Вопрос дня Опоздуны и как с ними бороться

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а мне кажется нет вечно опаздывающих людей)) потому что у каждого такого человека, который думает что опаздывает ВСЕГДА, обязательно есть узкий круг людей, на встречи к которым человек не опаздывает. Легкий вывод - человек просто ни во что не ставит остальных. Всегда отталкиваюсь от этой гипотезы)))
Может так, а может мы просто не ходим в те места, куда по секундомеру нужно бегать?
 

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.674
Реакции
51.188
:rofl::rofl::rofl:Ага
Погоди , может ща как накидают гнева про опоздунов, что про сиськи письки забудут 🤣🤣🤣 я не теряю надежды
Мне уже накидали гнева,хотя я не опаздываю никогда🤭
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.551
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я спокойно отношусь к опозданиям, главное предупреди, понимаю что бывает всяко.
Или вот мужнины родственники любят устраивать сабантуй (отмечать ДР) среди недели, на такое я всегда опазываю. Ну блин я с работы, мне надо себя привести в порядок и т.д.
А вот к врачам, на массаж или к репетиторам я не опаздываю практически никогда, потому что понимаю, что либо мой прием/урок сократиться, либо следующий человек за мной будет ждать, а ему это нафига.
А в простых человеческих отношениях опоздать на 10-15 минут, это не опоздать. Я всегда найду чем себя в это время занять. Потом начинаю беспокоиться, если не предупреждают, но такого, чтоб человек пришел на 1,5 часа позже никогда не было, да и сама никогда так не опаздываю.
 

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.674
Реакции
51.188

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.970
Реакции
151.294
Нежральня
Читать »»
Ну не, просто сжечь. Вместо того, что бы выйти на 10 мин раньше целую философию выдумать могут
11_(1).gif
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да ладно тебе Вовчик тема писек у половозрелого мужчины вполне здорова, исследования говорят, что мужчины в среднем 19 раз в день думают о сексе. Так что Вовчик раааааааааааз:D
Я сразу это вспомнила) :D
1694587347241.png
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.551
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сама пунктуальная и очень не люблю не пунктуальных людей ( муж такой 🙄 просто бесит ) ,форсмажор не в счёт .

Как бороться? НИКАК,их невозможно исправить ,20 лет опыта
 
Последнее редактирование:

Durak

Писатель
Сообщения
692
Реакции
791
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
Может так, а может мы просто не ходим в те места, куда по секундомеру нужно бегать?
Может быть, если тема про места - про концерты или вечеринки, на которые не пускают если опоздать на 1 минуту.
Но вроде как здесь больше речь про встречи с людьми))
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.551
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у папа так в Волгограде от поезда отстал во времена молодости. Они от завода ездили на экскурсию. Я не знаю сейчас есть разница во времени с Мск. Тогда (наверно 70е) была разница. Ну вот он с другом решили посмотреть вокзальную площадь, потом смотрят время еще есть, пошли к Волге спустились. Пришли на вокзал, а поезд тю-тю уехал, а в поезде документы, деньги...
мама говорит, проснусь смотрю отца нет шляпа на столе лежит, думаю, ну может курить ушел, проснусь отца нет, шляпа лежит.:facepalm:
вообщем возвращались они на электричках до Борисоглебска (Воронежская область), там у него тетка живет, он был у нее один раз в детстве, и вот вспомнил, нашел где она живет, занял денег и приехал домой.
Кстати мама дома была утром, отец приехал к вечеру.:ku:
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
У меня раньше была одна подруженция. Опаздывала всегда и везде на 1-1,5 часа и считала себя просто нереально важной . Вот смотрите как меня вы все ждете. Опаздывала специально. Охеревшая морда. Вот это прямое неуважение. Неудивительно, что мы не общаемся больше

Случайный форс мажор может случиться с каждым. Без проблем , подожду, если это ни не на постоянной основе

сама стараюсь не опаздывать.
 

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.674
Реакции
51.188
у папа так в Волгограде от поезда отстал во времена молодости. Они от завода ездили на экскурсию. Я не знаю сейчас есть разница во времени с Мск. Тогда (наверно 70е) была разница. Ну вот он с другом решили посмотреть вокзальную площадь, потом смотрят время еще есть, пошли к Волге спустились. Пришли на вокзал, а поезд тю-тю уехал, а в поезде документы, деньги...
мама говорит, проснусь смотрю отца нет шляпа на столе лежит, думаю, ну может курить ушел, проснусь отца нет, шляпа лежит.:facepalm:
вообщем возвращались они на электричках до Борисоглебска (Воронежская область), там у него тетка живет, он был у нее один раз в детстве, и вот вспомнил, нашел где она живет, занял денег и приехал домой.
Кстати мама дома была утром, отец приехал к вечеру.:ku:
А мы как то с рыбалки возвращались,ехали на переправу.У меня друг увидел Иван чай и говорит :,,Давай пособираем".Я ему отвечаю :,,Ты ебнулся что ли Валер?"Вообщем вышли в поле он давай тут в пакет собирать и мне приговаривать о всех удивительных свойствах сея напитка.В итоге опоздали на переправу и простояли на другой стороне Волги ещё три часа ,из за этого травника сраного🤭🤣
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.551
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати опоздания могут быть полезными, вот бывают люди опоздали на самолет и живы здоровы, в отличие от пунктуальных :rolleyes:
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.216
Реакции
70.045
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Почти опоздали на паром из Керчи, а билеты на самолет были впритык.. Много пили, перепутали время, неслись с чемоданами и детьми на такси, догоняли автобус к парому, догнали...:facepalm:Но это было, как в кино - несемся в ночи на какой-то развалюхе-копейке, мы нетрезвые с подругой таксисту - эгегей быстрее, он такой - да ничего, сейчас догоним :facepalm:С тех пор судорожно проверяю время выезда/вылета...
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Почти опоздали на паром из Керчи, а билеты на самолет были впритык.. Много пили, перепутали время, неслись с чемоданами и детьми на такси, догоняли автобус к парому, догнали...:facepalm:Но это было, как в кино - несемся в ночи на какой-то развалюхе-копейке, мы нетрезвые с подругой таксисту - эгегей быстрее, он такой - да ничего, сейчас догоним :facepalm:С тех пор судорожно проверяю время выезда/вылета...
Зато сколько воспоминаний , хоть фильм снимай 🤣
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
60.015
Реакции
134.258
Лет курения
0
Почти опоздали на паром из Керчи, а билеты на самолет были впритык.. Много пили, перепутали время, неслись с чемоданами и детьми на такси, догоняли автобус к парому, догнали...:facepalm:Но это было, как в кино - несемся в ночи на какой-то развалюхе-копейке, мы нетрезвые с подругой таксисту - эгегей быстрее, он такой - да ничего, сейчас догоним :facepalm:С тех пор судорожно проверяю время выезда/вылета...
Синька зло, поэтому мы и в небухашке😂
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
15.469
Реакции
28.790
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пунктуальность в крови, если опаздываю, обязательно предупрежу, если есть возможность.
Если человек предупредит, то все норм, если нет, могу сам позвонить...
Но тех, кто систематически опаздывает и игнорит, ждать не буду.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу