерпретирую как "пора прощаться" и я у него спрашиваю в ответ "а что ты меня уже хочешь?" и как-то интонация закончилась, получается не доспросила "уже домой отправить". было смешно.
 

Igor_SPb

Самозабаненные
Сообщения
1.328
Реакции
2.947
Дневник
Читать »»
Ладно ребята, темя с опозданиями подведена к привычной модели беседы. Налетайте) а я ушёл.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу