#Некурим Первый день без сигарет

katze_

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
33
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
3
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
С сегодняшнего дня решила не курить, уже прошло пол дня а курить даже не тянет., наверно потому что я всю ту неделю внушала себе что нужно бросать, что курение опасно и т.д.
И вот итог таких внушения, сегодня муж полез меня утром целовать, а меня аж передернуло так от него куревом несло.
Первый раз я начала курить в 17 лет в 21 год бросила, в 25 лет опять закурила, спросите зачем ...даже и не знаю и вот мне 27 лет, стаж уже почти 2 года.
Выкуриваю по настроению от 5 до 15 сигарет когда сильно нервничаю могу и 20 сигарет скурить.
За эти мои не полные 2 года курения пробовала раз пять бросала курить последний раз в августе продержалась месяц и опять сорвалась, может быть проблема не удач в том что мой муж тоже курит у него стаж курения около 30 лет.
Он пытался пару раз бросить, но больше недели не выдерживает.
Первый раз курить я бросала по методики Аллена Карра продержалась 4 года. Сейчас решила действовать комплексно, читаю книгу Карра, смотрю его же видео, читаю форум не курим, применяю силу воли, думаю еще табекс купить, тут на форуме хвалят его, также записалась в бассейн. Надеюсь в этот раз получиться
 

Полковник

Старожил
Сообщения
481
Реакции
631
Не курю с
23.08.2015
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Обязательно получится. Но только если не будешь поддаваться соблазну.
 

Алексей_

Генерал КГБ
Сообщения
471
Реакции
430
Не курю с
29.10.2015
Лет курения
12
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
katze_, Приветствую!желаю успехов и главное не забывай, что гласит твоя аватарка :)
 

Сати

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
29
Не курю с
15.11.2015
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
katze_, привет. Удачи в нашем благом деле.
 

katze_

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
33
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
3
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Приветик всем, спасибо за поддержку. Сегодня с утра уже посещали мысли о сигарете, но как представлю, что опять вся одежда, волосы будут вонять, расхотела :)
 

katze_

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
33
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
3
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Не курю уже 16 дней, до этого зимой продержалась два месяца, и сорвалась. Две недели назад сказала себе , что все надо избавиться от этой вредной привычки. Первые три дня ломало конкретно, но я не сдалась. Потом организм вроде успокоился, а на 14 и 15 дни все повторилось как и в первые дни, меня опять ломало.Сегодня впервые за две недели приснился сон, в котором я курила. Испугалась ( типа что ж я делаю, я ж бросаю) .Смотрю на часу не могу сообразить, так сейчас четыре утра..я вроде спала, когда ж я покурить успела...минут через пять дошло что это был сон:). Читала тут на форуме что накаты случаются и после месяца некурения и после четырех...получаеться что полностью избавиться и забыть о том что когда то курила, не получится?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
katze_, С первым стольником!

day10001.jpg
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не курю уже 16 дней, до этого зимой продержалась два месяца, и сорвалась. Две недели назад сказала себе , что все надо избавиться от этой вредной привычки. Первые три дня ломало конкретно, но я не сдалась. Потом организм вроде успокоился, а на 14 и 15 дни все повторилось как и в первые дни, меня опять ломало.Сегодня впервые за две недели приснился сон, в котором я курила. Испугалась ( типа что ж я делаю, я ж бросаю) .Смотрю на часу не могу сообразить, так сейчас четыре утра..я вроде спала, когда ж я покурить успела...минут через пять дошло что это был сон:). Читала тут на форуме что накаты случаются и после месяца некурения и после четырех...получаеться что полностью избавиться и забыть о том что когда то курила, не получится?
Привет! Переживаю за тебя. Как ты? Очень хотелось бы, чтобы все у тебя было хорошо. Заходи в стодневку! Все ждут тебя.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу