Табекс Первый шаг к независимости

Сообщения
7
Реакции
17
Не курю с
17.07.2015
Лет курения
11
Мне 26 лет, из которых 11 лет я курю. Пристрастилась к сигаретам по глупости и вечному подростковому желанию выглядеть круто и взросло. Раньше курила особо не задумываясь, получала так называемое "удовольствие" от каждой затяжки. Постепенно количество выкуренных за день сигарет перевалило за пачку. Последние два года стала обращать внимание на то, как неприятно пахнут мои волосы, одежда, кожа, желтеют зубы, появилась отдышка. Долго набиралась сил и приняла решение бросить курить. Три дня уже пью Табекс, снижая количество выкуренных в день в сигарет. Завтра решила не курить совсем. Удачи мне:rolleyes:
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Маргарита Палагина, Добро пожаловать :dance::dance::dance:

sh-1384896058.jpg
 

kseniasmerdova

Отдел Депортации Инопланетян
Сообщения
706
Реакции
1.897
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
@Маргарита Палагина, Все получится не сомневайся! настрой у тебя боевой, так что смело иди вперед и слушайся старших НЕкурей! Вот если бы не @Владимир Файб, не знаю, получилось бы у меня не курить или нет, его установка не обнулять счетчик стала ключевой для меня) и вот уже 9й день без никотина подходит к концу) Удачи тебе!
 
Сообщения
7
Реакции
17
Не курю с
17.07.2015
Лет курения
11
Вот и настал тот день полного отказа от сигарет. Держусь, но мысли о сигарете возникают очень часто. Пытаюсь отвлечься и гоню их от себя. Очень помогает прочитанная на форуме мысль о том, что потерпеть несколько дней по сравнению с целой жизнью ничто.
 

121

Авторитетная личность
Сообщения
871
Реакции
5.542
Не курю с
24.06.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Вот и настал тот день полного отказа от сигарет. Держусь, но мысли о сигарете возникают очень часто. Пытаюсь отвлечься и гоню их от себя. Очень помогает прочитанная на форуме мысль о том, что потерпеть несколько дней по сравнению с целой жизнью ничто.
Маргарита, поздравляю Вас с тем самым днем Х! С Табексом, рекомендуют бросать не позже 5 дня, но вижу Вы решились это сделать чуть раньше. В любом случае, у меня есть приятная новость - эти таблетки в совокупности с правильным настроем очень быстро дают положительный результат. Главное - продолжайте мыслить позитивно и смеритесь с тем, что 11 лет курения за 1 день не потеряют своего влияния. Так что, терпения Вам и удачи. Все получится:)!
 
Сообщения
6
Реакции
5
Не курю с
16.06.2015
Лет курения
30
Мне 26 лет, из которых 11 лет я курю. Пристрастилась к сигаретам по глупости и вечному подростковому желанию выглядеть круто и взросло. Раньше курила особо не задумываясь, получала так называемое "удовольствие" от каждой затяжки. Постепенно количество выкуренных за день сигарет перевалило за пачку. Последние два года стала обращать внимание на то, как неприятно пахнут мои волосы, одежда, кожа, желтеют зубы, появилась отдышка. Долго набиралась сил и приняла решение бросить курить. Три дня уже пью Табекс, снижая количество выкуренных в день в сигарет. Завтра решила не курить совсем. Удачи мне:rolleyes:
Все получится!))Даже не сомневайтесь)
 
Сообщения
7
Реакции
17
Не курю с
17.07.2015
Лет курения
11
я сорвалась. не курила 2 дня и была счастлива. спокойно переносила курящих подруг, поездки в пробках. потом случилась беда. нервы скрутило жгутом, и я снова закурила. постепенно жизнь вошла в привычную колею, хочу опять бросить. надеюсь на вашу помощь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу