Побег из Плена

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ага, спасибо! Читала твой дневник, у меня тоже, с тех пор как не курю, давление низкое, такие ж 90 на 50, не всегда, пару раз немели рука и нога с одной стороны, болят уши и зубы, также-Здравствуй, хондроз! Да я,блин, до некурения не знала, что это такое! Теперь, вот, не курю, и нате, пожалуйста:furious:правда, раньше было такое, что казалось, что комок в горле, тож симптом невроза.....
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати, пока себя дополнительно мотивировала, смотрела много видео о вреде курения, что могло сыграть свою роль, просто теперь страшно жить, чесслово, ну ещё так лет 10 и можно чуть успокоиться насчёт причиненного организму ущерба......ндааа......теперь есть некая доля ипохондрии:unsure: НО ! Всё у нас будет хорошо!:inlove::inlove::inlove::inlove:
 

ариша 67

Ветеран
Сообщения
1.710
Реакции
2.606
Не курю с
21.07.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
SimKa, Ну вот наглядная пропаганда работает.
 

ариша 67

Ветеран
Сообщения
1.710
Реакции
2.606
Не курю с
21.07.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
SimKa, В моем дневнике есть советы Арии. Я многое для себя взяла реально легче стало.Особенно тема про воду.
 

ариша 67

Ветеран
Сообщения
1.710
Реакции
2.606
Не курю с
21.07.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
SimKa, От психоза афобазольчиком спасаюсь.А от низкого давления элеутерококк в таблетках , чай и кофе. А пустырника, валерьянки и тд еще больше падает давление.Оч хорошо контрастный душь.
 

Другая

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
1.876
Не курю с
12.11.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
смотрела много видео о вреде курения, что могло сыграть свою роль, просто теперь страшно жить
ой, как я с тобой согласна, это надо же бедный организм намучился:cold:
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Офигеть....я тут с телефон сообщение накатала, отправила, захожу скомпа, а его нетушки ни фига...:unsure:
ой, как я с тобой согласна, это надо же бедный организм намучился:cold:
ещё не совсем намучился, сейчас генеральную уборку делает:eek:
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дубль 2.
12 День:
Проснулась злая, голодная:cry:, курить хочу в общем, начали мысли посещать (не мои видимо), нафиг мучиться, давай на балкончик, покурим-ка, посмотрим сверху на прохожих, подумаем о смысле жизни, все равно жизнь коротка, зачем себя насиловать, а? ну вон, сколько народу курят стоят, смеются, улыбаются, общаются и ничего............
В общем, опять холодильник выручил:wub: , морожку нашла, манговую:dance:
Желание покурить для меня сейчас превращается в китайскую пытку, где человека связывали, сажали под капающую ему на голову воду, а он потом сходил с ума.... Кап-Кап-Кап.......КАПКАПКАПКАПКАААААААААППППППП!!!!!!!!!
 

Другая

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
1.876
Не курю с
12.11.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
SimKa, эээээ, ты это прекращай, это не твои мысли точно. Ты хочешь быть здоровой!!!! Кстати у меня тоже так было пару дней назад! Как мне ozero посоветовал "гони их ссаной тряпкой"!
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
SimKa, эээээ, ты это прекращай, это не твои мысли точно. Ты хочешь быть здоровой!!!! Кстати у меня тоже так было пару дней назад! Как мне ozero посоветовал "гони их ссаной тряпкой"!
Да , запомнила я это меткое выражение))))))))) Видела в твоём дневнике))))))
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня волшебная пилюля, если что есть, так что я не боюсь:bounce:
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Он, любимый, карманный спасатель!!!:inlove: на крайний случай))))))))
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:confused:Вот и наступил вечер. Субботний вечер. Намечается встреча с друзьями, все не курят, кроме одного, посмотрим, как будет извращаться мое никотиновое Динозаврище, я б даже сказала))))))))):adolf: Недавно прочитала, что курильщикам полезно есть шоколадное масло, так как помогает восстановить воспаленную курением слизистую гортани, может пригодиться кому-нибудь, лично мой голосок совсем не юный и не звонкий!(((((((((((
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу