Попытка 100500

Natalu

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
7
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Natalu, привет :).
Я тоже в декрете, только у меня ещё и мужа по полгода нет (т.е я с ней круглосуточно одна, нервы тоже на приделе). Я начала бросать, когда отдала младшую бабушке на 5 дней и постаралась избегать стрессовых ситуаций. Может и тебе попробовать?
Удачи, сил и терпения!
Мысль хорошая,но нет возможности оставить с кем-то малыша(
Как Вы бросали?Чем занимались,чтобы не курить?
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Мысль хорошая,но нет возможности оставить с кем-то малыша(
Как Вы бросали?Чем занимались,чтобы не курить?
Я бросала на силе воли. Т. к. ребёнка не было , для меня был кайф просто гулять по магазинам или по улице, дома занималась тем, что с ребёнком не сделаешь ( читала книги, ухаживала за собой и тд. ) . Для меня главное, что бы не было стрессовых ситуаций ( из за них оттягивала ).
У тебя всё получится! Мужа поднапреги, он же тоже хочет, чтобы ты бросила.
 

Soffia

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
119
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Natalu, вы выбрали верное решение, я думаю у Вас с отличный мотиватор-это Ваш малыш, подумайте каково ему ощущать от мамы мерзкий запах сигарет... у меня мама тоже курила более 15 лет, уже после моего рождения, и я помню этот запах, он мне дико не нравился... Подумайте об этом... А если уж сильно будет не в маготу, у Вас есть мы, которые всегда поддержат и выслушают=)))
 

Natalu

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
7
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я бросала на силе воли. Т. к. ребёнка не было , для меня был кайф просто гулять по магазинам или по улице, дома занималась тем, что с ребёнком не сделаешь ( читала книги, ухаживала за собой и тд. ) . Для меня главное, что бы не было стрессовых ситуаций ( из за них оттягивала ).
У тебя всё получится! Мужа поднапреги, он же тоже хочет, чтобы ты бросила.
Вы-большая молодец!Буду брать пример)
 

Natalu

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
7
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Natalu, вы выбрали верное решение, я думаю у Вас с отличный мотиватор-это Ваш малыш, подумайте каково ему ощущать от мамы мерзкий запах сигарет... у меня мама тоже курила более 15 лет, уже после моего рождения, и я помню этот запах, он мне дико не нравился... Подумайте об этом... А если уж сильно будет не в маготу, у Вас есть мы, которые всегда поддержат и выслушают=)))
Вот ради малыша и хочу бросить...
Спасибо за поддержку)))
 

Soffia

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
119
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот ради малыша и хочу бросить...
Спасибо за поддержку)))
Мы тут все в ней ой как нуждаемся, а огорчаться и тем более плакать не стоит, нужно просто с улыбкой принимать все=))
 

Natalu

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
7
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!Купила Табекс.План на завтра-до 19:00 прожить без сигарет.Настрой пока позитивный.Надеюсь,что и завтра буду мыслить позитивно)
 

Natalu

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
7
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Начала пить Табекс.Либо самовнушение,либо на самом деле помогает.Хотя все же легкая раздражительность присутствует.
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Начала пить Табекс.Либо самовнушение,либо на самом деле помогает.Хотя все же легкая раздражительность присутствует.
Самовнушение великая вещь, только надо уметь ей пользоваться! Очень верю,что всё получится!
 

Natalu

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
7
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот наконец прошел мой первый день без сигарет.Не умерла и с ума не сошла)Таблетки действительно хорошо помогают.
Первая половина дня прошла очень активно,а вот к вечеру появилась заторможенность и иногда даже раздражительность.Пришлось выпить валерианы)))
В целом собой довольна,но все-таки где-то затаилась неуверенность-а вдруг не получится и опять сорвусь?
 
Z

ZabijakA

Ну вот наконец прошел мой первый день без сигарет.Не умерла и с ума не сошла)Таблетки действительно хорошо помогают.
Первая половина дня прошла очень активно,а вот к вечеру появилась заторможенность и иногда даже раздражительность.Пришлось выпить валерианы)))
В целом собой довольна,но все-таки где-то затаилась неуверенность-а вдруг не получится и опять сорвусь?
С этой неуверенности и начинается подготовка к срыву,потом оправдания,поиск причин .Это из моего опыта.Все зависит от нас самих.Главное стремление.Держись.
 
Z

ZabijakA

motivasiya-v-rabote-3.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу