Сила воли Первый и, надеюсь, единственный

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну тогда спасибо ;) ты такой замечательный-все замечаешь:kiss:
XQSPwyjWWxs.jpg
83e78d1e685b3aba149fd0cd530d2efd.jpg
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня новая приколюха :D
Я не старюсь привлечь Ваше внимание, но позвольте сказать: Вы удивительная юная особа, которая может преподать всем остальным женщинам пример :D
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня новая приколюха :D
Я не старюсь привлечь Ваше внимание, но позвольте сказать: Вы удивительная юная особа, которая может преподать всем остальным женщинам пример :D
:eek: кто?я?!

:D хорошая приколюха)
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зина, Привет!)
Как твои дела?)
Молодчинка ты некурящая!)
Привет :wavespin:
Работаю, живу, дышу :)
Нормально всё, почему-то хочется 4 месяца))) а так легче, конечно. Бывает нагребает иногда, но видимо период такой кризисный:p курить не буду, просто хочется забыть об этом как о страшном сне:oops:
А ты как? Сотрудники не провоцируют?
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет :wavespin:
Работаю, живу, дышу :)
Нормально всё, почему-то хочется 4 месяца))) а так легче, конечно. Бывает нагребает иногда, но видимо период такой кризисный:p курить не буду, просто хочется забыть об этом как о страшном сне:oops:
А ты как? Сотрудники не провоцируют?
Привет!
Ты молодец)
Я ,само-собой, тоже)
Не курю и курить вообще не тянет.
Коллеги не провоцируют. Один последний курящий сотрудник моего отдела уже почти не курит)
А остальные восхищяются моим героическим поступком.
В жизни тоже разные моменты бывают. И проблемы тоже, но теперь без сигарет их решаю.
Да всё хорошо, на самом деле)
Скоро будет у нас с тобой 4 месяца без сигарет)
Не курим и дальше!)
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, милая!!! Спасибо тебе) просто неделя вышла такая, наверное:confused:
В тот период (4 месяца) много изменений, вот и хочу их:)
А так, не смотря на затянувшийся накат, я помню, что самое темное время суток перед рассветом:kiss:
 
Н

Натка нотка

Привет, милая!!! Спасибо тебе) просто неделя вышла такая, наверное:confused:
В тот период (4 месяца) много изменений, вот и хочу их:)
А так, не смотря на затянувшийся накат, я помню, что самое темное время суток перед рассветом:kiss:
Накаты проходят,это не вечно) а потом приходит СВОБОДА!
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
70 дней.....10 недель...это круто
Всем привет:bounce: Я не курю!!!
Ощущения? Свобода, безграничная свобода, нет якорей-ты просто живёшь...ну вернее начинаешь жить заново, да пока неумело, спотыкаясь, но это в разы круче, чем курить.
Кто ещё сомневается-здесь, на этой стороне, Очень круто-решайтесь и чем скорее, тем лучше. :mstickle:
Куча свободного времени, уйма энергии, не нужно никуда выбегать или прятаться, чтобы покурить...тяга к спорту и отсутствие грызни со стороны совести...я себя больше не гроблю.
Не знаю какие ощущения там, на Эвересте, но я рада, что уже здесь и тут мне хорошо....топаем дальше, покоряем просторы
 
Н

Натка нотка

70 дней.....10 недель...это круто
Всем привет:bounce: Я не курю!!!
Ощущения? Свобода, безграничная свобода, нет якорей-ты просто живёшь...ну вернее начинаешь жить заново, да пока неумело, спотыкаясь, но это в разы круче, чем курить.
Кто ещё сомневается-здесь, на этой стороне, Очень круто-решайтесь и чем скорее, тем лучше. :mstickle:
Куча свободного времени, уйма энергии, не нужно никуда выбегать или прятаться, чтобы покурить...тяга к спорту и отсутствие грызни со стороны совести...я себя больше не гроблю.
Не знаю какие ощущения там, на Эвересте, но я рада, что уже здесь и тут мне хорошо....топаем дальше, покоряем просторы
Поздравляю, Зинуль! Действительно круто! Насчет свободы полностью согласна с тобой. Для меня не последним мотивом бросить курить был стыд перед родными, перед учениками. И эта необходимость прятаться. А теперь -полная свобода ))) Шагаем дальше,к Эвересту !
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю, Зинуль! Действительно круто! Насчет свободы полностью согласна с тобой. Для меня не последним мотивом бросить курить был стыд перед родными, перед учениками. И эта необходимость прятаться. А теперь -полная свобода ))) Шагаем дальше,к Эвересту !
Спасибо, моя хорошая ....мы туда дойдем... обязательно дойдем...скрипя зубами, падая и поднимаясь, но, главное, что плечо к плечу и вместе. А оттуда уже будет проще вытягивать и остальных своих некуряшек )))
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу