Сила воли Освобождение

Милеська

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
62
Не курю с
02.12.2013
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Умница.Я тоже конфетами обьедалась первую неделю.Я думаю от них вреда намного меньше.Так что кушай на здоровье))
21023668.391328.gif
ура я не один такой хомяк!:bounce:
 

alena64

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
122
Не курю с
07.11.2013
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все прекрасно радуюсь, бегаю как заведенная! Купила 1 кг печенюшек)))и еще шоколадку, и еще 2 пироженка, аааааа где мне найти форум про ожирение????Вообще то я худею,ага.И не довольна своим весом, но решила решать проблемы постепенно,до Нового года позволю себе легкое обжорство, а после займусь питанием)))
здесь, кстати есть такой раздел - "нежральня" называется)))посмотри, мож че полезное вычитаешь!
 

Милеська

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
62
Не курю с
02.12.2013
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
И вот близится к концу третий день! как ощущения?замечательно!может потому что не курила до этого 10 дней а потом сорвалась, и на следующий же день начала заново?не знаю почему , но чувствую себя прекрасно!и мыслей навязчивых нет,я просто отпустила ситуацию. просто теперь я такая-некурящая и свободная , и все и точка.Без всяких там если или а вдруг, все я не умею курить, не знаю как то.И стало так просто, сегодня весь день впахивала по учебе(сессия наступает на пятки)и про сигареты не вспомнила ни разу!Хотя именно это основная причина стрессов)))Именно от этих нервов, или что бы дольше делать и больше , я курила.Вот дуреха!Все это же можно абсолютно спокойно делать будучи свободной!Сейчас клонит в сон не выспалась , встаю на учебу в 5.30-долго добираться, и вспомнила про форум)))Надеюсь что к 10 дню ничего не изменится! Для меня это некий рубеж 10 дней ,потому что срыв был именно после 10 дней, а до этого все гладко,Есть некоторые опасения,но теперь то я знаю где грабельки эти лежат! ВПЕРЕДДД!:)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спокойной ночи! Пусть тебе приснится белый пушистый зайчик!
 

Милеська

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
62
Не курю с
02.12.2013
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Вот и пятый день начался!Честно даже не знаю что описывать, эмоции в норме, единственное вчера началась легкая боль в груди, и прокашлялась 2 раза, вот и все)))пью грудные сборы завариваю валерьяночку, молочком увлекаюсь))даже обжорство откатило и кушаю теперь нормально.Мысли-они в этот раз не достают меня, с 1 дня все идеально,нет навязчивых идей, нет этих войн между светлой стороной и темной стороной, видимо потому что не первая попытка,и я знаю что темная сторона творит херню.И я просто живу, без страданий и мучений!
 

Милеська

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
62
Не курю с
02.12.2013
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Прикинь!
Вот так и живи дальше!
Я к тому что это перестало быть для меня борьбой с самой собой))я просто приняла то что я некурящая и все)))правда иногда снятся сигареты , но я даже во сне отказываюсь)))
 
Реакции: mooc

Милеська

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
62
Не курю с
02.12.2013
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Реакции: mooc

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Крепко же досталось вашем подсознанию... если вы его даже во сне контролируете:)
 
Реакции: mooc

Милеська

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
62
Не курю с
02.12.2013
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Вчера делали проект с подругой весь вечер, подруга курит, и обычно мы вот так садились делали и постоянно бегали на перекуры,немного боялась этого момента, думала сразу прям сильно захочется, но она бегала курить одна, а я героически продолжала делать, кстати заметила подружка курит в 2 раза меньше)))и раньше мне казалось что запах-ну табачный такой, не такой уж и противный, а если долго не курила то даже приятный, а вчера она покурила прибегает, и такая вонь, и даже не табаком, а горелым. чем то прям прогоревшим -жуть, это получается всегда так было??просто я воспринимала по другому?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
и такая вонь, и даже не табаком, а горелым. чем то прям прогоревшим -жуть, это получается всегда так было??просто я воспринимала по другому?
То же на неделе столкнулся с этим, курящий клиент просидел у нас полдня, да еще постоянно бегал на балкон покурить... так неприятно пахнет:)
Так стыдно, что от меня так пахло много много лет:)
 

Милеська

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
62
Не курю с
02.12.2013
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
То же на неделе столкнулся с этим, курящий клиент просидел у нас полдня, да еще постоянно бегал на балкон покурить... так неприятно пахнет:)
Так стыдно, что от меня так пахло много много лет:)
И мне сразу так не по себе стало(((, запахи вообще острее стала чувствовать.
 

Милеська

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
62
Не курю с
02.12.2013
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
В целом состояние отличное, единственное что беспокоит это насморк с кровью. уже 3 дня,за день раза 4 сморкаюсь, особенно утром с кровью, у кого ни будь было подобное?может просто давление шалит))
 

Милеська

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
62
Не курю с
02.12.2013
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Воскресенье!Казалось бы выходной но сессия отдыхать не даст!Все же позволила себе как следует выспаться!настроение отличное, и откуда то свалилась энергичность!Желание к физ.нагрузкам повысилось, что очень радует, аппетит пришел в норму)))
 

Милеська

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
62
Не курю с
02.12.2013
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
10 день свободной жизни близится к завершению!К сожалению не имею возможности бывать тут часто. сессия поглотила меня.Очень нервное время, теперь посмотрим как оно пройдет без сигарет!И кстати поятнуло на физические нагрузки, чувствуется энергия в организму, решила сессию сдаю и в спорт зал!
 

Милеська

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
62
Не курю с
02.12.2013
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
О нееееет, все катилось как по маслу, все было прекрасно и легко,и я привыкла к тому что подружка курить вес время бегает,но сегодня она ушла и оставила у меня пол пачки сигарет,я не моргнув и глазом убрала пачку подальше думаю отдам завтра, но как только я поняла что сигареты рядом и доступны-сразу полезли мысли, и все плохо. и все грустно,и всякие ухищрения.Выкинула пачку, а подружка пусть не забывает)Но очень грустно от осознания того что меня это еще цепляет. а то уверена была что мне уже совсем плевать на сигареты:cry:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу