Сила воли Первая попытка в этом году !

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10

PakyLLIKa

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
515
Не курю с
12.11.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Перевалил за двести.
Всё по прежнему без сигарет. Заметил, что с момента, когда я бросил курить, ниразу не заболел. А это время осень-зима-весна, может просто потому что меньше стал бегать на улицу)
 

PakyLLIKa

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
515
Не курю с
12.11.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Перечитывая свой дневник, немогу представить, что курил когда-то. Сижу и пытаюсь осознать - те 11 лет, которые безотрывно жил с сигаретой. Теперь я точно знаю, что жить без сигареты лучше! Нет таких ситуаций, где сигарета помогала - это заблуждение. И все таки ме повезло, наверное, т.к. получилось бросить легко!Главное настрой.
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Поздравляю!;)
300.jpg
 

PakyLLIKa

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
515
Не курю с
12.11.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошло 11 месяцев.
Столько всего произошло за этот перод времени. многие мои знакомые последовали моему примеру, но не продержались больше месяца, а я все таки смог. На работе уже не не помнят что я курил) даже спрашивают, типо: "Ты разве курил?". По-началу гордо отвечал, когда на улице спросят сигарету: "Я не курю!", а теперь отвечаю спокойно. Ну что-же скоро рубеж длиною в год! Встретимся на эвересте)
 

PakyLLIKa

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
515
Не курю с
12.11.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Год первый!;)
Сегодня ровно 1 год с того дня как была выкурена последняя сигарета. Спустя год я совершенно перестал думать о сигаретах, даже сниться перестали))). Сигаретный дым не перестал раздражать, до курения такого же небыло? Самочуствие намного улучшилось, а также пропал этот кашель по утрам. Так же я заметил улушился иммунитет, связано это с отказом от сигарет или нет - незнаю, но за этот год я ниразу не заболел. Короче - всё отлично, не курим!
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10

Anni

Пророк
Сообщения
4.311
Реакции
8.617
Дневник
Читать »»
PakyLLIKa, поздравляю от души! всегда уважала людей, которые ставят цели и достигают побед. Сила воли ли, мотивация, вызов ли самому себе..неважно! И ТЫ УЖЕ ЗДЕСЬ) я думаю, твой дневник поможет кому-то сделать это. Молодец!:oops:
 

PakyLLIKa

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
515
Не курю с
12.11.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
PakyLLIKa, поздравляю от души! всегда уважала людей, которые ставят цели и достигают побед. Сила воли ли, мотивация, вызов ли самому себе..неважно! И ТЫ УЖЕ ЗДЕСЬ) я думаю, твой дневник поможет кому-то сделать это. Молодец!:oops:
Спасибо. Теперь я точно знаю, что курить больше не буду. Теперь нужно еще отца за мотивировать, но пока сам он к этому не придет - смысла не будет) .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу