Табекс Пришло время прощаться

Jumangee

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
804
Не курю с
08.06.2017
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Удачи!!! )
 

Fresh

Гордость форума
Сообщения
2.054
Реакции
1.243
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Выходила с девочками сейчас на улицу. Они покурить, я постоять. Воняет и совсем не тянет. Хорошо! Больше с ними не пойду, очень уж воняет. :poop:
Желаю удачи в этом не легком пути!!!
Тоже вышла с коллегами на их перекур, постоять, на удивление когда курила запах не напрягал а вот их дым такой резкий и организм видимо подсознательно отталкивает нас!!! :)
 

Ksusha15

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
91
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Желаю удачи в этом не легком пути!!!
Тоже вышла с коллегами на их перекур, постоять, на удивление когда курила запах не напрягал а вот их дым такой резкий и организм видимо подсознательно отталкивает нас!!! :)
Спасибо! Да, сейчас позвали, а я с ними не пошла.
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Но вот именно сигарета, которую я всегда выкуривала в минуты стресса и срывалась действительно приносила мне облегчение и это меня беспокоит.
И у меня недавно так было! Мое подсознание видимо настолько привыкло к тому, что стрессовую ситуацию я гасила сигаретой, случился стресс и я помчалась не разбирая пути за сигаретой!!! А в общем то надо было бы
- 1. зайти на форум и кинуть SOS,
2. выпить успокоительное
3. глубоко подышать.
Все.
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Надо было назвать дневник "Дневник нытика или записки сумасшедшего" :rofl:
А это и про меня тогда:) да и про многих из нас!
Ты обязательно пиши - описывай свое состояние, делись, спрашивай. Здесь столько сердечных людей, знающих - все подскажут, поддержат в трудную минуту! Хотя уверена, что у тебя будет все ЛЕГКО!!! :playfull:
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
Один в один как у меня! Посижу, послушаю.:smile_coffee:
У меня есть предложение, давай не будем курить и походу разберемся с вот этим:
Кайфа не было, было успокоение и ясность. Я постояла на улице, подумала, подымила, успокоилась и нашла правильное решение.
Как убедить себя в том, что мне не нужна эта сигарета в сложную минуту?
Самое сложное для меня это то, что сигарета действительно приносит мне то, что я от нее хочу, если дело касается первой сигареты после долгого перерыва или после бросания.
Уверена, все получиться!:)
 

Sappy1

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
23
Не курю с
15.03.2015
Лет курения
10
Ну и что, как у тебя успехи?)
 

Ksusha15

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
91
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну и что, как у тебя успехи?)
Ну я честно скажу, что позавчера напсиховалась и покурила. Опять все по той же причине. Но это было позавчера, а сегодня у меня успешный второй день и вообще не тянет. Почитала презентацию, которая выложена на главной и осознала, что нужно не просто тупо сражаться и бороться с некурением, а просто искать и внедрять в жизнь новые способы получения выгод курения. Вложила в это сообщение, читайте друзья!
 

Вложения

  • 11errors.pdf
    3,5 MB · Просмотры: 662

Ksusha15

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
91
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А это и про меня тогда:) да и про многих из нас!
Ты обязательно пиши - описывай свое состояние, делись, спрашивай. Здесь столько сердечных людей, знающих - все подскажут, поддержат в трудную минуту! Хотя уверена, что у тебя будет все ЛЕГКО!!! :playfull:
Спасибо!
 

Ksusha15

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
91
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Несмотря на то, что в Воронеже все достаточно нервно и человек, которого я обучаю, курит, а я постоянно выхожу на улицу с ним, курить меня не тянет, мне хорошо и спокойно! :bounce:
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»

skyder

Писатель
Сообщения
609
Реакции
1.426
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
29
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ksusha15

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
91
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ksusha15

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
91
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Купить что ли сигарету электронную безникотиновую и дома положить? Чтобы за нее схватиться, если что? Что-то у меня какой-то параноидальный бред начался :rofl:
 

skyder

Писатель
Сообщения
609
Реакции
1.426
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
29
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Ksusha15, ты уже 5 дней не куришь, это переломный момент, потерпи еще немного, чуточку, еще пару денечков, почитай форум, отпустит 100%. У меня на пятидневку то же самое было.
 

Ksusha15

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
91
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ksusha15, ты уже 5 дней не куришь, это переломный момент, потерпи еще немного, чуточку, еще пару денечков, почитай форум, отпустит 100%. У меня на пятидневку то же самое было.
Да я 5 месяцев не курила и не хотела, но закурила. Мне теперь надо себя обезопасить от этого на 100%))
Я курить-то не хочу. Я о будущем беспокоюсь)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу