Психи По-честному про одиночество

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.560
Реакции
43.385
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну я же девушка так то. ((( не могу
Я как то на работе врезал одному дядьке, он взял и на меня нажаловался, прикинь, взрослый, здоровый, толстый мужик пожаловался, что его ударили)
 

Айдора

Ветеран
Сообщения
1.992
Реакции
2.682
Я как то на работе врезал одному дядьке, он взял и на меня нажаловался, прикинь, взрослый, здоровый, толстый мужик пожаловался, что его ударили)
Фу, жалобщик, тоже таких не уважаю)
А за что ты его?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.560
Реакции
43.385
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Айдора

Ветеран
Сообщения
1.992
Реакции
2.682
Блин я б тебя научил, но не знаю как это письменно можно сделать. Главное сильно и резко бить короче, чем резче, тем больнее

Руке больно будет))
знаю случай, когда человек решил врезать, и сломал себе палец, операция, месяц гипса, рука правая еще(
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.560
Реакции
43.385
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фу, жалобщик, тоже таких не уважаю)
А за что ты его?
Да достал, не знаю как объяснить , такой как заноза приставучий, ему раз сказали уйди, два, грубо сказали, ещё грубее,он выступать начал, чето качать, ну я и психанул чета и дал ему в грудак. Хотел в рожу , но уже когда кулак летел передумал и в грудь ударил, он поорал, пообещал со мной разобраться. Ну вот как то так, больше мы не пересекались.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.560
Реакции
43.385
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Руке больно будет))
знаю случай, когда человек решил врезать, и сломал себе палец, операция, месяц гипса, рука правая еще(
По голове да больно руке, там же кость кругом, бей в грудак и руке безопасно и эффективно и следов по сути нет)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блин я б тебя научил, но не знаю как это письменно можно сделать. Главное сильно и резко бить короче, чем резче, тем больнее
возьми указку в руки зоя
и ею ткни меня в живот
сильнее тыкай ты не бойся
ох блять теперь звони врачу
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.560
Реакции
43.385
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Руке больно будет))
знаю случай, когда человек решил врезать, и сломал себе палец, операция, месяц гипса, рука правая еще(
О, можешь в печень ещё зарядить. Печень под ребрами справа если что)
Тоже случай был. У меня на старой работе автомойщик был, а я мастером смены и я к нему подхожу и говорю иди убирайся (ну может не убираться, может чёт перенести, я уже не помню точно, но не машины мыть, не своим делом заниматься) он начинает упираться и я ему говорю, ты я тебе щас по печени ударю (шуткой конечно, мы с ним ну не друзья конечно, но в приятельских отношениях), а со спины у меня идёт директор и все это слышит, ты бы видела глаза директора)
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Айдора

Ветеран
Сообщения
1.992
Реакции
2.682
О, можешь в печень ещё зарядить. Печень под ребрами справа если что)
Тоже случай был. У меня на старой работе автомойщик был, а я мастером смены и я к нему подхожу и говорю иди убирайся (ну может не убираться, может чёт перенести, я уже не помню точно, но не машины мыть, не своим делом заниматься) он начинает упираться и я ему говорю, ты я тебе щас по печени ударю (шуткой конечно, мы с ним ну не друзья конечно, но в приятельских отношениях), а со спины у меня идёт директор и все это слышит, ты бы видела глаза директора)

Вот, пожалуй, единственное в чем я иногда завидую мужчинам, что они могут, как чуть что не так сразу в морду фигак! Наверное, хорошо, что я женщина, иначе вся битая ходила бы, буть мужиком))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу