Попытка номер два с понедельника.

Доктор Хаус

Оракул
Сообщения
3.709
Реакции
6.476
Не курю с
20.06.2016
Метод
Сила Воли
Я должен понимать объективно. Все плюсы минусы. Курить или же не курить. Так сказать о обе стороны баррикад. Но без пристрастия. Так как курить я начинал сознательно. Зная о вреде курения. Собственно также сейчас и не курю. Надеюсь на Ваш вопрос я ответил.
 

*Лала*

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
28
Лет курения
15
Метод
Табекс
Доброго утра всем. И конечно же спасибо за поддержку.
Во-первых, я рад. Пять дней. Плюс пятничные коктели. Не закурил. Хотя очень хотелось. Видимо рефлекс на бессознательном. Не суть конечно.
У меня снова вопрос к которому я оказался не подготовлен.
Поменялись вкусовые ощущения. Минералка не вкусная. Клубника водянистая. Амлет пресный. Кофе отвратный. Кола приторная. И так далее.
Что происходит?

:D:D
 

Доктор Хаус

Оракул
Сообщения
3.709
Реакции
6.476
Не курю с
20.06.2016
Метод
Сила Воли
Жесть как хочется курить. У родителей только что резко продолжение ремонта. Видимо ремонт у всех вызывает делание курить , даже у некурящих. Судя по настроению всех остальных.
 

Доктор Хаус

Оракул
Сообщения
3.709
Реакции
6.476
Не курю с
20.06.2016
Метод
Сила Воли
Да ещё для информации. После пива хочется больше курить, чем после водки. После Рома с колой - не хочется курить. Подозреваю, что само по себе хмельное состояние не провоцирует на по-курить, в провоцирует именно вкус либо же послевкусие напитка.
 

Доктор Хаус

Оракул
Сообщения
3.709
Реакции
6.476
Не курю с
20.06.2016
Метод
Сила Воли
Но курить жесть как хочется. Ремонт. Это атас.
 

Mайя

Гордость форума
Сообщения
2.220
Реакции
4.947
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но курить жесть как хочется. Ремонт. Это атас.
Не вздумай даже!!!На самом деле задумайся,а курить ли ты хочешь???
Сегодня я поймала себя на мысли,что это желание не покурить,а просто перерыв сделать.Это мы сами сбили себе в голову курить.Нет!Это не курить тебе охота.Да и спустя столько дней!!!Это обман мозга!
 
Последнее редактирование:

Доктор Хаус

Оракул
Сообщения
3.709
Реакции
6.476
Не курю с
20.06.2016
Метод
Сила Воли
Задумался. Купить точно я хочу. Не курю. Не буду. Верю что завтра будет по иному ощущения. Верю, что завтра не будет хотеться курить. Хотя курить хочется так как не когда за все эти дни.
 
Последнее редактирование:

Mайя

Гордость форума
Сообщения
2.220
Реакции
4.947
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Задумался. Купить точно я хочу. Не курю. Не буду. Верю что завтра будет по иному ощущения. Верю, что завтра не будет хотеться курить.
Представляешь ,если ты сейчас закуришь и ты бы закурил???Реально??
Вот дали тебе сигарету и ты прямо так и закурил бы???
 

Доктор Хаус

Оракул
Сообщения
3.709
Реакции
6.476
Не курю с
20.06.2016
Метод
Сила Воли
Конечно бы закурил или нет уже не проверю. Кстати везёт. Что все кто сейчас рядом не курят. И сигарет рядом нет и не купишь. Так что до завтра шансы есть. А там будет уже по иному.
 

Mайя

Гордость форума
Сообщения
2.220
Реакции
4.947
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно бы закурил или нет уже не проверю. Кстати везёт. Что все кто сейчас рядом не курят. И сигарет рядом нет и не купишь. Так что до завтра шансы есть. А там будет уже по иному.
Спустя столько дней!!!?
Не верю.
Я думаю,повертел бы ,подумал,вспомнил все эти дни и форум. И нет,не стал бы.Здравый смысл -он уже сильнее!!!
Ты уже не станешь курить.Я больше в это верю!
 

Доктор Хаус

Оракул
Сообщения
3.709
Реакции
6.476
Не курю с
20.06.2016
Метод
Сила Воли
Mайя, спасибо за поддержу. Вчера не курил. Сегодня кстати тоже. Но скажу честно по ощущениям эти два дня, суббота и воскресенье, самые напряжённые в плане сигарет были. Что странно рядом курящих не было, хотя на работе курящих тьма, но курить не тянет. Тут же наоборот деревня чистый воздух. Теоретически должно не хотеться, но как-то сработало в другую сторону. Толи ремонт, толи что ещё даже не знаю, возможно какое общее психолог-эмоциональное состояние. Очень странно все это...
 

Mайя

Гордость форума
Сообщения
2.220
Реакции
4.947
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Mайя, спасибо за поддержу. Вчера не курил. Сегодня кстати тоже. Но скажу честно по ощущениям эти два дня, суббота и воскресенье, самые напряжённые в плане сигарет были. Что странно рядом курящих не было, хотя на работе курящих тьма, но курить не тянет. Тут же наоборот деревня чистый воздух. Теоретически должно не хотеться, но как-то сработало в другую сторону. Толи ремонт, толи что ещё даже не знаю, возможно какое общее психолог-эмоциональное состояние. Очень странно все это...
Такая же фигня была.Есть определённые дни в отвыкании наверное.И все таки у всех практически схожие ощущения.Но это все скоро закончится!
 

Mайя

Гордость форума
Сообщения
2.220
Реакции
4.947
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец!!!
 

Доктор Хаус

Оракул
Сообщения
3.709
Реакции
6.476
Не курю с
20.06.2016
Метод
Сила Воли
Тиллимилитрямдия.
Две недели.
Плюс четыре килограмма.
Я пока не в шоке.
 

Mайя

Гордость форума
Сообщения
2.220
Реакции
4.947
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
0_ff4c4_ffb2f43_orig.gif
ДВЕ НЕДЕЛИ!!!
ЭТО КРУТО!!!!
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я так понимаю к окончанию 2х недель у многих начинает башню сносить... ну вот одну и больше не буду сама держусь с последних сил. И ты держись)))
 

Доктор Хаус

Оракул
Сообщения
3.709
Реакции
6.476
Не курю с
20.06.2016
Метод
Сила Воли
И снова, привет накат. Да еще какой. Странно, как-то
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу