Сила воли Первый день-сейчас

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.897
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
голова болит у меня итак постоянно, так что не замечу перемен;) а чай с мятой-кайф, ага! и с сигаретой:(((
не не не, не пойдет, слушай, а у тебя балкон на ключ не закрывается?
 

Yanulik81

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
150
Не курю с
06.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.897
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
попробуем проверить!;) хотя после родов болит перманентно
но ты же после родов и куришь перманентно, плюс таблетки, сосуды более менее в норму на 3 - 5й день приходят.

жаль, а то можно было бы закрыть и ключ мужу отдать.... кстати закинь в стирку все свои курительные вещи, пусть стираются :)
 

СИМПОТЯЖКА

Патриот
Сообщения
1.162
Реакции
1.340
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо большое!
))) теперь счетчик...нажми на чей нибудь счетчик,потом забей данные,скопируй ссылку понравившегося и в подпись вставь)))она высвечивается когда на свое имя в правом верхнем углу наводишь...
 

СИМПОТЯЖКА

Патриот
Сообщения
1.162
Реакции
1.340
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Yanulik81, Все получится главное верить)))мне кажется сейчас главное отвлечься,и гордится собой начать! ты же уже сделала главное - решила бросить!!!продержалась 8 часов и дальше сможешь!!!я в тебя верю!!!
 

TAHЯ

Засыпанда
Самозабаненные
Сообщения
3.733
Реакции
8.570
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а голова на 3й день болеть перестанет, проверим? ;)
Я всю взрослую жизнь мучилась головными болями, вот не курила 5почти 50 дней, и голова не болела за последний месяц ни разу. И тахикардя тоже началась, я , дура , все списывала на суточные, ночные смены на работе, а некурение пгказало, что фигушки, проблема в другом.
 

Yanulik81

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
150
Не курю с
06.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Я всю взрослую жизнь мучилась головными болями, вот не курила 5почти 50 дней, и голова не болела за последний месяц ни разу. И тахикардя тоже началась, я , дура , все списывала на суточные, ночные смены на работе, а некурение пгказало, что фигушки, проблема в другом.
а я думаю, мож от недосыпа болит...иногда просыпаюсь, будто похмелье..еле встаю, хотя не пью алко вообще, но помню, что такое бадун;)
 

Yanulik81

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
150
Не курю с
06.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
но ты же после родов и куришь перманентно, плюс таблетки, сосуды более менее в норму на 3 - 5й день приходят.


жаль, а то можно было бы закрыть и ключ мужу отдать.... кстати закинь в стирку все свои курительные вещи, пусть стираются :)
у меня курительный халат;))))
 

TAHЯ

Засыпанда
Самозабаненные
Сообщения
3.733
Реакции
8.570
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а я думаю, мож от недосыпа болит...иногда просыпаюсь, будто похмелье..еле встаю, хотя не пью алко вообще, но помню, что такое бадун;)
@Yanulik81, и у меня постоянно так было, серьезно. Встаешь , невыспавшийся, голова тяжеленная, как с бодуна. Самочувствие , когда не куришь, действительно, лучше. Не в первые дни, конечно.
 

melanja

Старожил
Сообщения
469
Реакции
671
Не курю с
17.02.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Я очень хочу бросить! Но, видимо, мне нужна цель..ради чего. Вероятно, себя не жалко:(
Как один склонный к депрессии субъект - другому. Себя - не жалко. и душеспасительные "ради ребенка" не помогают, если реально есть депрессивный фон.
Главное не загоняться чувством вины. Есть вещи, которые не в нашей власти в какой-то период времени. Если сейчас у тебя такой период, что какие-то вещи делаются через сильную боль, почти физическую, то, наверно, не надо пока. Бросать курить - это серьезная задача, которая требует резервов внутренних.
Если сложно, больно и через яркие отрицательные эмоции - успокойся и кури. Твой день придет, бросишь.
Меня тут могут закидать тапками, но честно, твой случай первый, когда я советую продолжать курить.
 

Yanulik81

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
150
Не курю с
06.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Все-таки покурила:( выдержала 9,5 часов....да, плохо..но хотя бы не пачку в день! Завтра попробую еще раз!
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.897
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Все-таки покурила:( выдержала 9,5 часов....да, плохо..но хотя бы не пачку в день! Завтра попробую еще раз!
значит халат так и остался нестиранным... а почему завтра? а не сейчас?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Yanulik81

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
150
Не курю с
06.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Как один склонный к депрессии субъект - другому. Себя - не жалко. и душеспасительные "ради ребенка" не помогают, если реально есть депрессивный фон.
Главное не загоняться чувством вины. Есть вещи, которые не в нашей власти в какой-то период времени. Если сейчас у тебя такой период, что какие-то вещи делаются через сильную боль, почти физическую, то, наверно, не надо пока. Бросать курить - это серьезная задача, которая требует резервов внутренних.
Если сложно, больно и через яркие отрицательные эмоции - успокойся и кури. Твой день придет, бросишь.
Меня тут могут закидать тапками, но честно, твой случай первый, когда я советую продолжать курить.
Привет! ты знаешь, я готова к этому...сегодня сорвалась, но зато не 20 штук выкурила, а 2...Завтра попробую снова.
У меня была жуткая ломка на похудание. Срывалась несколько раз, но потом все ж добила тело. Я точно знаю, что смогу бросить! И написала на форум именно потому, что готова и мне нужна поддержка!
 

Yanulik81

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
150
Не курю с
06.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
@Yanulik81, и у меня постоянно так было, серьезно. Встаешь , невыспавшийся, голова тяжеленная, как с бодуна. Самочувствие , когда не куришь, действительно, лучше. Не в первые дни, конечно.
Спасибо тебе за поддержку! Сейчас правда не болит голова!? честно? а то я уже думаю на рак мозга:(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу