Порядок

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сильно...сразу со всем завязать...орз может получить...оч резко завязал)Хотя...один раз отмучился...и на лыжи...в свободную и светлую жизнь...давай..дерзай....делай её!!!
 

Alozouwa

Сообщения
2.404
Реакции
7.994
Не курю с
16.06.2017
Дневник
Читать »»
А что тебе дают эти пейсеры, или как их там?
Если честно , просто чай надоело заваривать . В основном кофеин, таурин (стимулятор обмена)
и витамины В . Разные бывают, но просто вредные , если много.
Бодрит как с кофе, только чуть по тоньше .
Перепить - во сне зубами скрежетать .
 

Alozouwa

Сообщения
2.404
Реакции
7.994
Не курю с
16.06.2017
Дневник
Читать »»
3859551ca503a5e2fca3b8dec2629be4.jpg

Я всё исправлю.
 

Alozouwa

Сообщения
2.404
Реакции
7.994
Не курю с
16.06.2017
Дневник
Читать »»
Ох уж эти ТГК и прочие ПАВ... пиф-паф) Никогда не считал сколько этого дерьма скурил, но пару мешков точно и не какой-то там шалухи, а хорошей забористой бошки, а в последнее время- камня от братьев-немцев! Кури-куришь-куришь: раз в день, два, три, а потом каждый раз как немного отпустит... Спустя время начинаешь понимать, куда собственно попал, но остановиться уже не можешь! И если поначалу был энтузиазм, радость от выполнения каких-то ритуалов, чувство сопричастности к чему-то тайному и интересному, то со временем всё превратилось в рутину. Трава не наркотик? Услышу ещё раз - плюну в рожу!!! Почему перестал? Честно - тупо надоело! Перестал получать от этого удовольствие, негативные последствия стали перевешивать позитивные + взгляд со стороны на тех, кто точно так же "шабит": "присмотрись- это мерзко!!!"Исчезли все интересы кроме ... ну ты понял да? Вот и перестал) Не курю энное количество времени и не тянет особо, пока так, а дальше будем посмотреть)))
пиф-паф:rofl::rofl::rofl:
Да, как там - два раза в одну реку не войдёшь , так что чай уже реально не тот , и хрен с ним !
Вот, если интересуешься .
 

Alozouwa

Сообщения
2.404
Реакции
7.994
Не курю с
16.06.2017
Дневник
Читать »»
наркотик наркотик даже не сомневаюсь пол района примеров хотя я к нему нейтрален каждый человек индивидуален и наркотик у каждого свой у меня сиги у друга тгк у жены пиво которое я ненавижу брр
пиво которое я ненавижу брр:rofl::rofl::rofl:
 

Alozouwa

Сообщения
2.404
Реакции
7.994
Не курю с
16.06.2017
Дневник
Читать »»
синтетически наркотики, дизайнерские наркотики, спайсы, амфитамин, экстези и т.д.
не понял только "пейсер" как его можно пить, тем более литрами.
в общем все сложно как я понял))))
:bounce:Всё уже прошло, осталось начать ЗОЖ.
 

Alozouwa

Сообщения
2.404
Реакции
7.994
Не курю с
16.06.2017
Дневник
Читать »»
Сильно...сразу со всем завязать...орз может получить...оч резко завязал)Хотя...один раз отмучился...и на лыжи...в свободную и светлую жизнь...давай..дерзай....делай её!!!
Спасибо,
Всё что угодно проси, только не на лыжи :furious:
Тебе тоже желаю успеха !
 
Реакции: finn

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо,
Всё что угодно проси, только не на лыжи :furious:
Тебе тоже желаю успеха !
Ладно... лыжи оставим лыжникам)Вставай на ноги..)Мне осталось бросить курить...и можно в рай....только бросала я всё пошагово...)
Спасибо!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Мое
Ответы
10
Просмотры
656
Ответы
30
Просмотры
2K
"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Passion for alcohol.
Ответы
9
Просмотры
700
Назад
Сверху Снизу