Табекс Попытка или победа?

Эль

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
262
Не курю с
28.05.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем здрассьте! Курю давно и серьезно. Бросать не собиралась. Почему? Да потому, что знала -что не смогу! Единственные места, где я чувствовала дискомфорт, т.к. покурить никак нельзя- это аэропорт и собссно самолет. Нет, никуда я лететь не собираюсь. Не влюбилась, не беременна, не заключала пари. В воскресенье стала гуглить электронные сигареты. Знаете зачем? Достал запах "бычков" в перемешку с парфюмом дома. Ну вы меня понимаете. Если на улице тепло, и дым попадает домой, то ничем его не заглушить, а если побрызгать парфюмом, или освежителем, становится только хуже. Думала, вот возьму ченить без запаха и вот.........купила Табэкс!!!)))) Принимать начала в понедельник, сегодня пошли вторые сутки как я НЕ КУРЮ совсем- совсем! Выбросила вчера все пачки, все заначки, зажигалки и т.п. Сегодня в обед наткнулась еще на одну пачку, разревелась.... порвала пачку, поломала сигареты и выбросила......Вобщем-то вот так не жданно не гаданно я решила с этим делом завязать. Осталось только держаться, правда-же? Мне без вашей поддержки теперь никуда))) отступать пока не собираюсь! Но все мысли понимаете о чем...
 

Кот в сапогах

Авторитетная личность
Сообщения
888
Реакции
2.628
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
24
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Оригинальный метод. "Пошла покупать ЭС и купила.......... Табекс" :)
Ну что же. Ты заглянула по адресу. Давай руку! ;)
HautPotentiel.jpg
 

Эль

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
262
Не курю с
28.05.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пошла покупать ЭС и купила.......... Табекс
Да вАще ....слов нет вобщем. Причем ЭС я даже не пошла покупать, так просто погуглила и закрыла тему. Ну а пару часов спустя, проходя мимо аптеки решила зайти и.... результат. Нет ли логики не мотивации(. Скорее это была так, несбыточная мечта чтоль. Которая с годами закопалась. Точно не сегодня, потом, потом.... Я ведь самостоятельно не могла даже до 10 сигарет в день дойти. АААааааа, как быть? Я и так невыносимый человек! Мне самой с собой то тяжко. То-ли еще будет)))) Вон, опять всплакнула, не поняла, но вроде как от счастья уже. Медаль за второй день хочется надеть. Петь хочется)))) но с-ку тоже(.
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эль, привет.Решение бросить курить одно из самых трудных,одно из самых важных.Присоеденяйся к нам.Поддержку мы обеспечим,а Вы таки проявите немножко выдержки и силы духа и просто перетерпите какоето время.И так....цели поставлены,ориентиры намечены....Тогда вперед!
 

Эль

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
262
Не курю с
28.05.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какой форум замечательный! юрко, за поддержкой я сюда и пришла. Интересно, вот то, что я на этих таблетках... считается что я два дня не курю?))))
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эль, конешно считается.Я ,кстати,тоже бросал с помощью Табекса.
 

Эль

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
262
Не курю с
28.05.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
юрко, да, да, увидела, что с Табекс, спасибо! Как не со мной всё это происходит. Ээх, перетерпеть бы.... Недельку хотя-бы. Надеюсь там полегче будет. В 1 день я 9 выкурила, во второй-4 с половиной. Но, мне хотелось курить, особенно когда уже покуришь. Хотелось вторую, третью. Никаких побочек не ощутила. Может, конечно, от того, что не готова была бросать-то! Хотелось как раньше впрок накуриться.
Завтра скажу на работе, что не буду курить. А то седня всё нЕкогда, да нЕкогда, зачем-то наврала можно сказать. Упадут все! У-падут! Или не говорить.... Не скажешь, сами придумают еще чего-нить:D Йо-хоо! Неужели я брошу!:cool: или уже бросила:cool: о, Господи, помоги!
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эль, расказывай,как твои дела.Первый раз бросаеш или были уже попытки?Откуда ты?(улицу,номер дома называть необизательно:))Хоть страну....:)
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эль, когла я бросал с помощью Табекса,то бросал сразу.Тоесть таблетки уже без единой сигареты.Мне это кажется наиболее правильным.Но это,конещно,мое сугубо личное мнение.Делай так,как считаеш верным.И на работе хвастатся не спеши.Просто не кури.Иначе,если не все пойдет гладко,насмешек не оберешся...Удачи тебе.И терпения.
 

Эль

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
262
Не курю с
28.05.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
юрко, живу в России, Башкирия. У нас малюсенький коллектив, на 100% курящий. Такое дело не скроешь, когда все-все пошли в курилку, а я-нет. Со мной что? Заболела? На кого обиделась? Уже были вопросы. Отмазалась. Хотя даже в самую запарку на работе что-что, а покурить я успевала. Так что придется сказать, чтоб меня не звали. Ни разу не бросала. Вздерживалась от курения на несколько часов, ну так, по- необходимости. Какой это стресс, в голове-муть, характер-жуть. Нет, по-настоящему не пробовала бросать. Даже когда болела сильно- еле ползла, а курила. Идиотка та ещё. Вобщем и мечтать не могла, что сутки-двое продержусь. С таблетками, хоть как. А теперь думаю. Может я потом с таблеточек так "слазить" буду))) Надеюсь, здесь мне свинья не подложена.
Эль, когла я бросал с помощью Табекса,то бросал сразу.Тоесть таблетки уже без единой сигареты.Мне это кажется наиболее правильным.Но это,конещно,мое сугубо личное мнение.
скорее всего у меня такое-же мнение. Потому, что мне сегодня и вчера легче жилось, чем, например в понедельник и вторник. Считала часы, чтоб покурить, а потом таблетку выпить. Ужас-ужас. Ничё, надеюсь прорвемся. До сих пор от себя в шоке))))
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эль, на форуме есть масса полезной информации.Поищи ее.Так ты хоть будеш знать,что тебя ждет в ближайшие дни(раздел старт.ощущения курильщика,календарь курильщика).Но только не воспринимай все как догму.Единого способа бросить курить несуществует.Все люди разные и все очень индивидуально.На форуме полно случаев,когда люди не испытывали никаких проблем при бросании.Ну почти никаких.Бытует мнение,что первый раз бросить гораздо проще.Но я всеже советовал-бы настраиватся на непростую борьбу.Почитай дневники форумчан.Там много боли,трудностей,страданий,а также жалости к себе,сомнений в правильности выбора.Но чем больше времени проходит,тем становится легче,жизнь налаживается.Обычно это происходит после 40 дней.А после 100 дней уже считают себя полностью свободными людьми.Табекс и форум это хорошо,но 95% успеха зависит от тебя самой,от твоего желания бросить,от твоей мотивации и силы воли.Поверь в себя и потом ты будеш собой гордится.e73a3f7aecb4cc2a16ec7b1793c03c92.jpg
 
Сообщения
4
Реакции
8
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Привет! Давай стремиться к намеченой цели вместе! Мы все сможем!:skip:
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Эль!
Там у тебя через забор в соседях Владимир Файб живет (рядом совсем, в Казахстане ;) ), большой поклонник Табекса. Есть у кого вживую проконсультироваться. Да с ним и кроме Табекса поболтать весьма занятно.
Удач на некурительном пути! :oops:

ЗЫ И не пропадай! Пишешь ты интересно, но редко. Неувязочка.. По секрету скажу: после 10 сообщений появляются полные права участника форума - можно подпись организовать и счетчик туда встроить, "лайки" ставить и т.д.
 
Последнее редактирование:

Євген Дудос

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
85
Не курю с
22.05.2014
Лет курения
3
Метод
Аллен Карр
Привет, возьми сея в руки, у тебя должно получитьсЯ
 

elena81

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
138
Не курю с
24.05.2014
Лет курения
17
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Приветик. Рада видеть новых ополченцев. Все будет вери вери гууд! У тебя все получится если очень захотеть и иметь железную мотивацию. Все помогут и поддержат. Давай, вперед к Эвересту:luggle:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но все мысли понимаете о чем...
О никотине? Ну ничего плохого в этом нет, только что ты о нем думаешь?

Во, песню вспомнил о наркомане и никотине

Собирая наши встречи, наши дни как на нитку
Это так долго
Я пытаюсь позабыть, но новая попытка
Колет иголкой
Расставляю все мечты по местам
Крепче нервы, меньше веры день за днем
Да гори оно огнем
Только мысли все о нем и о нем,
О нем и о нем

Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному

Понимаю, что для вида я друзьям улыбаюсь –
Это не просто
Я поставила бы точку, но опять запятая –
Это серьезно
Разлетаюсь от тоски на куски, на осколки
Все без толку день за днем
Да гори оно огнем
Только мысли все о нем и о нем,
О нем и о нем
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эль, ты инструкцию табекса же читала, там никотина нет, схема приема расписана, привыкания не происходит, наоборот, сколько я слышал, мало кто допивает курс до конца, начинают забывать принимать таблетки и вовсе махают на них рукой.
Но! Табекс это лишь вспомогательное средство, которое снимет на время тягу к никотину. За это время тебе надо навести порядок в своих мозгах. Возможно понадобятся успокаивающие средства.




 

Эль

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
262
Не курю с
28.05.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Прожит день не зря! Ураааа, третий по счету) Огроменное всем- всем поддерживающим СПАСИБИЩЩЕ!:) Быстрее бы набрать эти 10 сообщений, хоть поблагодарить) А то только пожаловаться можно.:alien:
 
Последнее редактирование:

Эль

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
262
Не курю с
28.05.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
юрко, ага, почитала симптомы, календарь. Немного осваиваюсь на форуме.
Ничего сказать не могу. Возможно с Табексом порядковость дней сбита. Не похоже ни на один из дней. Всё в куче вобщем. Температурю весь день, чую всякие там "пугалки", то кольнет, то зажмет, то стукнет. Надо держаться. И еще понять как справляться с мелкими пакостями, после которых обычно бегала. Кожа лица будто горит! А румянца нет, омолаживаюсь)))) а веду себя как бабка ворчунья.....
Jonika, да-да! к цели! с коллективом проще!
П через забор в соседях Владимир Файб живет (рядом совсем, в Казахстане ;) ), большой поклонник Табекса.
он сам нашелся, не пришлось ч/заборить)))) Євген Дудос, вроде в руках!Только чего-то не хватает. Вязать чтоль начать. Начальнику так- я это....сбегаю, рядок довяжу. И так каждый час:D
Приветик. Рада видеть новых ополченцев. Все будет вери вери гууд! У тебя все получится если очень захотеть и иметь железную мотивацию. Все помогут и поддержат. Давай, вперед к Эвересту:luggle:
во-во! Ополченцев. Только вот с мотивацией у меня плоховато. Я ж и мечтать о таком повороте событий не могла. Не знаю что со всем этим делать:D упал, очнулся, гипс))))
Владимир Файб, да, именно! То что там самого никотина нет, это и подкупило! Попробую без успокаивающих пока. Все равно оказалось легче, чем я предполагала. Думала свихнусь!
ФФух, неужели вечер:rolleyes:
 

Эль

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
262
Не курю с
28.05.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, первый ролик я смотрела, кажется позавчера, а может вчера. Сегодня еще пересмотрю, а второй и третий пока не буду! Страшилки! Мне нельзя пока! Страшно! Не могу такое смотреть, сразу "успокоиться" привычным спобом хочется...А вдруг уже что-то есть..... ТЬФУ! ТЬФУ!:confused:четвертый посмотрю. Вроде интересно так.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу