Вопрос дня Опоздуны и как с ними бороться

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
"Когда вы заставляете кого-то ждать вас, вы даёте ему тем самым время вспомнить все ваши недостатки".

Как вы относитесь к вечно опаздывающим людям ? Опаздывали вы сами с последствиями — на поезд, самолет, важную встречу? Опоздания как стечение случайных обстоятельств или неумение планировать , неуважение к ожидающему?
Поговорим
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
"Когда вы заставляете кого-то ждать вас, вы даёте ему тем самым время вспомнить все ваши недостатки".
Всегда жду в предвкушении интересной истории, сначала придуманной (говорящей как человек умеет фантазировать,как врёт),а потом реальная история (полностью раскрывает характер человека), насколько опаздывает говорит о его варианте взаимодействия со временем и пространством.
Опаздывали вы сами с последствиями — на поезд, самолет, важную встречу? Опоздания как стечение случайных обстоятельств или неумение планировать , неуважение к ожидающему?
Если опаздываю сама, в последствии это всегда было именно необходимое опоздание. Опаздываю редко, предпочитаю прийти немного заранее :)
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.552
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ОООооооо, я - хранический опоздун. Не опаздываю только к врачам и туда где меняя могут наказать рублем. А если вроде ничего страшного, то обязательно опоздаю.
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Я рассчитываю время в пути с запасом. Не опаздываю.
Опоздунов и опозданцев не жду. Могу 5 минут списать на светофоры, но потом разворачиваюсь и ухожу.
На свидание с мужчиной опаздываю специально, это ритуал такой)))
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Durak

Писатель
Сообщения
692
Реакции
791
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
а мне кажется нет вечно опаздывающих людей)) потому что у каждого такого человека, который думает что опаздывает ВСЕГДА, обязательно есть узкий круг людей, на встречи к которым человек не опаздывает. Легкий вывод - человек просто ни во что не ставит остальных. Всегда отталкиваюсь от этой гипотезы)))
 

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.674
Реакции
51.188
А ты ради писек сюда приходишь? Прям ждешь когда же тема на них перейдет?
С чего такая озабоченность и нездоровый интерес?
Да я же пошутил,ты какая то обозлённая с утра,не выспалась моя золотая?
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.552
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.552
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да я же пошутил,ты какая то обозлённая с утра,не выспалась моя золотая?
да ладно тебе Вовчик тема писек у половозрелого мужчины вполне здорова, исследования говорят, что мужчины в среднем 19 раз в день думают о сексе. Так что Вовчик раааааааааааз:D
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
да ладно тебе Вовчик тема писек у половозрелого мужчины вполне здорова, исследования говорят, что мужчины в среднем 19 раз в день думают о сексе. Так что Вовчик раааааааааааз:D
Эх раз, ещё раз, ещё много-много раз:dance::dance:
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.552
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Внесите для приличия хоть один коммент по теме , а там хоть письки , хоть жопки (тоже, кстати, ниче так будет) 🤓
что Ксюшенька, сделала тему не касающуюся межполовых отношений :rofl::rofl::rofl:
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.552
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не опаздываю и не люблю, когда другие опаздывают. Категорически. Если вдруг никак не получается прийти вовремя, обязательно предупрежу. На самолет, поезд, автобус ни разу не довелось опоздать по независящим от меня причинам) а вот рейсы, бывало, откладывали.
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
что Ксюшенька, сделала тему не касающуюся межполовых отношений :rofl::rofl::rofl:
:rofl::rofl::rofl:Ага
Погоди , может ща как накидают гнева про опоздунов, что про сиськи письки забудут 🤣🤣🤣 я не теряю надежды
 
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
"Когда вы заставляете кого-то ждать вас, вы даёте ему тем самым время вспомнить все ваши недостатки".

Как вы относитесь к вечно опаздывающим людям ? Опаздывали вы сами с последствиями — на поезд, самолет, важную встречу? Опоздания как стечение случайных обстоятельств или неумение планировать , неуважение к ожидающему?
Поговорим
Резко негативно отношусь к опоздунам😠 Допустимый лимит - 10 минут. Считаю, что это в первую очередь - неумение планировать. Я опаздывала (а чаще вообще не приходила🤪), только когда пьянствовала🤦, но будем считать, что я бросила пить. В нормальной реальности я - сама пунктуальность, и в других ценю эту черту)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу