Табекс Пришло время прощаться

Ksusha15

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
91
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ksusha15, ты уже 5 дней не куришь, это переломный момент, потерпи еще немного, чуточку, еще пару денечков, почитай форум, отпустит 100%. У меня на пятидневку то же самое было.
Да я 5 месяцев не курила и не хотела, но закурила. Мне теперь надо себя обезопасить от этого на 100%))
Я курить-то не хочу. Я о будущем беспокоюсь)
 

Ksusha15

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
91
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, решено. Куплю и положу в сумку. Если я вдруг перенервничаю до такой степени, что снова захочется идти в ночь и курить, я достану ее из сумки и успокоюсь))))
 

Fresh

Гордость форума
Сообщения
2.054
Реакции
1.243
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Да, решено. Куплю и положу в сумку. Если я вдруг перенервничаю до такой степени, что снова захочется идти в ночь и курить, я достану ее из сумки и успокоюсь))))
Кого её из сумки?
Захочешь курить то лучше ключи от квартиры выкидывай в окошко!!!
 

Fresh

Гордость форума
Сообщения
2.054
Реакции
1.243
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
электронную безникотиновую сигарету!
Если будешь ее курить или с собой таскать 75% что сорвешься!
Почитаешь насколько они вреднее обычных сигарет и закуришь обычную!
У меня все кто из знакомых пытались их курить переходили на кальяны и дальше на обычные а потом и сигарку покурить...
 

Ksusha15

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
91
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нафига?
Ты чего ни конфет ни мяса не ешь?
Конфеты не ем, мясо почти не ем. Если я сорвалась из-за стресса и мне в этот стресс было так плохо, что я пошла в ночь за сигаретами, значит сигарета должна быть у меня дома на такой случай, но специальная.
@Fresh, я опираюсь на свой неудачный опыт и соломку подстилаю. Мне ни мясо, ни конфеты в этот момент не помогут)))
 

Fresh

Гордость форума
Сообщения
2.054
Реакции
1.243
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Ksusha15

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
91
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если будешь ее курить или с собой таскать 75% что сорвешься!
Почитаешь насколько они вреднее обычных сигарет и закуришь обычную!
У меня все кто из знакомых пытались их курить переходили на кальяны и дальше на обычные а потом и сигарку покурить...
Я не хочу переходить. Я хочу в момент сильного стресса, из-за которого я не могу бросить курить уже три года иметь возможность выбрать другой вариант действия. Электронная безникотиновая сигарета лучше, чем в ночь за обычной.
 

Fresh

Гордость форума
Сообщения
2.054
Реакции
1.243
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Конфеты не ем, мясо почти не ем. Если я сорвалась из-за стресса и мне в этот стресс было так плохо, что я пошла в ночь за сигаретами, значит сигарета должна быть у меня дома на такой случай, но специальная.
@Fresh, я опираюсь на свой неудачный опыт и соломку подстилаю. Мне ни мясо, ни конфеты в этот момент не помогут)))
Ох... со своим мозгом в первое время лучше по жёстче...
я когда 2й раз бросала так сама себе искала проблемы!!!
делала их на пустом месте лишь бы сказать... все пропало!!! все ужасно и есть повод покурить...
 

Ksusha15

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
91
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Секреты манипуляции - Табак ( Курение )
в этом видео очень хорошо про них рассказано!
Спасибо за участие и поддержку! Каждому свое)) Я не боюсь закурить. Я не хочу курить. Дай мне пачку сигарет с собой носить, я их не буду курить. Я это уже прошла с год назад. Я боюсь закурить в момент стресса. И наличие электронной сигареты в этот момент защитит меня от никотина и от похода в ночь за обычными сигаретами.
 

Ksusha15

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
91
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ох... со своим мозгом в первое время лучше по жёстче...
я когда 2й раз бросала так сама себе искала проблемы!!!
делала их на пустом месте лишь бы сказать... все пропало!!! все ужасно и есть повод покурить...
Этого у меня тоже уже нет. Я спокойно отношусь к любым проблемам и трудностям. Это тоже пройденный этап))) Меня может вывести из себя только одно - мои отношения. А они порой терпят падения, из-за которых я бегу в ночь за сигаретами.
 

Fresh

Гордость форума
Сообщения
2.054
Реакции
1.243
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Я не хочу переходить. Я хочу в момент сильного стресса, из-за которого я не могу бросить курить уже три года иметь возможность выбрать другой вариант действия. Электронная безникотиновая сигарета лучше, чем в ночь за обычной.
Ну... в ночь девушка одна... можно приключений на ж*** получить...
 

Ksusha15

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
91
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Fresh

Гордость форума
Сообщения
2.054
Реакции
1.243
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Я не хочу переходить. Я хочу в момент сильного стресса, из-за которого я не могу бросить курить уже три года иметь возможность выбрать другой вариант действия. Электронная безникотиновая сигарета лучше, чем в ночь за обычной.
а в чем у тебя стресс???
это чего это с тобой три года происходит такого??? :eek:
 

Fresh

Гордость форума
Сообщения
2.054
Реакции
1.243
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Меня это не пугает в этот момент))) Тем более район под охраной, а магазин в доме.
ой... была б я в эти твои моменты рядом... намазала б тебе рот горчицей, вот честно!!!
 

Fresh

Гордость форума
Сообщения
2.054
Реакции
1.243
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Мои отношения со мной происходят)
три года ?
тебе нужен не курящий мужчина... а лучше тот что бросил курить... он тебя поймет в отличии от ни когда не курящих...
им понять не дано...
 

Ksusha15

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
91
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
три года ?
тебе нужен не курящий мужчина... а лучше тот что бросил курить... он тебя поймет в отличии от ни когда не курящих...
им понять не дано...
Рядом со мной именно такой мужчина, который вместе со мной бросил курить в мой прошлый раз. Проблема в самих отношениях, а не в курении в них.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу