Опрос Правильное питание - путь истины или ложные дебри?

Считаете ли вы правильное питание одной из основ здоровья и красоты?


  • Всего проголосовало
    40

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да не в этом же дело. Килограммы это дело набираемое и сбрасываемое. Мысли твои (отношение ко многим вещам) не изменились от того, что ты курить перестал?
Кардинально! Я и бросил тому что мысли изменились. Это шло параллельно.:)
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У безработных даже никаких условий нет - у них и работы нет, а дети в Африке без диеты голодают...
ну хорошо, питаться каждые 3-4 часа сложно работающим, безработным,детям Африки, а Сереже норм.
 

Ойген

V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
41.777
Реакции
77.330
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
я кстати, поправился после бросания курить за 6 месяцев на 5 кг. и теперь сбросил 10 кг. Преувеличена тема про набор веса из-за бросания курить.
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
это хорошо, когда ты молода и привлекательна, когда у тебя нет лишних 20-30-40 кг, хронических заболеваний органов ЖКТ. Может ты и так, правильно питаешься, не замечая этого, интуитивно?
Если нажать на мою аватарку, то можно увидеть что мне 35, что это молодость или зрелость вопрос философский. И болячек, в том числе ЖКТ, у меня куча. Кстати, большая часть из них появилась после отказа от сигарет. Но дело даже не в этом. Когда меня периодически начинает заботить мой вес, я исправно перехожу на варёно-пареную пищу. Убираю спиртное, пироженки, булки, майонез и прочие прелести. Естественно немного кг уходит. Но, как только меня данное меню начинает напрягать, всё тут же возвращается на круги своя. И вредные продукты в рационе, и жировые отложения на боках:D
Интуитивно не замечать можно лет эдак до 25-30. Дальше организм начинает требовать к себе колоссального внимания. :mad:
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я кстати, поправился после бросания курить за 6 месяцев на 5 кг. и теперь сбросил 10 кг. Преувеличена тема про набор веса из-за бросания курить.
Я ещё набранные 15 не сбросил...
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ойген

V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
41.777
Реакции
77.330
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Интуитивно не замечать можно лет эдак до 25-30. Дальше организм начинает требовать к себе колоссального внимания. :mad:
а как ты хотела? иного пути нету. только внимание и работа над собой. иначе можно расслабиться и жрать без остановки все самое вкусное (сладкое, жирное, жареное, острое, соленое), лежать на диване у телика каждый день и в колобка превратиться быстро. Это же вкусно и не трудно!
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Расскажу про свой опыт: раньше жрала все попало, не задумываясь о последствиях и заменяя радости жизни едой, сигаретами. Начала сначала с бросания курения, а потом взялась за питание, плюс добавила немного спорта. Привыкаю готовить сама, не могу уже так много как раньше питаться в общепитах, начинаю думать из чего и как приготовлена еда, и вообще полюбила простую еду, не нагроможденную всякими жирами и нитратами. В супермаркетах внимательно читаю состав продуктов и сравниваю между двумя практически идентичными продуктами что будет лучше для меня.
Стала ли я здоровее в глобальном плане пока не ощущаю, но я стала более подвижной, легче по утрам просыпаюсь, жкт не так сильно беспокоит, в конце концов мой ИМТ из ожирения перешел в избыточный, и я иду к нормальному весу.
Родителей все подбиваю на ПП, но они смеются и говорят, что они уже старые и им не надо выглядеть хорошо. Пока не получается уговорить, но может увидев мой результат изменят свое мнение. Пока согласились больше не покупать печенье и конфеты)
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ойген

V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
41.777
Реакции
77.330
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мои до сих пор на пределе:alien:
так давно не куришь и все еще психическая?
мне кажется что меня по большей части отпустило )
Расскажу про свой опыт: раньше жрала все попало, не задумываясь о последствиях и заменяя радости жизни едой, сигаретами. Начала сначала с бросания курения, а потом взялась за питание, плюс добавила немного спорта. Привыкаю готовить сама, не могу уже так много как раньше питаться в общепитах, начинаю думать из чего и как приготовлена еда, и вообще полюбила простую еду, не нагроможденную всякими жирами и нитратами. В супермаркетах внимательно читаю состав продуктов и сравниваю между двумя практически идентичными продуктами что будет лучше для меня.
Стала ли я здоровее в глобальном плане пока не ощущаю, но я стала более подвижной, легче по утрам просыпаюсь, жкт не так сильно беспокоит, в конце концов мой ИМТ из ожирения перешел в избыточный, и я иду к нормальному весу.
Родителей все подбиваю на ПП, но они смеются и говорят, что они уже старые и им не надо выглядеть хорошо. Пока не получается уговорить, но может увидев мой результат изменят свое мнение. Пока согласились больше не покупать печенье и конфеты)
посмотри концепцию LCHF питания. очень интересно!
не знаю похудею или нет, но вкусно очень :D
Умирать здоровым и стройным приятнее что ли?
отказ от курения и вредных продуктов продлит ваше жалкое существование :D
 

matroskin96

Патриот
Сообщения
1.279
Реакции
3.944
Не курю с
22.06.2020
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Умирать здоровым и стройным приятнее что ли?
Можно умереть и до смерти измучиться от болезней и измучить родных и близких,а можно просто заснул и не проснулся ни для кого не быть обузой.
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
отказ от курения и вредных продуктов продлит ваше жалкое существование :D
Вот уж не факт. Знаю массу примеров когда и курили, и пили, и ели, и жили более 80-90 лет.
А бывает не курит, не пьет и в 35-40 то инсульт, то инфаркт. Так что о продлении жизни связанной с отказом от курения и еды, я бы поспорила.
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Можно умереть и до смерти измучиться от болезней и измучить родных и близких,а можно просто заснул и не проснулся ни для кого не быть обузой.
Для этого нужно бросить курить и жрать?:rofl:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу