Приют болтологов

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну, в общем, есть у меня всякие блокнотики с цитатами, анкеты-дневники студенческие, тетради с вклеенными билетиками от поездок, кино, красивые картинки. Короче различный памятный мусор. Вроде и выкинуть жалко, а вроде не так уж и цепляет. Прикольно конечно иногда найти тетрадь и пролистнуть, но если этого не случится - не холодно не жарко. Вот интересно что люди с таким делают, выкидывают или хранят как зеницу ока, если хранят то этот сколько всего этого добра наберётся к старости.
Прикольная тема. Завтра сделаю
 

VitalijS

Гордость форума
Сообщения
2.902
Реакции
7.003
Привет) да в том то и дело что некоторым и лет двадцать уже и все по боку. Я даже фотография особо не храню, несколько лет назад все удалила что было на компе и абсолютно не жалко, а интересные моменты сами в голове всплывают и без фото. Я понимаю когда гирлянду убирают и достают каждый год - она атмосферу создаёт, но копит какие то тетради они же растут в геометрической прогрессии :D
Хм, тут всё дело в отношении. Если это твоя твёрдая позиция то опрос просто создаст дополнительный интерес и пощекотает любопытство. )
Я в принципе тоже не особо сентиментален в этих вопросах. Но это может быть весело посмотреть с кем-то. Как вариант можно оцифровать и закинуть на флешку чтобы потом не мучила совесть если что. ))
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хм, тут всё дело в отношении. Если это твоя твёрдая позиция то опрос просто создаст дополнительный интерес и пощекотает любопытство. )
Я в принципе тоже не особо сентиментален в этих вопросах. Но это может быть весело посмотреть с кем-то. Как вариант можно оцифровать и закинуть на флешку чтобы потом не мучила совесть если что. ))
Так побереги обсуждения до завтра по этому поводу 😂
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.970
Реакции
151.294
Нежральня
Читать »»
тут всё дело в отношении
У меня они даже некоторые уныние вызывают, вроде как - вот тогдааааа какая жизнь была, а сейчас серые будни сплошные. Тут как с инстаграмом - люди выкладывают только один самый лучший дубль из трехсот сделанных, так и здесь - вырезки самый-самый моментов как будто раньше не случалось хреновых дней, событий и серых будней
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.970
Реакции
151.294
Нежральня
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

VitalijS

Гордость форума
Сообщения
2.902
Реакции
7.003
У меня они даже некоторые уныние вызывают, вроде как - вот тогдааааа какая жизнь была, а сейчас серые будни сплошные. Тут как с инстаграмом - люди выкладывают только один самый лучший дубль из трехсот сделанных, так и здесь - вырезки самый-самый моментов как будто раньше не случалось хреновых дней, событий и серых будней
Божечки, у тебя такой волшебный аватар с грибком. ) Как можно грустить имея такое богатое воображение и такую красивую, шикарную роспись. Да, ты шикарно пишешь, а текст это своего рода магия. ) Я думаю ты вроде лесной ведьмочки с огромной силой, силой письма и воображения, но не до конца научилась этой силой управлять. А в тебе скрыта такая сила, такое могущество... Божечки, мне уже хочется тебя славить, но боюсь получить по шапке от Богинь. )))
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.970
Реакции
151.294
Нежральня
Читать »»
Божечки, у тебя такой волшебный аватар с грибком. ) Как можно грустить имея такое богатое воображение и такую красивую, шикарную роспись. Да, ты шикарно пишешь, а текст это своего рода магия. ) Я думаю ты вроде лесной ведьмочки с огромной силой, силой письма и воображения, но не до конца научилась этой силой управлять. А в тебе скрыта такая сила, такое могущество... Божечки, мне уже хочется тебя славить, но боюсь получить по шапке от Богинь. )))
Долгие годы практики письма на форуме :giggle:
 

LW

Пророк
Сообщения
4.163
Реакции
5.334
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Смешно, но это была память о романтичном прошлом. Притом @Эйя в твои краях ;)
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.970
Реакции
151.294
Нежральня
Читать »»
Как говорится, не буди лихо))) Не то придет Всегда и придется мне говорить историю)
Мы не она, но говорить придется, а то говорят богини могут и по шее... :rolleyes:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Смешно, но это была память о романтичном прошлом. Притом @Эйя в твои краях ;)
Иначе и быть не может. У меня ж в краях только романтика, пони и розовые единороги🤣🤣🤣
А да, ещё олени😂
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.475
Реакции
47.508
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как говорится, не буди лихо))) Не то придет Всегда и придется мне говорить историю)
О ней надо через собаку говорить. Вот так. @Всегда , ты погляди, что делается. Есть история, а рассказывать её не хотят :furious:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

VitalijS

Гордость форума
Сообщения
2.902
Реакции
7.003
Лесная Катананхе боже мой какой у тебя сложный ник для меня, я обучен манерам но не грамоте. Короче, я очень уважаемый человек. У меня есть медалька Оленя, это очень высокое звание которое я буду нести с гордостью до конца своих дней. )))
 

LW

Пророк
Сообщения
4.163
Реакции
5.334
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу