Приют болтологов

VitalijS

Гордость форума
Сообщения
2.902
Реакции
7.003
Хотел продолжить но зацензирурую. )))
Буду блюсти мораль. )
 
Последнее редактирование:

VitalijS

Гордость форума
Сообщения
2.902
Реакции
7.003
@Эйя тебе сердечки розовые💖💖💖
И пони. У меня любвиобильное настроение. 🙂
png-transparent-pinkie-pie-rarity-my-pretty-pony-my-little-pony-pony-s-mammal-heart-vertebrate...png
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.970
Реакции
151.293
Нежральня
Читать »»
Ага, ну давай сформулируем, создадим и пропиарим:D
Ну, в общем, есть у меня всякие блокнотики с цитатами, анкеты-дневники студенческие, тетради с вклеенными билетиками от поездок, кино, красивые картинки. Короче различный памятный мусор. Вроде и выкинуть жалко, а вроде не так уж и цепляет. Прикольно конечно иногда найти тетрадь и пролистнуть, но если этого не случится - не холодно не жарко. Вот интересно что люди с таким делают, выкидывают или хранят как зеницу ока, если хранят то этот сколько всего этого добра наберётся к старости.
 

VitalijS

Гордость форума
Сообщения
2.902
Реакции
7.003
Ну, в общем, есть у меня всякие блокнотики с цитатами, анкеты-дневники студенческие, тетради с вклеенными билетиками от поездок, кино, красивые картинки. Короче различный памятный мусор. Вроде и выкинуть жалко, а вроде не так уж и цепляет. Прикольно конечно иногда найти тетрадь и пролистнуть, но если этого не случится - не холодно не жарко. Вот интересно что люди с таким делают, выкидывают или хранят как зеницу ока, если хранят то этот сколько всего этого добра наберётся к старости.
Привет Лесная Катананхе. Всё же, лучше не выбрасывать памятные вещи.Тетрадь это волшебная дверца в удивительный мир. 🙂✨ Сейчас не цепляет, но когда-нибудь быть может через 5-10 лет, захочется открыть тетрадь и поделится с кем-нибудь рядом приятными воспоминаниями и историями.🙂 И на душе станет ещё теплее. 🙂
 

VitalijS

Гордость форума
Сообщения
2.902
Реакции
7.003
Божечки, может мне тоже маску создать? Короче принц-король, который любит славить Богинь. С жалобами на то что его никто не наказывает. ))) Как быть и что делать. )))
Я думаю никто не догадается. ))))
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.970
Реакции
151.293
Нежральня
Читать »»
Привет Лесная Катананхе. Всё же, лучше не выбрасывать памятные вещи.Тетрадь это волшебная дверца в удивительный мир. 🙂✨ Сейчас не цепляет, но когда-нибудь быть может через 5-10 лет, захочется открыть тетрадь и поделится с кем-нибудь рядом приятными воспоминаниями и историями.🙂 И на душе станет ещё теплее. 🙂
Привет) да в том то и дело что некоторым и лет двадцать уже и все по боку. Я даже фотография особо не храню, несколько лет назад все удалила что было на компе и абсолютно не жалко, а интересные моменты сами в голове всплывают и без фото. Я понимаю когда гирлянду убирают и достают каждый год - она атмосферу создаёт, но копит какие то тетради они же растут в геометрической прогрессии :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу