Палата номер шесть

Не курю с
16 Фев 2024
Способ отказа
Табекс

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.707
Реакции
44.203
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Александра! Поздравляю тебя с этим огромным шагов в здоровую жизнь!
Все получится!🍍🍍🍍
1695862598_gas-kvas-com-p-vse-poluchitsya-otkritka-22.jpg
 

махадев

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тут будут мои заметки о новой жизни свободной от маленьких беленьких солдатиков смерти)))
А ты, случайно, не рак по гороскопу? :D У нас тут была одна девочка с точно такой же фоткой. Один в один прямо.
Добро пожаловать:thumbup:
 

Александраforever

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
182
Не курю с
16.02.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А ты, случайно, не рак по гороскопу? :D У нас тут была одна девочка с точно такой же фоткой. Один в один прямо.
Добро пожаловать:thumbup:
Привет, нет не рак, дева)))))Дева-задрот🎈😂😂😂
 

Александраforever

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
182
Не курю с
16.02.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, друзья мои, поделюсь мыслями забавными))))) Не курю 38 день, и временами балую себя вкусняшками на сумму пачки сигарет(250₽). Это может быть фрукт, мороженое или даже печень трески)))) И вот мой безумный Курительный Товарищ в голове выдает сегодня следующее вполне логичное умозаключение/предложение- Александра, да бросай ты все, от себя не убежишь…..ну куда ты пошла?серьезно? Жить будешь без сигарет????И ЧТО ТЕБЕ МЕШАЕТ ПОКУПАТЬ ВКУСНЯШКИ И СИГАРЕТЫ ВМЕСТЕ? Зачем исключать что-то?
Сижу, думаю……уф
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.707
Реакции
44.203
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Ну, друзья мои, поделюсь мыслями забавными))))) Не курю 38 день, и временами балую себя вкусняшками на сумму пачки сигарет(250₽). Это может быть фрукт, мороженое или даже печень трески)))) И вот мой безумный Курительный Товарищ в голове выдает сегодня следующее вполне логичное умозаключение/предложение- Александра, да бросай ты все, от себя не убежишь…..ну куда ты пошла?серьезно? Жить будешь без сигарет????И ЧТО ТЕБЕ МЕШАЕТ ПОКУПАТЬ ВКУСНЯШКИ И СИГАРЕТЫ ВМЕСТЕ? Зачем исключать что-то?
Сижу, думаю……уф
Ох уж эти игры разума🤭
Не поддавайся))) со временем Курительный Товарищ утихнет💪
Чем сильнее некурящая ты, тем слабее он🤗
 

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.728
Реакции
14.597
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Бастет

.
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
14.592
Реакции
18.877
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Александраforever,
Саша, привет, поздравляю тебя с дневником.
Котика тебе в домик
Screenshot_20240325-121830.png
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.474
Реакции
5.726
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, друзья мои, поделюсь мыслями забавными))))) Не курю 38 день, и временами балую себя вкусняшками на сумму пачки сигарет(250₽). Это может быть фрукт, мороженое или даже печень трески)))) И вот мой безумный Курительный Товарищ в голове выдает сегодня следующее вполне логичное умозаключение/предложение- Александра, да бросай ты все, от себя не убежишь…..ну куда ты пошла?серьезно? Жить будешь без сигарет????И ЧТО ТЕБЕ МЕШАЕТ ПОКУПАТЬ ВКУСНЯШКИ И СИГАРЕТЫ ВМЕСТЕ? Зачем исключать что-то?
Сижу, думаю……уф
Знакомые мысли, которые преследуют тебя в начале некурящего пути. Научись гнать их, перетерпеть желание, если оно появляется. Когда получится раз, два.... то эти мысли и не будут прилетать.
Не курим, Александра, а вкусняшки можно.

только вперед1.jpg
 

Александраforever

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
182
Не курю с
16.02.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Провела эксперимент. Вчера выпила вина в компании. Некурящей компании. Мысли покурить не пришли)))))меняем потихоньку стиль жизни, забываем старый дымный!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.732
Реакции
46.117
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.474
Реакции
5.726
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Провела эксперимент. Вчера выпила вина в компании. Некурящей компании. Мысли покурить не пришли)))))меняем потихоньку стиль жизни, забываем старый дымный!
Отличный настрой, Александра! Меняется мировоззрение, мысли и стиль жизни. Так держать и дальше.
 

Александраforever

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
182
Не курю с
16.02.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня и вчера самочувствие странное, продуктивность низкая. Я в матрице какой- то, я не я, люди не люди. Голову разрывает, причем зудит не затылок, а все зудит. Будто мозгу стало мало места в черепной коробке. Вот так . Держусь
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.885
Реакции
108.965
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня и вчера самочувствие странное, продуктивность низкая. Я в матрице какой- то, я не я, люди не люди. Голову разрывает, причем зудит не затылок, а все зудит. Будто мозгу стало мало места в черепной коробке. Вот так . Держусь
@Александраforever Александр поддержка тебе держись пожалуйста!
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.474
Реакции
5.726
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня и вчера самочувствие странное, продуктивность низкая. Я в матрице какой- то, я не я, люди не люди. Голову разрывает, причем зудит не затылок, а все зудит. Будто мозгу стало мало места в черепной коробке. Вот так . Держусь
Правильно, держись, это все происки никотинового зверя. Могут появиться и другие симптомы, но они все пройдут.
Организм обновится и будет тебе счастье, Александра.
трудности4.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу