Посоветуйте способ как бросить ЭС (одноразки)

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.791
Реакции
56.321
Не курю с
23.03.2024
Закончился. Опять начинаю.
Удачи!
Пошли с нами во взлетку, в команде легче. И других послушаешь и сама выговоришься, в одиночку с этой заразой очень сложно бороться, у меня у самой сотая попытка
 

Kristinа

Самозабаненные
Сообщения
68
Реакции
80
Удачи!
Пошли с нами во взлетку, в команде легче. И других послушаешь и сама выговоришься, в одиночку с этой заразой очень сложно бороться, у меня у самой сотая попытка
Просто не вижу смысла, у меня постоянно качели. Сама запишусь, а через день опять начну. Когда дома одна все хорошо, как выхожу на работу постоянно хочу курить.
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.791
Реакции
56.321
Не курю с
23.03.2024
Просто не вижу смысла, у меня постоянно качели. Сама запишусь, а через день опять начну. Когда дома одна все хорошо, как выхожу на работу постоянно хочу курить.
Смысл в том что есть куда прийти и с кем поговорить чтобы не сорваться. И отвлекает и мотивирует. Столько людей с одинаковыми счетчиками.

Но я не настаиваю, смотри сама конечно.

Первый день сегодня не куришь?
 

Kristinа

Самозабаненные
Сообщения
68
Реакции
80
Смысл в том что есть куда прийти и с кем поговорить чтобы не сорваться. И отвлекает и мотивирует. Столько людей с одинаковыми счетчиками.

Но я не настаиваю, смотри сама конечно.

Первый день сегодня не куришь?
Да, утром закончилась одноразка и опять начинаю. Хотя в субботу хотела и практически не курила, но оставила последние затяжки на утро воскресенья
 

Kristinа

Самозабаненные
Сообщения
68
Реакции
80
Смысл в том что есть куда прийти и с кем поговорить чтобы не сорваться. И отвлекает и мотивирует. Столько людей с одинаковыми счетчиками.

Но я не настаиваю, смотри сама конечно.

Первый день сегодня не куришь?
А у вас как дела с бросанием? Сколько дней?
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.791
Реакции
56.321
Не курю с
23.03.2024
А у вас как дела с бросанием? Сколько дней?
Здесь мы все на ты) правила форума) и так удобнее :)

Я 55 дней не курю. Вторую взлетку прохожу, я поэтому ее рекомендую, без нее я бы давно слетела.

В 2019 здесь тоже бросала при помощи марафонов, 1,5 года не курила, по дурости решила попробовать айкос и вот уже почти три года пытаюсь его бросить
 

Kristinа

Самозабаненные
Сообщения
68
Реакции
80
Здесь мы все на ты) правила форума) и так удобнее :)

Я 55 дней не курю. Вторую взлетку прохожу, я поэтому ее рекомендую, без нее я бы давно слетела.

В 2019 здесь тоже бросала при помощи марафонов, 1,5 года не курила, по дурости решила попробовать айкос и вот уже почти три года пытаюсь его бросить
У меня подруга тоже бросает айкос. Говорит что после айкоса проблемы с жкт. Привыкла ходить с айкосом с утра и делать два дела одновременно. А сейчас с этим проблема. У вас тоже так было?
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.791
Реакции
56.321
Не курю с
23.03.2024
У меня подруга тоже бросает айкос. Говорит что после айкоса проблемы с жкт. Привыкла ходить с айкосом с утра и делать два дела одновременно. А сейчас с этим проблема. У вас тоже так было?
Нет) я эти дела раздельно делала))

Но помню когда то была такая связка с обычными сигаретами, это все в голове, пройдёт))
 

Kristinа

Самозабаненные
Сообщения
68
Реакции
80
Нет) я эти дела раздельно делала))

Но помню когда то была такая связка с обычными сигаретами, это все в голове, пройдёт))
А я и говорю если бы делала два дела раздельно, то бы и не было такой проблемы. А здесь уже психологически чтобы сходить нужно дуть в трубку. По другому не раслабиться
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.791
Реакции
56.321
Не курю с
23.03.2024
А я и говорю если бы делала два дела раздельно, то бы и не было такой проблемы. А здесь уже психологически чтобы сходить нужно дуть в трубку. По другому не раслабиться
Он же как рефлекс))
Кофе, сигарета, позывы))
Разрывается она легко, пару раз сбить цикл)
 

Kristinа

Самозабаненные
Сообщения
68
Реакции
80
Он же как рефлекс))
Кофе, сигарета, позывы))
Разрывается она легко, пару раз сбить цикл)
Да, особенно если делаешь это в течении 4 лет, каждое утро, берешь айкос в туалет, тянешь и все получается. А тут организм понимает, что что то не так
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.791
Реакции
56.321
Не курю с
23.03.2024
Да, особенно если делаешь это в течении 4 лет, каждое утро, берешь айкос в туалет, тянешь и все получается. А тут организм понимает, что что то не так
Подруга давно бросила айкос?
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.791
Реакции
56.321
Не курю с
23.03.2024
Пару дней вроде уже. Она начинала бросать раньше меня и все бросает
Это сложно)
Я сама так.
Раньше самое долгое 10 дней и срыв.
Хотя и периоды до месяца бывало не курила. Измучилась уже от этих качелей
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.791
Реакции
56.321
Не курю с
23.03.2024
Айкос мне отдавала чтобы бросить
Да это бесполезно. Я выкидывала четыре раза и покупала обратно. В этот раз не стала даже, вон дома валяется. Единственное стики знакомой отдала, чтобы дома их не было
 

Kristinа

Самозабаненные
Сообщения
68
Реакции
80
Это сложно)
Я сама так.
Раньше самое долгое 10 дней и срыв.
Хотя и периоды до месяца бывало не курила. Измучилась уже от этих качелей
Она ещё такой человек чувствительный, постоянно нервничает, опаздывает, такси долго не едет, сразу достает айкос и курит один стик за одним.
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.791
Реакции
56.321
Не курю с
23.03.2024
Она ещё такой человек чувствительный, постоянно нервничает, опаздывает, такси долго не едет, сразу достает айкос и курит один стик за одним.
Это не ее особенность такая, а это то что делает с нами зависимость и наркотик.
Я также курила один за одним независимо от повода. Будь то радость, нервы, ожидание, или просто скучно)

Независимому человеку это не нужно, даже очень чувствительному и нервному, и он не будет страдать что не может вдыхать вонючий пар похожий на жженые носки из-за того что долго едет такси :)
 

Kristinа

Самозабаненные
Сообщения
68
Реакции
80
Это не ее особенность такая, а это то что делает с нами зависимость и наркотик.
Я также курила один за одним независимо от повода. Будь то радость, нервы, ожидание, или просто скучно)

Независимому человеку это не нужно, даже очень чувствительному и нервному, и он не будет страдать что не может вдыхать вонючий пар похожий на жженые носки из-за того что долго едет такси :)
Согласна, что это все зависимость. Но я про то что кто то меньше нервничает и поддается на такие эмоции и мне кажется ему легче совладать с зависимостью. А если ты нервничаешь по пустякам, то гораздо сложнее тебе не курить.
По поводу запаха носков. Подруга живёт с мужем и он ее постоянно подкалывает по поводу этого запаха. Подруга чтобы не пахло в квартире курит его в туалете и муж заглянет в туалет и говорит, фу, надень трусы, а то пахнет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу