Побег из Плена

ариша 67

Ветеран
Сообщения
1.710
Реакции
2.606
Не курю с
21.07.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
SimKa, Веселого вечерка.А динозаврика запри дома . О тебе ни к чему.
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот вечер и закончился. Друзья боагополучно ушли. Сразу скажу, перед приходом приятелей за полчаса была принята таблетка Табекса, чтоб не рисковать. Среди всей компании был один человек, который не курит уже 6 лет, вот он сказал, что "уважает такое решение", остальные никогда не курящие ухмыльнулись и сказали:"посмотрим на сколько тебя хватит". Я деликатно кивнула и не стала развивать дискуссию))))) мы то с вами знаем, что курить не планируем)) Накатов и всего подобного не было, несмотря на то, что один друг постоянно выходил курить. Уж не знаю, Табекс или нет помог.
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
SimKa, Молодец! :bounce:Выдержала испытание! Так Держать!;)
Спасибо, большое! Да не было трудно даже, наверное нам, бывшим курящим, стоит заранее продумывать ситуацию и "предохраняться" первое время, да и не только первое))))))) анализировать , где можем дать слабину.... Кто предупреждён- тот вооружён!
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
никогда не курящие ухмыльнулись и сказали:"посмотрим на сколько тебя хватит"
Всегда удивляло откуда всегда находятся те кто умеет правильно "поддержать" :rolleyes:
Вот это ты им всем нос утрешь! :smug:
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всё совершенно верно, главное не ослаблять бдительность;)...ну и конечно жить и радоваться, ты уже не куришь! А сколько приятных изменений тебя еще ждет:rolleyes:
Всё совершенно верно, главное не ослаблять бдительность;)...ну и конечно жить и радоваться, ты уже не куришь! А сколько приятных изменений тебя еще ждет:rolleyes:
Кстати, забыла сказать, как всегда смеялись до упаду, смех все равно прерывается у меня кашлем курильщика... Беееэээ.... Еще возрождаться и возрождаться...)))
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всегда удивляло откуда всегда находятся те кто умеет правильно "поддержать" :rolleyes:
Вот это ты им всем нос утрешь! :smug:
Им не понять наших мучений, вот и ухмыляются! Для них это естесственно, а поддержку я и так знаю, где найти- прямо здесь, среди людей, которые проходят через то же, что и я, спасибо!!!
 

Roman74

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
311
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
SimKa, 12 дней это уже замечательно. Время работает на нас))) Чем дальше в лес тем меньше курить охота, скоро совсем перехочется):bounce:
А поддержка здесь всегда будет. Отличный форум)
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
SimKa, 12 дней это уже замечательно. Время работает на нас))) Чем дальше в лес тем меньше курить охота, скоро совсем перехочется):bounce:
А поддержка здесь всегда будет. Отличный форум)
Да, с форумом чувствуешь плечо поддержки, совсем как настоящий друг!))))) спустя 12 дней действительно легче, ттт!))))))))))) создателю Форума- космического здоровья просто за такую идею!))))))))
 

Roman74

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
311
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
SimKa, как чувствуешь себя через 12 дней некурения?)
 

Kitty14

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
86
Не курю с
17.08.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
SimKa, поздравляю с 12 днями! Как самочуствие? Как аппетит?
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
;)
SimKa, как чувствуешь себя через 12 дней некурения?)
Настолько лучше, чем еще неделю назад, что становится страшно....)))) потому как сейчас кажется, что бросить курить якобы легко, а раз легко бросить-значит легко сорваться! Но легко не было- опа полная была дней 5 !!!!! Об это забывать нельзя, я вот сразу дневник не завела, а надо было-сейчас бы перечитывала как хреново было! По здоровью, правда, ясно, что перестройка идёт, сегодня отчетливо болят зубы, вообще то одно, то другое, все слабые звенья организма напоминают о себе)))))))) а ты как держишься? Огурцом, надеюсь?)))))))))))
 

Kitty14

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
86
Не курю с
17.08.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
SimKa, я пока не пойму, одновременно бросила и заболела, вот и не пойму, то ли от ломки меня корежит, то ли от бросания))) раньше когда бросала, вообще кроме сонливости ничего не было, ну и кидалась на всех, а тут бронхит что ли образовался? Ни разу в жизни не было. Но одно знаю точно - не курю я больше! И не выпиваю! Люблю себя! Чего и всем советую))))
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
SimKa, поздравляю с 12 днями! Как самочуствие? Как аппетит?
Спасибо! Аппетиииииииттт........ Ооооооооооо......!!!! Да я столько сейчас ем..... Емемемем))))) уже животик нарастает)))) со следующей недели планирую возобновить фитболл, иначе в колобка превращусь)))))))))) у тебя как делишки в некурящей свободной жизни?))
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати, я когда бросила, у меня был гайморит, у меня он вообще не хочет сейчас проходить, это только на форуме я узнала, что падает иммунитет, поэтому выздоровление может затянуться запросто, но это скоро пройдёт, а защита от вирусов будет гораздо выше!))
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
SimKa, я пока не пойму, одновременно бросила и заболела, вот и не пойму, то ли от ломки меня корежит, то ли от бросания))) раньше когда бросала, вообще кроме сонливости ничего не было, ну и кидалась на всех, а тут бронхит что ли образовался? Ни разу в жизни не было. Но одно знаю точно - не курю я больше! И не выпиваю! Люблю себя! Чего и всем советую))))
Осторожно с бронхитом, после прекращения курения сильно расслабляются бронхи ( от радости) , и всякая бяка без препятствий идет вглубь, к легким, да и иммунитет пока тусуется где-то, на больничном наверное, не запускай, лучше проверься!
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
image.jpg
Вот такя фигня пока(((
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    84,6 KB · Просмотры: 268

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу