Сила воли попытка номер два финальная))

Slayer12851

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
26
Не курю с
20.02.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго всем дня!!! Вот я снова создаю тему,опуская голову от стыда. Бросая предыдущей раз продержался немного немало чуть больше шести месяцев. Закурил от глупости, один раз с друзьями ( от одной то ничего не будет - лживое убеждение), второй раз на работе (прошлый раз покурил и нормально значит и в этот раз все будет хорошо), третий раз на корпоративе под пивко ( и это был финиш в некурящей жизни), и дальше понеслось. Прокурил полгода, дождался отпуска, закупился семечками,успокоительными и решил что надо бросать окончательно и не допускать минутных слабостей( не срываться). Понял одну важную вещь - устоять перед соблазном первой сигареты несложно, сложно устоять перед соблазном последующей. сегодня пятый день не курю полет нормальный,нервозность и агрессивность проходит, курить не тянет. Бросаю без табекса и пластерей только силой воли,пока живой. Надеюсь в этот раз брошу окончательно, главной - не наступить на старые грабли))
 

Vasena

Старожил
Сообщения
422
Реакции
641
Не курю с
05.11.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Slayer12851, привет))Я думаю, что у тебя все получится, желаю удачи)) Когда бросала два года назад, тоже закурила после полугода. Какая-то стремная дата(
 

Slayer12851

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
26
Не курю с
20.02.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Slayer12851, привет))Я думаю, что у тебя все получится, желаю удачи)) Когда бросала два года назад, тоже закурила после полугода. Какая-то стремная дата(
Спасибо))) Дата действительно стремная, забываются муки первых дней и кажется что все позади, может из за этого получаются срывы
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Желаю стойкости
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу