Сила воли Эгегей ✌️

Татьяна Я

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
132
Не курю с
05.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, привет✌️ Желаю всем хорошего настроения☀️ и только позитивных мыслей
Не знаю то ли я делаю, но вроде сюда надо писать
Закурила очень рано, потом переодически бросала, большой промежуток не курения был при рождении моих замечательных деток , не курю почти месяц по инициативе мужа, хотя сам он вроде закурил. А я как видите - нет
Раньше при стрессовых ситуациях, особенно, когда учила с сыном уроки выходила и курила, словно это успокаивало меня, но самое ужасное, что с этим запахом я к нему подходила и дышала этой вонью Дочку целовала так же с этим запахом, ужасно...
Переодически меня посещают мысли покурить, особенно когда на учёбе выходят куряки или вечером перед сном, это было моей заядлой привычкой
Надеюсь я справлюсь, мне бы очень хотелось остаться свободной от курения!
Но! Понимая, что сигарета не успокаивает, тем неменее, при стрессе тянет совершить эту ошибку
 

Татьяна Я

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
132
Не курю с
05.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Походу не туда написала, это не дневник?
Скиньте ссылку, где завести дневник:)
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Татьяна Я, Привет!
Туда, туда пишешь)) теперь это твой дневник:)
Расскажи как вы решили бросить с мужем? И почему он закурил?
 

Татьяна Я

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
132
Не курю с
05.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Решил бросить он, ему надоело просто курить, у него дыхание со свисто было и регулярный кашел. И с 14 сентября, мы просто не курили, не используя каких либо заменителей. Он только корки апельсиновые сушил и жевал их когда хотел курить, но я считаю, что ни чем нельзя заменять, так как увеличения желания курить будет отражаться на поеданиях этих корок. В итоге он закурил, при ссоре, потому что силы воли нет у человека. Сила воли-это черта характера человека. У меня она есть и в достаточном количестве, раз я до сих пор не закурила:D
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
что ни чем нельзя заменять
Ну не знаю, я наверно не согласна. Ведь никотиновый голод очень похож на обычный. Конечно не стоит налегать на вредности, но и мучить себя не к чему:)

он закурил, при ссоре
Я так поняла с тобой, да?

У меня она есть и в достаточном количестве
Тогда почему тебя стали посещать мысли что ты не справишься?
 

Татьяна Я

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
132
Не курю с
05.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну не знаю, я наверно не согласна. Ведь никотиновый голод очень похож на обычный. Конечно не стоит налегать на вредности, но и мучить себя не к чему:)


Я так поняла с тобой, да?


Тогда почему тебя стали посещать мысли что ты не справишься?
Да) но знаешь, человеку просто нужен был повод начать, а придраться к чему угодно можно)
Я заметила интересную вещь, чем больше я сюда захожу тем больше хочется курить, чем меньше я читай информацию, тогда я просто забываюсь и живу дальше не вспоминая об этой пагубной привычки
 

Татьяна Я

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
132
Не курю с
05.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сын с футбола пришёл, пошла его кормить и забывать о курении ;)
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Татьяна Я

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
132
Не курю с
05.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Странно, у меня наоборот))
А зачем тогда заходить сюда? Тебе нравится мучиться?
Не стоит идти по лёгкому пути, необходимо уметь контролировать себя в разных ситуациях, возможно и наступит критический момент, а тут окажется мотиватор для перехода этого кризиса )
 

Alex Я

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
223
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Решил бросить он, ему надоело просто курить, у него дыхание со свисто было и регулярный кашел. И с 14 сентября, мы просто не курили, не используя каких либо заменителей. Он только корки апельсиновые сушил и жевал их когда хотел курить, но я считаю, что ни чем нельзя заменять, так как увеличения желания курить будет отражаться на поеданиях этих корок. В итоге он закурил, при ссоре, потому что силы воли нет у человека. Сила воли-это черта характера человека. У меня она есть и в достаточном количестве, раз я до сих пор не закурила:D
Вот только выводы делать не надо. Закурил я до так называемой ссоры на работе, просто захотел, или проверить есть ли вторая сигарета, но зная, что все равно брошу, даже если есть вторая и третья. И бросал я не с помощью силы воли, и к силе воли даже не прибегал. Бросать силой воли это значит лишаться чего то, желая этого, бороться с тем чего хочешь, лишая себя этого. Я не курил по другим причинам. Я не хотел курить, даже если и были мысли, мог шутить с этим, мысли легко уходили, не хотел курить и был чётко на это настроен. Когда закурил, значит захотел покурить и был настроен на это. Следующий настрой снова на отказ, этот момент живёт внутри и сам придёт в ближайшее время.
 

Татьяна Я

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
132
Не курю с
05.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот только выводы делать не надо. Закурил я до так называемой ссоры на работе, просто захотел, или проверить есть ли вторая сигарета, но зная, что все равно брошу, даже если есть вторая и третья. И бросал я не с помощью силы воли, и к силе воли даже не прибегал. Бросать силой воли это значит лишаться чего то, желая этого, бороться с тем чего хочешь, лишая себя этого. Я не курил по другим причинам. Я не хотел курить, даже если и были мысли, мог шутить с этим, мысли легко уходили, не хотел курить и был чётко на это настроен. Когда закурил, значит захотел покурить и был настроен на это. Следующий настрой снова на отказ, этот момент живёт внутри и сам придёт в ближайшее время.
Это Ваше дело курить или нет.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.623
Реакции
46.276
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

O.Elya

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
9
Не курю с
04.12.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да) но знаешь, человеку просто нужен был повод начать, а придраться к чему угодно можно)
Я заметила интересную вещь, чем больше я сюда захожу тем больше хочется курить, чем меньше я читай информацию, тогда я просто забываюсь и живу дальше не вспоминая об этой пагубной привычки
Я вот тоже читать про это не могу, сразу хочется пойти покурить
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Татьяна Я, не всё так просто, нельзя так сразу утверждать, что у мужа нет силы воли, я вот втянулся в это бросание, и теперь (со временем) понимаю, что ничего не понимаю, просто не курю, тупо, хотя и не хочется, а может хочется, я же говорю нфига не понимаю, бред какой-то.
Дело это правильное - не курить. Удачи!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу