Сила воли Просто потому что...

Phoenix_Andrey

Из пепла
Сообщения
319
Реакции
1.079
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташа, поздравляю с 9 месяцами) молодчинка)
nastol.com.ua-166909.jpg
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что по поводу ощущений? Всё больше и больше, с каждым новым днем продолжаю радоваться жизни: свежему запаху от одежды и от себя самой, вкусными запахами и вкусом еды, краскам вокруг, которые стали ещё ярче!)
:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня утром вес 56.5 - прогресс)
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Начала заниматься по новой программе с сегодняшнего дня, всё так же сижу на диете. Завтра иду к гастроэнтерологу, хочу заняться лечением своей пищеварительной системы в серьез, а то толка не будет от диет. Вечно не понятно от чего желудок болит, то ли от голода, то ли от переедания (чего не делаю в последнее время). Бывает поем, а чувство голода не пропадает, явно с желудком что-то, а не с питанием.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Попросила у нового тренера рекомендации по питанию, сказал что очень дорого стоит, даже цену не сказал. В общем весь вечер хожу озадаченная, что же там за рекомендации такие он пишет, что денег не хватит. Но если их придерживаться, сказал что буду выглядеть как звезда).
Но я думаю, что это все-таки на крайний случай, если вдруг моё правильное питание не сработает, информации ведь бесплатной в интернете вагон, тут можно и самой постараться разобраться и понять что твое, а потом ещё придерживаться этого! А вот отдавать кучу денег за сомнительные рекомендации, а вдруг он скажет, что надо отказаться от мяса или вообще перейти на сыроедение :D.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня утром вес 55,4 кг, скоро исчезну. Страшновато как-то и не привычно снова ощущать себя в таком весе). Мне кажется что меня мало. Вместе с тем уходит и мышечная масса, как мне кажется, но это временно. Занимаюсь в зале, соблюдаю строгую диету - вареное, пареное и т.д., т.к. в желудке у меня обнаружили острые эрозии. Но это не страшно, с такой диетой + таблетки скоро все залечится, страшного прям ничего нет. Тренировки с новым тренером это что-то - очень он жесткий, я даже побаиваюсь следующей тренировки))).
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня вес 54,9. Я стремительно исчезаю). Параметры вообще супер ОГ - 88, ОБ - 90, ОТ - 68. Подкачать бы ещё мышцы, а то мышечная масса тоже сейчас теряется(
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
131.656
Реакции
135.629
Дневник
Читать »»
Сегодня вес 54,9. Я стремительно исчезаю). Параметры вообще супер ОГ - 88, ОБ - 90, ОТ - 68. Подкачать бы ещё мышцы, а то мышечная масса тоже сейчас теряется(
Бараний вес...:D
 

БелочкаН

Патриот
Сообщения
1.332
Реакции
5.446
Не курю с
01.06.2017
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вес какое утро подряд 54,8 кг, не поправляюсь.
Натали, есть новейшая теория по контролю веса. В 2016 году была даже вручена Нобелевская премия японскому ученому, описавшему механизм аутофагии клеток. Выяснилось, что кратковременное голодание (12-16 часов) запускает механизм "уборки" клеток, за это время организм тратит все запасы углеводов и начинает топить жир. Я выбрала себе такой режим- последняя еда в 19, завтрак в 9. В промежутке только вода или травяной чай. Все приемы пищи укладываются в промежуток 9-19. Хочу дойти до 9-18. На таком режиме я с 25 декабря. Каждый день теряю по 200-300 гр. Мне нравится )
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Натали, есть новейшая теория по контролю веса. В 2016 году была даже вручена Нобелевская премия японскому ученому, описавшему механизм аутофагии клеток. Выяснилось, что кратковременное голодание (12-16 часов) запускает механизм "уборки" клеток, за это время организм тратит все запасы углеводов и начинает топить жир. Я выбрала себе такой режим- последняя еда в 19, завтрак в 9. В промежутке только вода или травяной чай. Все приемы пищи укладываются в промежуток 9-19. Хочу дойти до 9-18. На таком режиме я с 25 декабря. Каждый день теряю по 200-300 гр. Мне нравится )
Мне такой режим не подойдет, мне голодать нельзя, у меня желчного пузыря нет. Но спасибо за совет. Но на ночь действительно наедаться сильно нельзя.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Натали, есть новейшая теория по контролю веса. В 2016 году была даже вручена Нобелевская премия японскому ученому, описавшему механизм аутофагии клеток. Выяснилось, что кратковременное голодание (12-16 часов) запускает механизм "уборки" клеток, за это время организм тратит все запасы углеводов и начинает топить жир. Я выбрала себе такой режим- последняя еда в 19, завтрак в 9. В промежутке только вода или травяной чай. Все приемы пищи укладываются в промежуток 9-19. Хочу дойти до 9-18. На таком режиме я с 25 декабря. Каждый день теряю по 200-300 гр. Мне нравится )
Тем более я в будние дни бывает в 9 часов после тренировки прихожу, а не поесть после тренировки нельзя.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу