Попытка не пытка

Valeh

Старожил
Сообщения
402
Реакции
413
Не курю с
23.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
45 дней 45 дней 45 дней сорвался бляяяяяяятттт :banghead::banghead::banghead::cry::cry::cry::mad::mad::mad:
 

Valeh

Старожил
Сообщения
402
Реакции
413
Не курю с
23.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
что что теперь? 2 раз уже черт я слабак
 

Valeh

Старожил
Сообщения
402
Реакции
413
Не курю с
23.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ГДЕ ВСЕ?
ГДЕ ВСЕ?
 

Valeh

Старожил
Сообщения
402
Реакции
413
Не курю с
23.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Одна патом две и все! итог 3 штук classic imperial. :banghead:
 

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
11.261
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да ладно!!!! кто ж мы тут все.... срывавшиеся неоднократно.... и без гарантии на будущее...
Одна патом две и все! итог 3 штук classic imperial. :banghead:
ну и хватит, пришло искушение и ушло, считай приснилось тебе это...
 

Valeh

Старожил
Сообщения
402
Реакции
413
Не курю с
23.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
45 минут и ни единой души. Лань сам успокоился уже. Если кому то будет интересно?- Ведь все вроде здесь должно записываться.Сорвался из за пьяного соседа типа поругались. Еслиб не ребята то убил бы суку! Не понравилось гаду что я в своем дворе убирался. Я буду жаловаться! Я буду жаловаться! Вот я и положил гниду рылом на землю. А потом уже толком не помню как ребята сигарету давали как закурил. Очухался после третьего.
2 раза уже не шутка. На качелях не буду! ВСЕ! Дневник в архив. Видима не был готов. Да и черт тоже кашу варит! Но вернусь обязательно.
 

Valeh

Старожил
Сообщения
402
Реакции
413
Не курю с
23.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Svetlanka 13, спасибо что здесь. Стыдно даже как то. Но надо еще и психологически быт готовым а я этого профукал.
 

* Marla *

Гордость форума
Сообщения
2.055
Реакции
2.425
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не расстраивайся так!!!! :wub:что ж это такое за отношение у всех к срыву? фигня какая! ну было и было, все равно за 45 дней организм привел в порядок, щас покурил- ну или выпей литр молока- нейтрализуй вред- и на пробежку на час- и считай что и не было ничего :D я серьезно. ты же уже понял за эти 45 дней , что тебе больше нравится не курить чем курить- поэтому ты уже некурящий. а что покурил 3 штуки- так у меня есть знакомые некурящие которые например раз в мес по пьяни курят 3-5 штук. вот и ты так же))) побаловался. а если щас убиваться начать то тогда точно будет срыв, а срыв это не 3 штуки, а как тут некоторые уходят с форума на 3 месяца а потом приходит со словами- курил по почке в день, пора снова бросать- вот это срыв, а не то что у тебя, понял????? молочка и бегать -быстро :D
 

* Marla *

Гордость форума
Сообщения
2.055
Реакции
2.425
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А потом уже толком не помню как ребята сигарету давали как закурил.
ребята завидовали тебе все 45 дней, что ты смог бросить они нет, и как случай подвернулся- сигу в зубы засунули, малаццы, что скажешь, мне тое щас вот атк вос все пихают, когда жалуюсь на что-то или на боли в голове или проблемы- да иди ты покури- и сиги пихают, сделай выводы о том, что человек человеку волк и будь сильнее в будущем, в смысле сильнее курящих, они ж не виноваты-они наркоманы без сил прекратить, вот ив сех к себе тянут в болото
 

* Marla *

Гордость форума
Сообщения
2.055
Реакции
2.425
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
курил по почке в день
:D:rofl: ну по пАчке, ну ты понял, оговорка по фрейду прямо. Короче не грусти! отставить панику и не доводи до срыва настоящего, лучше щас вот табексом бы закинуться -штук по по 5 в день дня два. думаю это поможет избежать срыва
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.509
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Valeh, просто сильно постарайся больше не курить и через пару месяцев сможешь забыть об этой паре-тройке выкуренных сигарет как о ночном кошмаре. Кстати, зачем ты собрался переезжать в Архив? Даже если не сможешь сейчас остановить курение, может быть все же лучше будет переехать в Новую Надежду, или ты решил перестать пытаться бросить курить?

З.Ы: А где ты сигареты взял? Если хранишь их в заначке, то избавься от нее...
 

* Marla *

Гордость форума
Сообщения
2.055
Реакции
2.425
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Даже если не сможешь сейчас остановить курение, может быть все же лучше будет переехать в Новую Надежду
да да, если душа просит можно конечно денек другой курнуть хотя после этого будет сложнее не курить дальше, но зачем архив? ты не курящий уже! а это так- момент слабости. у всех бывает. я вот лично думаю, что те у кого эверест- немного нам недоговаривают. по любому были 1-2 сиги
 

Valeh

Старожил
Сообщения
402
Реакции
413
Не курю с
23.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уже выкинул все что дали с пойду спать. С завтра больше не буду посмотрим 10 дней что будет
 

* Marla *

Гордость форума
Сообщения
2.055
Реакции
2.425
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если 10 дней продержусь то в старт.
не за что! ты просто преувеличиваешь горе, честно, по мне так оставь свои 45 дней и в просто пиши тут дальше. без всяких новых надежд. ЭТО- не срыв. срыв это когда пачку и более и на недели две-месяц-три меясца, ну хотя это мое ИМХО. не кури больше. и живи как раньше
 

* Marla *

Гордость форума
Сообщения
2.055
Реакции
2.425
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну пусть будет пять! давай так- елси хочется накуриться то сегодня подыми а завтра -НИ НИ, только тогда тебя поколбасит суток трое. приготовься. успокоительные купи вечерком. и снова в бой. раз уж покурил- так пусть хоть в удовольствие. ГЛАВНОЕ- без самобичевания. это очень вредно. и не продуктивно. себя надо любить))) покури- как надоесть выкидывай. я бы наверное покурила одну за другой пока не затошнило- а остальное с балкона- и снова без курева в прошлую жисть. ну у всех срыв по своему
 

Valeh

Старожил
Сообщения
402
Реакции
413
Не курю с
23.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Marla brosaet, это не проста так. 2-3 дня теперь такие накаты будут. Не позавидуешь!
 

* Marla *

Гордость форума
Сообщения
2.055
Реакции
2.425
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Valeh, нормально все будет, давай без паники. Не было ничего, шагай дальше....
Прям какая невидаль покуряшки устроил, а крику-то, крику, как будто человечка придушил, сварил и закусил человечиной рюмку водочки.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу