Попытка номер два с понедельника.

Доктор Хаус

Оракул
Сообщения
3.709
Реакции
6.476
Не курю с
20.06.2016
Метод
Сила Воли
..Лёгкие сжаты-это как???
Представьте, что Вас Майк Тайсон обнял крепко крепко и не отпускает - тут я преувеличил, но основной смысл передал.

Как это у вас получается??а??
Даже и не знаю, просто организм видимо такой или я просто слишком хорошо себя знаю.

Я читала что это называется абстинентным синдромом (синдром отмены).
Да это он и есть - тут я уже морально был подготовлен. Просто интересно, как кто справлялся с ним.
Что бы быстрее прошел. Основной напряг, которого я жду - это "притупение" (особенно если минимум два месяца будет длится) - так как по работе надо четкий и ясный ум иметь всегда включенным.
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пока жесткого расколбаса не было, первые дни тупила, по несколько раз перечитывала, но сейчас уже норма, и на йоге научили разным дыханиям, когда одна делаю дыхание огня
 

Mайя

Гордость форума
Сообщения
2.220
Реакции
4.947
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Представьте, что Вас Майк Тайсон обнял крепко крепко и не отпускает - тут я преувеличил, но основной смысл передал.


Даже и не знаю, просто организм видимо такой или я просто слишком хорошо себя знаю.


Да это он и есть - тут я уже морально был подготовлен. Просто интересно, как кто справлялся с ним.
Что бы быстрее прошел. Основной напряг, которого я жду - это "притупение" (особенно если минимум два месяца будет длится) - так как по работе надо четкий и ясный ум иметь всегда включенным.
Это хорошо,что я такое не читала,а то тоже себе внушила бы,чего хуже.
Не знаю,я такое если и перенесла,то незаметно или не придала значения...
Ой,только бы не притупление.Что там еще должно случиться,?я уже боюсь:(
 

Доктор Хаус

Оракул
Сообщения
3.709
Реакции
6.476
Не курю с
20.06.2016
Метод
Сила Воли
Товарищи нужен совет. Появилась неконтролируемая агрессия. Причём вспышки происходят настолько быстро и спонтанно, что я даже осознать не успеваю. Только после того как поругаюсь или поматерюсь. И если жена ещё понимает. То на работе коллеги уже смотрят косо. Подскажите кто как решал вопрос?
Валерьяна и чай из ромашки не помогают.
Ну не ручаться же с коллегами из-за бросания...
 

Mайя

Гордость форума
Сообщения
2.220
Реакции
4.947
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Товарищи нужен совет. Появилась неконтролируемая агрессия. Причём вспышки происходят настолько быстро и спонтанно, что я даже осознать не успеваю. Только после того как поругаюсь или поматерюсь. И если жена ещё понимает. То на работе коллеги уже смотрят косо. Подскажите кто как решал вопрос?
Валерьяна и чай из ромашки не помогают.
Ну не ручаться же с коллегами из-за бросания...
Не ругайся.Считай /дыши/пей чай.
Хотя у самой такая же беда...
 

Доктор Хаус

Оракул
Сообщения
3.709
Реакции
6.476
Не курю с
20.06.2016
Метод
Сила Воли
Не ругайся.Считай /дыши/пей чай.
Я бы и рад. Видимо забыл добавить или акцентировать.
Неконтролируемая агрессия.
Т.е. сразу все "выплескиваю", а потом уже такой сижу и думаю, как же так.
Вот и интересует, есть что-нибудь для подавления этой самой агрессии.
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
МаксЧе, не волнуйся, пройдет. А как чувствуешь что накатывает, то лучше закрой рот и дыши через нос) Физические упражнения также помогают успокоится (хочешь поругаться с коллегами сделай приседания или отожмись))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Причём вспышки происходят настолько быстро и спонтанно, что я даже осознать не успеваю
Прежде чем отреагировать на внешний раздражитель - досчитай до десяти, лучше до тридцати...
Не успеешь досчитать, как успокоишься.
 

ВикtoriЯ

Верю, надеюсь, люблю...Без сигарет)
Сообщения
1.682
Реакции
4.887
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
а я иногда прям балдею от запахов, вышла в обед и в нос ударил цветочный запах, сладкий такой. или мимо газона прохожу и чувствую запах скошенной травы и иногда останавливаюсь и кайфую)
Запах скошенной травы - это нечто...:rolleyes: :thumbsup:
 

ВикtoriЯ

Верю, надеюсь, люблю...Без сигарет)
Сообщения
1.682
Реакции
4.887
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
@МаксЧе , привет!) Положительных изменений будет всё больше и больше))) Удачи тебе!:)
 

Доктор Хаус

Оракул
Сообщения
3.709
Реакции
6.476
Не курю с
20.06.2016
Метод
Сила Воли
Доброго утра всем. И конечно же спасибо за поддержку.
Во-первых, я рад. Пять дней. Плюс пятничные коктели. Не закурил. Хотя очень хотелось. Видимо рефлекс на бессознательном. Не суть конечно.
У меня снова вопрос к которому я оказался не подготовлен.
Поменялись вкусовые ощущения. Минералка не вкусная. Клубника водянистая. Амлет пресный. Кофе отвратный. Кола приторная. И так далее.
Что происходит?
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
МаксЧе, пять дней слишком малый срок, подожди и вкусовые рецепторы вернутся в норму.
 

Доктор Хаус

Оракул
Сообщения
3.709
Реакции
6.476
Не курю с
20.06.2016
Метод
Сила Воли
Я правильно понимаю. Ощущения будут прыгать туда сюда. Как настроение?
 

Доктор Хаус

Оракул
Сообщения
3.709
Реакции
6.476
Не курю с
20.06.2016
Метод
Сила Воли
Сколько по времени? К чему готовится? А то я уже недоедать начинаю. Так как раньше был абсолютно не привередлив в еде и мог есть все что приготовят. Сейчас полный коллапс. Я и не думал, что я такой привереда. Хожу голодный :(
 
Последнее редактирование:

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
МаксЧе, везет, а мне вся еда кажется вкусной)) приходится сдерживаться, чтоб не переедать) а по времени у каждого индивидуально, попробуй кушать другую еду. А кола так наоборот гадость)
 

Mайя

Гордость форума
Сообщения
2.220
Реакции
4.947
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сколько по времени? К чему готовится? А то я уже недоедать начинаю. Так как раньше был абсолютно не привередлив в еде и мог есть все что приготовят. Сейчас полный коллапс. Я и не думал, что я такой привереда. Хожу голодный :(
Я думаю это временно.
Организм перестраивается.И у каждого по-своему.
Подожди чуть-чуть,скоро обожрешься
:giggle::giggle::giggle::hungry::hungry:
Все таким вкусным станет и сигареты забудешь:giggle:
 

Доктор Хаус

Оракул
Сообщения
3.709
Реакции
6.476
Не курю с
20.06.2016
Метод
Сила Воли
Я думаю это временно.
Так, а у Вас было такое по ощущениям? Или нет.
Дело в том, что я замечаю, что у меня с календарем абсолютно не сходится.
Как то организм по-своему реагирует. Неизвестность немного пугает.
 

Mайя

Гордость форума
Сообщения
2.220
Реакции
4.947
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так, а у Вас было такое по ощущениям? Или нет.
Дело в том, что я замечаю, что у меня с календарем абсолютно не сходится.
Как то организм по-своему реагирует. Неизвестность немного пугает.
У каждоготпо своему.У меня например сразу было,что мне молоко противно,да вообще вся молочная продукция казалась невкусной,а еще от некоторых продуктов какой-то запах ацетона что ли,сама в шоке была,а потом как насючалось!!! Все пахнет ,вкусно,все надо есть...Так и не поняла что это было.Возможно никотин выходил каким-то образом и привкус менялся поэтому.Сейчас постоянно ем.16-е сутки пошли...
 

Mайя

Гордость форума
Сообщения
2.220
Реакции
4.947
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так, а у Вас было такое по ощущениям? Или нет.
Дело в том, что я замечаю, что у меня с календарем абсолютно не сходится.
Как то организм по-своему реагирует. Неизвестность немного пугает.
У каждоготпо своему.У меня например сразу было,что мне молоко противно,да вообще вся молочная продукция казалась невкусной,а еще от некоторых продуктов какой-то запах ацетона что ли,сама в шоке была,а потом как насючалось!!! Все пахнет ,вкусно,все надо есть...Так и не поняла что это было.Возможно никотин выходил каким-то образом и привкус менялся поэтому.Сейчас постоянно ем.16-е сутки пошли...
 

Mайя

Гордость форума
Сообщения
2.220
Реакции
4.947
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так, а у Вас было такое по ощущениям? Или нет.
Дело в том, что я замечаю, что у меня с календарем абсолютно не сходится.
Как то организм по-своему реагирует. Неизвестность немного пугает.
У каждоготпо своему.У меня например сразу было,что мне молоко противно,да вообще вся молочная продукция казалась невкусной,а еще от некоторых продуктов какой-то запах ацетона что ли,сама в шоке была,а потом как насючалось!!! Все пахнет ,вкусно,все надо есть...Так и не поняла что это было.Возможно никотин выходил каким-то образом и привкус менялся поэтому.Сейчас постоянно ем.16-е сутки пошли...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу