ОПТИМИСТАМ НЕ ЧИТАТЬ

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А))))) Вот меня и перевели - УРАААА - а казалось неделю назад - что этого никогда не случится - ну надо же - Я - ведь это Я - надо же ведь это все ЯЯЯЯ
 

Элен2009

Старожил
Сообщения
441
Реакции
748
Не курю с
26.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ленааа, очень рада за тебя, так держать
 

Элен2009

Старожил
Сообщения
441
Реакции
748
Не курю с
26.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ленааа, очень рада за тебя, так держать
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вдруг вот чем захотелось поделиться:::
Аллен Карр, цитата:
"Страх, что на пути к свободе нам предстоит пережить неопределенно долгий период
страданий, лишений и неудовлетворенных желаний. Страх, что без сигареты, без этой не
большой опоры, никогда уже ни еда, ни встреча с друзьями не принесут нам удовольствия.
Страх, что мы никогда не сможем сосредоточиться, справиться со стрессом или быть
уверенными в себе. Страх, что наша личность и характер изменятся. Но больше всего мы
боимся, что стали рабами навсегда и никогда не освободимся полностью, а всю оставшуюся
жизнь проведем, мечтая о случайной сигаретке. "
Меня мучает все время один вопрос, который я задаю себе и который мне задают все мои друзья и на работе тоже: Как ты на рыбалке то будешь жить???. Я измучена этим вопросом - как жить без сигарет. Ну по порядку:
Вечер перед первым утром без сигарет, вопрос: я 26 лет просыпалась по утрам пила кофе и закуривала сигарету - как я переживу завтрашнее утро??.
Наступило утро - пришло время чашки кофе - отпила - сижу - хреново, отпила еще - сижу - совсем хреново. Напихала полный рот леденцов - пока все кончились, кончилось и желание -оно вдруг притупилось. Вот так я пережила первое утро без сигареты, сломав первый и наиважнейший ритуал. Потом бегом на работу, и тут новое - пробка - моя милая любимая пробка, тот момент, в который я получаю очередную сигарету (мозг то в курсе - он ждет). И тут настоящий шок: пробка есть - сигарет нет. Господи спасибо производителям леденцов - полный рот и с ненавистью в сердце и мыслями в голове "Боже, зачем мне это надо?? Во, дура то, ну почему не купила пачку, где ее теперь брать в пробке, во идиотка". Ну вот с такими примерно мыслями я и сидела все это время в машине. Но, НОООООО - я перетерпела, потому что полный рот леденцов, потому что взять сигареты было негде, и еще почему то - не знаю.
Остальной день так же - один в один, с мыслью что жить все равно осталось два куриных перелета и на хрена портить ее таким ужасом как отсутствие сигарет. Почему я в тот день не закурила - не могу объяснить - мож потому что к стодневке готовилась, может от упрямства, от вредности, форум тоже помогал - я просто весь день сидела на форуме и читала переписки и дневники, но я легла спать некурящей и проснулась некурящей и сказала себе: не кури сегодня - мож и второй день пережить получится - и пережила и второй день, трудно, ой как трудно, но пережила.
И теперь пошел уже девятый день и все бы ничего, но страх, про который сказал Аллен остался - он ест изнутри. И на вопрос: как же ты будешь жить на рыбалках - я не знаю ответа. Я боюсь этого ответа. Рыбалка - это адреналин, спортивная рыбалка - это еще и стресс. А вечер: закат, тишина, костер, коньячок и нет сигарет??????? Я думала самая большая связка -- это утренний кофе + первая сигарета, но я догадываюсь, что впереди есть связь посильнее и порвать ее будет потруднее(((
Я не знаю как я буду жить на рыбалках.
 

Элен2009

Старожил
Сообщения
441
Реакции
748
Не курю с
26.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ленусь все по новому, у нас жизнь по новому. Сможешь и на рыбалке быть без сигарет. Я не могла по телефону разговаривать без сигарет, а щас уже могу, но ещё как то напряжено
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1Елена, с первой десяткой!

day01003.jpg

Внимание! Конкурс Поздравительные открытки на ne-kurim.ru
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Svetlay

Старожил
Сообщения
496
Реакции
1.464
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне сегодня очень трудно - почему именно сегодня - не знаю, но трудно капец как. День подходит к концу, а я боюсь завтрашнего. Затра будет хуже. Я знаю. Как же жить дальше - всегда с этой ломкой?? Я не хочу доживать жизнь в ломке. Сегодня спасли друзья. Друзья на форуме в первую очередь (спасибо команде) друзья в жизни. Но это не будет бесконечно. Меня ломает, моего мужа ломает. Мы были поддержкой друг другу, щас обоим хреново - такое чуство что завтра выйдем оба на балкон и закурим, притом с огромным удовольствием и облегчением. Но сегодня НЕТ сегодня НЕ БУДУ, мож и завтра пронесет*((((
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу