Приют болтологов

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.811
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Какая чудная, приятная компания. Для этого повода я найду самый изысканный фарфор и заварю себе кружечку горячего английского чая, дабы выпить и засвидетельствовать свои самые благородные намерения. Сегодня нас почтила своим вниманием великолепная Лесная Катананхе, и Всегда. Которая знает как жить благородным джентльменам. )
Какой английский? Все пьем лапсанг сушонг. У меня его много :smile_coffee: :spin:
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.150
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.150
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

VitalijS

Гордость форума
Сообщения
2.902
Реакции
7.003
Это какое то кодовое слово? :giggle:
Ладно, пойду тоже искупаю чайный пакетик в кипятке
Лесная Катананхе приятного чаепития.☕ Я очень рад что ты посетила наш скоромный приют для Болтологов. Это большая честь для меня.
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.150
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.549
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лесная Катананхе приятного чаепития.☕ Я очень рад что ты посетила наш скоромный приют для Болтологов. Это большая честь для меня.
Screenshot_2024-03-26-23-14-48-317_ru.yandex.searchplugin-edit.jpg


Как-то так мне сейчас видится Виталик :facepalm:
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.549
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну да, ну да. Теперь я думаю об оргии а не о том чтобы развлекать уважаемых гостей... )
А чем на оргии по твоему занимаются ? :eek: массовое мероприятие, вот только культурное или спортивное больше? 🤔
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.970
Реакции
151.294
Нежральня
Читать »»
Лесная Катананхе приятного чаепития.☕ Я очень рад что ты посетила наш скоромный приют для Болтологов. Это большая честь для меня.
Взаимно :smile_coffee: обращайтесь, пользуйтесь собачкой и возможно грибочек снова замаятит где-то рядом
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И чего у тебя такой дух противоречий неистребимый...
О, так ты хочешь его истребить и всё таки засунуть в общепринятые "нормы" :rofl:
Люди в одной организации обязаны быть похожими, чтобы выполнять задачи. Не зря их учат одному, унифицируют.
Даже если это конвейер и все выполняют однообразную работу, чем больше отличий у людей тем лучше. Все будут делать свою работу лучше, если в коллективе кто-то будет этим очень увлечён и делать свою работу максимально быстро, у всех будет повышаться производительность. А если поощрять инновации, начнут думать. Задача может быть одна, способы достижения разные.
Мало ли что тебе это не нравится, это проблемы твои, а не общества. Это закон)
Знаешь, а мне всё нравится, я наблюдаю, сочувствую, проблемы не у меня. С моими проблемами люди общества жить не могут:)
Нейрон как сложная, длинная и разветвленная клетка не может вырасти или меняться быстро. Это физиология! Но жить челу надо и справляться с задачами, потому обходные пути хотя бы временно рулят. Хоть там интуиция, хоть отбрасывай хоть там любовь будет. Это не имеет никакого значения.
Я тебе предлагаю отнестись серьезно и самой в обычной своей жизни посчитать, сколько действий происходит осознанно, а сколько автоматически. Можешь ещё попытаться все свои действия осознавать. А то можно спорить или строить красивые теории совершенно оторванные от жизни.
Как ты описал было бы верно, не существуй - любви с первого взгляда, а она меняет всё в мышлении человека. Выбирай прямые пути. Не могу тебе описать новые теории в науке, но вывод - мы не знаем как мыслит человек, но к физиологии этот процесс не имеет ни какого отношения. В моей жизни, автоматических действий очень мало, терпеть не могу повторений :D
 
  • Facepalm
Реакции: LW

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А, мне кажется, это способность почти всех людей. Но у некоторых душнилами получается быть чаще и лучше😁
Обожаю душнил, такие обстоятельный, дотошные, всё у них по полочкам, всё помнят, всё прописано по шагам, сразу всё на поверхности, красота :D
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.811
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Обожаю душнил, такие обстоятельный, дотошные, всё у них по полочкам, всё помнят, всё прописано по шагам, сразу всё на поверхности, красота :D
Не, тут есть разновидности. Зануды - милейшие люди, у которых всё по полочкам и которые всё помнят. И душнилы, которые просто любят изводить окружающих но очень дотошно
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Интересно, цвет в который окрашен сон что-либо значит или не более чем настроение?))
Сегодня буду заказывать фиолетовый сон с розовыми единорогами)
О как, желаемый цвет может сказать о том чего тебе хотелось почувствовать, обрести, какие знания открыть в себе. Подсознание не обманывает, но то что вижу я, совершенно разнится с твоей логикой, поэтому озвучивать на прямую не буду :)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не, тут есть разновидности. Зануды - милейшие люди, у которых всё по полочкам и которые всё помнят. И душнилы, которые просто любят изводить окружающих но очень дотошно
У меня как раз другое различение, зануды - те кто о себе, в вечных жалобах на всё и всех, а душнилы - которые подмечают мельчайшие детали и могут долго и спокойно о них говорить. Душнила-трудоголик - это отдельная тема :D
 

LW

Пророк
Сообщения
4.192
Реакции
5.378
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня как раз другое различение, зануды - те кто о себе, в вечных жалобах на всё и всех, а душнилы - которые подмечают мельчайшие детали и могут долго и спокойно о них говорить. Душнила-трудоголик - это отдельная тема :D
Придется тебе озвучить свой словарик раз уж кругом свое собственное понимание. Язык это тоже унификация без которой общение не получится :giggle: . И так я могу почти по каждому посту тебе приводить примеры необходимой унификации. Неужели надо это делать?)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И так я могу почти по каждому посту тебе приводить примеры необходимой унификации. Неужели надо это делать?)
Попробуй, посмотрим что из этого получится :D Веришь в необходимости унификации? Смотри какая интересная штука, как-то ты говорил что пытаются тебе втюхать что 2+2=5 (я почему-то всегда при этом вспоминаю анекдот: "а мы покупаем или продаём"))) А так существуют необходимые условия, при которых 2+2=1, вернее (1+1)+(1+1) = 1 и это называется интеграция четырёх аспектов человеческого существа, чтоб стало четыре разных - одним целым, не утратив при этом своей индивидуальности. Но вот чтоб осознать, что чем является, многое нужно переосмыслить. Ах, да всё забываю сказать, практически всё что я себе "на фантазирую" воплощается в моей реальности, проявляется в материальном мире ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу