Способ бросить курить Препарат "Чампикс" от компании Pfizer

The and

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
231
Не курю с
26.08.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Пью чампикс 11-й день . Стаж курения 22 по пачке в день .Первую неделю курила с ним , все было хорошо. На 8-й день резко прекратила и началось то же только на много легче чем когда бросала с силой воли и Алленом каком )))))). Было ужасное самочувствие. Головокружения жуткие, уши заложило и постоянный шум , безумно хотелось курить и из за этого плохое на троение. Повторюсь ! БЕЗ чампиксом все было так же но плюс к этому всему перечисленному были обмороки , потеря ориентации, неадекватное поведение !
Если бы я купила препарат не во Франции в аптеке а в Росси я бы решила что это подделка!
Сейчас 4-й день без сигарет. Я постоянно хочу курить !!!!! Я безумно хочу курить!!!! Я лежу целый день и ни чего не делаю потому что мои мысли только о покурить!!!! Я пыталась занять себя своим хобби рисованием, но я не могу ничего рисовать потому что нет ни какого желания кроме прикурить хоть одну затяжку!
Наверно он не на тот отдел моего мозга действует(((
 

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пью чампикс 11-й день . Стаж курения 22 по пачке в день .Первую неделю курила с ним , все было хорошо. На 8-й день резко прекратила и началось то же только на много легче чем когда бросала с силой воли и Алленом каком )))))). Было ужасное самочувствие. Головокружения жуткие, уши заложило и постоянный шум , безумно хотелось курить и из за этого плохое на троение. Повторюсь ! БЕЗ чампиксом все было так же но плюс к этому всему перечисленному были обмороки , потеря ориентации, неадекватное поведение !
Если бы я купила препарат не во Франции в аптеке а в Росси я бы решила что это подделка!
Сейчас 4-й день без сигарет. Я постоянно хочу курить !!!!! Я безумно хочу курить!!!! Я лежу целый день и ни чего не делаю потому что мои мысли только о покурить!!!! Я пыталась занять себя своим хобби рисованием, но я не могу ничего рисовать потому что нет ни какого желания кроме прикурить хоть одну затяжку!
Наверно он не на тот отдел моего мозга действует(((
Курите. Вся сила чампикса в том, что бросаешь, потому что теряется ценность сигарет. Я прежде, чем перестать курить, месяц чамп пил. потом само отвалилось .
 

The and

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
231
Не курю с
26.08.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Курите. Вся сила чампикса в том, что бросаешь, потому что теряется ценность сигарет. Я прежде, чем перестать курить, месяц чамп пил. потом само отвалилось .
Спасибо! К сожалению я об этом узнала поздно. Хотя сказать могу слова благодарности вам что ответили мне ! Зря я мучилась и помирала три с лишним суток)))) ну да ладно. Сегодня стресс был. Курить как ни странно не хотелось . Но потом когда я хотела сосредоточиться на решении вопроса решила закурить . Сделала две затяжки ... Ни каких ощущений.... Выбросила сигарету.... Ни плохо ни хорошо ни как не почувствовала...плакать не хочу, мусолить этот факт то же не хочу.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Не курю с
20.10.2016
Лет курения
24
Метод
Чампикс
Добрый день, подскажите можно ли таблетку 1 мг разламывать пополам? И при переходе на 2 мг в день "употреблять" единоразово или утром и вечером?
 
Последнее редактирование:

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день, подскажите можно ли таблетку 1 мг разламывать пополам? И при переходе на 2 мг в день "употреблять" единоразово или утром и вечером?
Ломать можно. Принимать утром и вечером.
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Добрый день, подскажите можно ли таблетку 1 мг разламывать пополам? И при переходе на 2 мг в день "употреблять" единоразово или утром и вечером?
ломать можно.
одновременно пить обе дозы - лучше не стоит...
 
Сообщения
4
Реакции
8
Всем привет.
Курю 16 лет, чуть меньше чем по пачке в день.
Пью Чимпикс 11-ый день по инструкции.
На 2-3 день появился стальной привкус во рту после того, как покуришь.
Со 2-3 дня начали сниться сны, притом с тех пор снятся абсолютно каждую ночь :)
Надо сказать, что сны самые обычные, никакой жести. Просто каждую ночь :)
Еще изменение, не уверен, что с Чампиксом связано, но все же, начал стабильно 1 раз под утро подрываться в туалет по-маленькому. Бывает что и 2 раза за ночь. Раньше такого не было.

Сейчас в плане отношения к курению изменилось только то, что курить немного противно. Горьковато что ли. И все. Курю как и раньше курил. не совсем пока понял помощь от этих таблеток, надеюсь позже проявится.
 

Ирина72

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
424
Не курю с
24.09.2016
Лет курения
29
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Чампикс реально помогает бросить! Снимает тягу, остается лишь проконтролировать чисто психологические привязки. Не надо стараться с ним сразу отказаться от сигарет - это достаточно тяжело. а вот снизить дозу за несколько дней до той, которая вполне комфортна уже для полного отказа (для меня это были 2 сигареты в день) вполне реально при самых незначительных усилиях воли (а без них никак - чудес не бывает). Есть конечно и побочки неприятные - шум в ушах, тошнотное состояние, какая то муть в сознании, очень трудно сосредоточиться на работе, но результат стоит того, чтобы потерпеть. (хотя трудно сказать что это: побочки чампикса или синдрома отмены?) Тем более, что постпенно вроде как, побочки слабеют...я принимаю Чампикс 10-ый день и вроде как становится лучше. Поэтому, это лучшее средство от курения. Я курила 29 лет по 1-1,5 пачки в день, спмостоятельно могла не курить (с дикими мучениями) часов 5. С Никоретте вообще курила постоянно, получила жуткую интоксикацию, вызывала скорую - пришлось отлепить все пласыри, выплюнуть жевачку и оставить только сигарету.... Ален Карр - это для совсем уж особенных...я таких даже не встречала среди тех, кто курит мало и недолго.
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
хотя трудно сказать что это: побочки чампикса или синдрома отмены?
побочные эффекты :) синдром отмены придёт дней через 8 - 10
Давай, продолжай, всё у тебя получится :)
только пей чампикс по схеме, не пропуская,
 

Ирина72

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
424
Не курю с
24.09.2016
Лет курения
29
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Неее, пропускать не буду, все по плану...)))) И победа будет за нами!
 

ПавелТверь

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
73
Метод
Чампикс
Скажите, ищу в онлайн аптеке Чампикс, их есть несколько видов. Хочу пропить полный курс, так как боюсь рецидивов.
Вот под такими номерами Чапикс: 112, 11 и 28 - первый стоит около 3000 р, другие по 1200
Какой выбрать?

Нашел ответ
champix2.jpg


11-112-28 номера по порядку
 
Последнее редактирование:

Ирина72

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
424
Не курю с
24.09.2016
Лет курения
29
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
У меня стаж курильщика 29 лет и 1 - 1,5 пачки в день - при таких исходных данных мне назначили сразу по 1 т. х 1 мг в день на 1 неделю (можно делить таблетку пополам, а можно не делить), а затем 2 т. х 1 мг в день, т.е. я не принимала курс из 11 т. а сразу начала 112.
 

ПавелТверь

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
73
Метод
Чампикс
Все, купил Чампикс) Уже мысленно настраиваюсь, даже настроение улучшилось. Как думаете, нужно ли что-то дополнительно, глицин, например?
 

Ирина72

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
424
Не курю с
24.09.2016
Лет курения
29
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Все, купил Чампикс) Уже мысленно настраиваюсь, даже настроение улучшилось. Как думаете, нужно ли что-то дополнительно, глицин, например?
Долго только не настраивайтесь))) Прям завтра и начинайте прием таблеток. Дополнительно можно успокоительное, типа афобазол или аналог, можно снотворное на ночь, если плохо будете спать...можно конфеты целыми пакетами...Можно всё, или почти всё... главное бросить эту гадость. Помните главное - чудес не бывает, не бывает добрых фей и чудо-таблеток. Много придется делать самому, постоянно контролировать себя, свои желания, свои позывы, останавливать и т.д. Чампикс позволит избежать вам жуткой абстиненции - неврозов, истерик, трясучки. Физически тянуть не будет, психологически будет, но тут уже включитесь ВЫ и все проконтролируете))) Это вполне по силам.
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Все, купил Чампикс) Уже мысленно настраиваюсь, даже настроение улучшилось. Как думаете, нужно ли что-то дополнительно, глицин, например?
Смотри за реацией организма на препарат, глицин не противопоказан, но лучше понаблюдай:)
 
Сообщения
4
Реакции
8
Всем привет.
Курю 16 лет, чуть меньше чем по пачке в день.
Пью Чимпикс 11-ый день по инструкции.
На 2-3 день появился стальной привкус во рту после того, как покуришь.
Со 2-3 дня начали сниться сны, притом с тех пор снятся абсолютно каждую ночь :)
Надо сказать, что сны самые обычные, никакой жести. Просто каждую ночь :)
Еще изменение, не уверен, что с Чампиксом связано, но все же, начал стабильно 1 раз под утро подрываться в туалет по-маленькому. Бывает что и 2 раза за ночь. Раньше такого не было.

Сейчас в плане отношения к курению изменилось только то, что курить немного противно. Горьковато что ли. И все. Курю как и раньше курил. не совсем пока понял помощь от этих таблеток, надеюсь позже проявится.


Всем привет еще раз.
Хочу отписаться по результатам приема Чампикса.
Начало см. выше в цитируемой части.

В итоге на третью неделю приема я совсем разочаровался в этом препарате.
Думал уже прекращать пить, т.к. эффектов никаких толком не было, как курил, так и продолжал курить.
Но в итоге подумал, что глупо будет не попробовать бросить, мало ли что, вдруг чудо! :)

И в итоге чудо случилось! Я прям сам не ожидал, насколько легко будет просто не курить! Тупо докурил последние сигареты, выбросил зажигалки-пепельницы и ппц.

Поначалу, конечно, "подрывы с места" были: поел - надо покурить, утром проснулся - надо покурить, на улицу вышел - надо покурить. Но не могу сказать, что сильно напрягало или что нельзя было легко побороть.

По физической зависимости - первые пару дней жвачкой никоретте спасался. В основном после еды - в это время больше всего тянет. Через неделю перешел на обычный Orbit :)

В итоге не курю с 22 сентября, Чампикс не пью четвертый день. Курить не тянет вообще.

Всем успехов в бросании!

P.S. Небольшой совет. Положите что-нибудь туда, где у вас обычно лежат сигареты. Например, у меня они лежали в кармане джинсов, положил вместо них никоррете. Проще когда на месте сигарет что-то есть, не возникает чувства что что-то не так.
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет еще раз.
Хочу отписаться по результатам приема Чампикса.
Начало см. выше в цитируемой части.

В итоге на третью неделю приема я совсем разочаровался в этом препарате.
Думал уже прекращать пить, т.к. эффектов никаких толком не было, как курил, так и продолжал курить.
Но в итоге подумал, что глупо будет не попробовать бросить, мало ли что, вдруг чудо! :)

И в итоге чудо случилось! Я прям сам не ожидал, насколько легко будет просто не курить! Тупо докурил последние сигареты, выбросил зажигалки-пепельницы и ппц.

Поначалу, конечно, "подрывы с места" были: поел - надо покурить, утром проснулся - надо покурить, на улицу вышел - надо покурить. Но не могу сказать, что сильно напрягало или что нельзя было легко побороть.

По физической зависимости - первые пару дней жвачкой никоретте спасался. В основном после еды - в это время больше всего тянет. Через неделю перешел на обычный Orbit :)

В итоге не курю с 22 сентября, Чампикс не пью четвертый день. Курить не тянет вообще.

Всем успехов в бросании!

P.S. Небольшой совет. Положите что-нибудь туда, где у вас обычно лежат сигареты. Например, у меня они лежали в кармане джинсов, положил вместо них никоррете. Проще когда на месте сигарет что-то есть, не возникает чувства что что-то не так.
Молодец!!!
Только чего-то ты рано бросил пить Чампикс. Там курс лечения рассчитан на 12 недель.:)
На будущее: опасайся ремиссии на 30 день и 55-60 днях. В этот период чаще всего срываются и самые сильные позывы вернуться к курению.:)
Держись!!!
Мы в тебя верим:)
 
Сообщения
4
Реакции
8
Только чего-то ты рано бросил пить Чампикс. Там курс лечения рассчитан на 12 недель.:)

Ну во-первых я убежден, что по большей части это чисто маркетинг. Чтобы больше покупали.
Во-вторых, смысл его пить если уже 2 недели не куришь? Физически организм уже избавился от никотиновой зависимости, остались только психологические "тараканы", с которыми у меня никаких проблем нет. Самое сложно для меня - побороть первую физику.

На будущее: опасайся ремиссии на 30 день и 55-60 днях. В этот период чаще всего срываются и самые сильные позывы вернуться к курению.:)

Откуда такая информация? Прям вот именно в эти дни? :) С чем это связано?
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну во-первых я убежден, что по большей части это чисто маркетинг. Чтобы больше покупали.
Во-вторых, смысл его пить если уже 2 недели не куришь? Физически организм уже избавился от никотиновой зависимости, остались только психологические "тараканы", с которыми у меня никаких проблем нет. Самое сложно для меня - побороть первую физику.
Пожстраховка нужна, ясчитаю:)
Лучше перебдеть чем недобдеть:)
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Откуда такая информация? Прям вот именно в эти дни? :) С чем это связано?
Это вот как раз статистика нашего форума. Именно в эти периоды 90% народа кочевряжит и накаывае желание курить. Видно и в личных дневниках и в общении в стодневках.
А с чем связано - а фиг его знает, МОСГ штука тёмная, не разобрать:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу