Авторский Пора становиться Свободной

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Катрэ, С соточкой тебя, Катюш! :kiss::)

Keith-Stewart-Cake.jpg
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Все реже и реже захожу в дневничок :redcarded: Что у меня нового? На буднях работаю, в выходные активно отдыхаю с детками, кайфую :thumbsup: Про курение вообще не вспоминаю, жалею только курящих на улице. Так и хочется им совет дать а-ля "ну брось ты эту каку", но, конечно, молчу. Сами разберутся, без сопливых.

Все у меня гуд. Стараюсь следовать правилам, которые подглядела в видео про самодисциплину.
1) самодисциплина питается самодисциплиной (преодоление порога "жалости к себе");
1) правило 7 секунд;
3) не жди поддержки от близких;
4) не верь в удачу.

Это коротенько, мне понятно, о чем речь. Вот это видео, может кому интересно будет.

Вот по этим правилам стараюсь организоваться в работе и в труде))) помогает. Не сижу и рассуждаю, как мне не хочется делать что-то, а иду и делаю.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все реже и реже захожу в дневничок :redcarded: Что у меня нового? На буднях работаю, в выходные активно отдыхаю с детками, кайфую :thumbsup: Про курение вообще не вспоминаю, жалею только курящих на улице. Так и хочется им совет дать а-ля "ну брось ты эту каку", но, конечно, молчу. Сами разберутся, без сопливых.

Все у меня гуд. Стараюсь следовать правилам, которые подглядела в видео про самодисциплину.
1) самодисциплина питается самодисциплиной (преодоление порога "жалости к себе");
1) правило 7 секунд;
3) не жди поддержки от близких;
4) не верь в удачу.

Это коротенько, мне понятно, о чем речь. Вот это видео, может кому интересно будет.

Вот по этим правилам стараюсь организоваться в работе и в труде))) помогает. Не сижу и рассуждаю, как мне не хочется делать что-то, а иду и делаю.
Я тоже привыкла ...есть проблема..нужно делать.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
...Эрин была домохозяйкой, мамой близняшек. Два мальчугана проходили кризис двух лет. Она валилась с ног под грузом родительских забот, а тут еще карапузы открыли для себя слово «нет!». Очень часто она чувствовала себя на пределе сил и теряла самообладание в мелких, но бесконечных препирательствах с малышами...
:thumbsup:
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Приветик.Как у тебя дела?
привет, Лена :D Я нормально. Жизнь кипит, бъет ключом, иногда по голове. Разово возникают мысли острые "ХОЧУ курить". прямо сейчас. или мысли типа - давно не курила, надо купить пачку. А чаще всего вообще не вспоминаю этот фактор, бывший совсем недавно в моей жизни. Как будто и не было. И вот эта чистота ну никак не совпадает с моментом наката, и накат сбивает с толку. Сильно сбьивает и огорчает. Раньше мне всегда хотелось курить и я всегда этому желанию противостояла. и все было примерно в одной цветовой гамме. А теперь лайтовая жизнь резко прорывается мучительным и ярким желанием курить. не позитивный у меня сегодня рассказ, но как есть. уповаю только на свою прогматичность. и рационализм. курить вредно, дорого и вонюче) пусть и хочется.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Моя Катрэ,я тебя поздравляю с 4 месяцами!!! Горжусь тобой!!! :kiss:
20170211_190856.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу