Побег из Плена

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
SimKa,
upload_2014-8-12_18-56-1-jpeg.76548
Вот мое чудо !!!!!!!!!!!!!!

КАКОЕ ЧУДЕСНОЕ ЧУДО !!! ТТТ на Вас! наша самая искренняя группа поддержки: Хозяин, брось каку!!!:wavespin:
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Воот, пришла с работы, по привычке чуть не завернула на балкон, именно по привычке , без желания, развернулась и пошла к холодильнику))))))))))))))))))))))))))) пошли 12 сутки.........
 

Другая

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
1.876
Не курю с
12.11.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
SimKa, Привет!!!:wavespin: Самое страшное позади, сейчас самое главное не начать снова. Настрой у тебя классный:bounce:!!!!
 

Другая

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
1.876
Не курю с
12.11.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
в холодильнике много вкусностей:)?
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
SimKa, Привет!!!:wavespin: Самое страшное позади, сейчас самое главное не начать снова. Настрой у тебя классный:bounce:!!!!
Привет, теперь другая!!!!! у тебя стаж на 2 дня побольше))) Это сейчас настрой такой спокойный и умиротворенный, а первые 3 дня я даже не очень помню, ездила туда-сюда по городу, лишь бы не оставаться на одном месте, час там, час сям, но сдержалась, очень уж меня зацепила фраза- тупонекурю, ну а на край-выпивала таблетку Табекса, ночью же лезла к Вам, на форум, вот как-то так....
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вообще, за вес не гоню, лучше быть пухленькой, но живой;), потом буду:skip:.
 

Другая

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
1.876
Не курю с
12.11.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
SimKa, а ты знаешь, у меня еще что-то с кожей случилось, всегда считала, что у меня сухая кожа, а сейчас смотрю влажность какая-то появилась! То ли еще будет! А пока мы молодые вес проще корректируется. Рано или поздно все равно пришли бы к мысли, что курить нужно бросать, но вот с годами с лишним весом тяжелее бороться. Так что сейчас самое время!!!!!!!!!
 

ариша 67

Ветеран
Сообщения
1.710
Реакции
2.606
Не курю с
21.07.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
SimKa, Давай дневник заводи. Мы любоваться на него будем каждый день!!!!!!!!!!
 

ариша 67

Ветеран
Сообщения
1.710
Реакции
2.606
Не курю с
21.07.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
SimKa, Судя по фото воооще никакой проблемы с весом нет.
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
SimKa, а ты знаешь, у меня еще что-то с кожей случилось, всегда считала, что у меня сухая кожа, а сейчас смотрю влажность какая-то появилась! То ли еще будет! А пока мы молодые вес проще корректируется. Рано или поздно все равно пришли бы к мысли, что курить нужно бросать, но вот с годами с лишним весом тяжелее бороться. Так что сейчас самое время!!!!!!!!!
Это клево, что уже результат видно, моя кожу,видать прокуренная, пока ничего на ней не вижу-дублёнка прям (шучу,конечно), но каждое утро всматриваюсь и жду пока не будет снова 18:rofl::rofl::rofl::rofl:
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ариша 67

Ветеран
Сообщения
1.710
Реакции
2.606
Не курю с
21.07.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
SimKa, У меня за месяц цвет лица улучшился и звездочки стали прятаться.А вот на шее и под подбородком все прыщами усеяло.Прям дрянь из меня выпирает.
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
SimKa, Давай дневник заводи. Мы любоваться на него будем каждый день!!!!!!!!!!
SimKa, У меня за месяц цвет лица улучшился и звездочки стали прятаться.А вот на шее и под подбородком все прыщами усеяло.Прям дрянь из меня выпирает.
ариша 67, за месяц? ну тогда есть ещё надежда, теперь понятно откуда эти звёздочки, они у меня тоже есть,но я никогда не связывала их с курением......:cry::cry::cry:
 

ариша 67

Ветеран
Сообщения
1.710
Реакции
2.606
Не курю с
21.07.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
SimKa, Я думаю у тя процесс восстановления пойдет быстрее.Ты молоденькая тебе легче будет.
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
SimKa, Я думаю у тя процесс восстановления пойдет быстрее.Ты молоденькая тебе легче будет.
за "молоденькую" -отдельное Человеческое спасибо! а то мыслишки посещали, не поздновато ли бросаешь,доррогааая?-видимо, зависимость искусить пыталась):confused:
 

ариша 67

Ветеран
Сообщения
1.710
Реакции
2.606
Не курю с
21.07.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
SimKa, Кликни в верху ФОРУМ там раздел вопросы по ведению дневника. там все увидишь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу