Кто бы мог подумать

Phoenix_Andrey

Из пепла
Сообщения
319
Реакции
1.079
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
А в голове только динь-дон и тишина.)
Пока придумывал название, которое так и не смог придумать (это все курение, отупляет) задумался параллельно о названии раздела.
Так что же я - еще курю или сорвался? Хотелось бы думать что сорвался. Но срок уже не тот. Не будем приукрашивать.
Не нашел что-то стандартную форму. А мне она нужна. Вставлю ручками.
Стаж курения
С 9-го класса. 18 лет. Раньше была половина жизни. А теперь что-то совсем много. Страшная цифра.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Не считаю. Не слежу. Скорее всего в районе 1-2 пачек.
Зачем решили бросить и причины
Деть родился и даже не зеленый (нас обманывали!). Не хочу чтобы она запомнила папку как курящего. О здоровье на самом деле не думаю. На мой взгляд даже при всех условиях, тут полная лотерея. Хочу быть примером. Хочу не стыдиться себя и своего курения. Хочу чтобы по итогам месяца в кармане было на 2-3-4 тысячи рублей больше. Хочу не зависеть. Хочу чтобы в машине можно было пропылесосить раз в полгода, а не каждую неделю или раз в полгода, но ездить в пепельной обстановке. Хочу чтобы людям, окружающим меня не было противно. Хочу целоваться и не переживать о запахе курения .Хочу не нюхать пальцы перед тем как брать дочь на руки. Хочу не видеть эти 2 желтых пальца (но пусть останутся на месте, чистые). Хочу своим примером помочь и другим бросить курить, близким и не очень. Хочу освободиться.
Попыток бросить
Несколько раз, но менее 10. Было когда-то. Теперь более 10.
Бросал(а) с использованием методик
Либо методика - я смогу, либо табекс.
Причины прошлых неудач
Алкоголь, подавленное настроение, хорошее настроение, чересчур хорошее настроение.
Причины прошлых удач
Вера в себя. Помощь близких. Помощь форума.

Сейчас бросаю с помощью
Табекс. Но пока еще на пути к покупке.

От себя.
Последняя попытка была хорошая. Весьма. И жизнь наладилась и все способствовало. Но вот это - давай по одной, ничего страшного не будет. Алкоголь - да, виновен. Дурость - несомненно. Дальше поводов и причин курить не было. Хотя обманываюсь. Не закурил бы тогда, закурил бы спустя 3 месяца.
Теперь все изменилось. И все прекрасно. И поводов курить не вижу уже очень давно.
Давно уже думал о том, чтобы бросить. Искал причины. Искал силы.
Было страшно, по-началу. Даже мысли вызывали панику. И вот спустя 2-3 месяца, похоже в взрастил в себе стойкое желание бросить курить и готов. Прекрасно, что это совпало с возможностью вернуться на форум. Теперь я точно смогу это сделать.
 

римович

Писатель
Сообщения
592
Реакции
1.136
Мне всегда интересно, что происходит такого страшного,что человек прошедший ад курения, подготовки к бросанию....просто закуривает...просто ломает и опускает себя..ДОБРОВОЛЬНО!!!!!!!!! Я пережил самое страшное,что может случится с человеком ни кому не желаю...для меня с какого-то времени сигарета стала смешной вонючей палочкой...Анрей выдохни и брось прямо сейчас это так просто....
 

Phoenix_Andrey

Из пепла
Сообщения
319
Реакции
1.079
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ТОЧНО ЗНАЕШЬ ИЛИ ЕЩЕ ПАНИКА.. А
Точно знаю, я готов. Стадию паники прошел. Страшновато, конечно, скрывать не буду. Но и хочется уже не курить.
Мне всегда интересно, что происходит такого страшного,что человек прошедший ад курения, подготовки к бросанию....просто закуривает...просто ломает и опускает себя..ДОБРОВОЛЬНО!!!!!!!!! Я пережил самое страшное,что может случится с человеком ни кому не желаю...для меня с какого-то времени сигарета стала смешной вонючей палочкой...Анрей выдохни и брось прямо сейчас это так просто....
Я бы мог сказать, что это было добровольно-принудительно. Но зачем перекладывать на кого-то свою слабость. И не скажу, что что-то ух какое страшное случилось. Да, что-то из ряда вон выходящее, что-то обычное, что-то еще, в каждом случае что-то другое. За те 2 года что не возвращался раза 2-3 делал попытки. Хорошие и основательные. Как казалось тогда. Но всегда чего-то чуть-чуть не хватало. Возможно, именно форума, благодаря которому я не курил 11 месяцев, мой рекорд.
Не будем унывать. Это все в прошлом. Хотелось бы сказать что сейчас я настроен как никогда и причин гораздо больше чем обычно. Но слишком громко будет сказано. Поэтому просто буду бросать.
 

римович

Писатель
Сообщения
592
Реакции
1.136
Пока ходил гулять с собакой, зашел (без денег) в аптеку. Табекс есть, 1080 рубликов. Ждет меня.
а табекс реально помогает... я просто ни когда не пользовался костылями....но и ломки у меня не было...
 

Phoenix_Andrey

Из пепла
Сообщения
319
Реакции
1.079
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а табекс реально помогает... я просто ни когда не пользовался костылями....но и ломки у меня не было...
У меня обычно первые 2 дня тяжкие. Совсем чумной и с квадратной головой. А потом сразу норм. Но как будет сейчас, фиг его знает.
 

римович

Писатель
Сообщения
592
Реакции
1.136
У меня обычно первые 2 дня тяжкие. Совсем чумной и с квадратной головой. А потом сразу норм. Но как будет сейчас, фиг его знает.
Может надо убивать себя физически... пришел домой.. упал уснул...время прошло.....
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет!
А в голове только динь-дон и тишина.)
Пока придумывал название, которое так и не смог придумать (это все курение, отупляет) задумался параллельно о названии раздела.
Так что же я - еще курю или сорвался? Хотелось бы думать что сорвался. Но срок уже не тот. Не будем приукрашивать.
Не нашел что-то стандартную форму. А мне она нужна. Вставлю ручками.
Стаж курения
С 9-го класса. 18 лет. Раньше была половина жизни. А теперь что-то совсем много. Страшная цифра.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Не считаю. Не слежу. Скорее всего в районе 1-2 пачек.
Зачем решили бросить и причины
Деть родился и даже не зеленый (нас обманывали!). Не хочу чтобы она запомнила папку как курящего. О здоровье на самом деле не думаю. На мой взгляд даже при всех условиях, тут полная лотерея. Хочу быть примером. Хочу не стыдиться себя и своего курения. Хочу чтобы по итогам месяца в кармане было на 2-3-4 тысячи рублей больше. Хочу не зависеть. Хочу чтобы в машине можно было пропылесосить раз в полгода, а не каждую неделю или раз в полгода, но ездить в пепельной обстановке. Хочу чтобы людям, окружающим меня не было противно. Хочу целоваться и не переживать о запахе курения .Хочу не нюхать пальцы перед тем как брать дочь на руки. Хочу не видеть эти 2 желтых пальца (но пусть останутся на месте, чистые). Хочу своим примером помочь и другим бросить курить, близким и не очень. Хочу освободиться.
Попыток бросить
Несколько раз, но менее 10. Было когда-то. Теперь более 10.
Бросал(а) с использованием методик
Либо методика - я смогу, либо табекс.
Причины прошлых неудач
Алкоголь, подавленное настроение, хорошее настроение, чересчур хорошее настроение.
Причины прошлых удач
Вера в себя. Помощь близких. Помощь форума.

Сейчас бросаю с помощью
Табекс. Но пока еще на пути к покупке.

От себя.
Последняя попытка была хорошая. Весьма. И жизнь наладилась и все способствовало. Но вот это - давай по одной, ничего страшного не будет. Алкоголь - да, виновен. Дурость - несомненно. Дальше поводов и причин курить не было. Хотя обманываюсь. Не закурил бы тогда, закурил бы спустя 3 месяца.
Теперь все изменилось. И все прекрасно. И поводов курить не вижу уже очень давно.
Давно уже думал о том, чтобы бросить. Искал причины. Искал силы.
Было страшно, по-началу. Даже мысли вызывали панику. И вот спустя 2-3 месяца, похоже в взрастил в себе стойкое желание бросить курить и готов. Прекрасно, что это совпало с возможностью вернуться на форум. Теперь я точно смогу это сделать.
Здорово Андрюха, Начал читать, твои мысли и подумал, исповедь 50+, а заглянул, Андрюшка - 30 с трудом))
Ты задумался не курить и это уже хорошо, значит наступает пора раздумий, да или нет. Тута 100% скажут бросай, а может в голове еще рано и надо подумать. начнешь бросать, срываться, обижаешься на себя, скажешь это мой крест и продолжишь курить и будет все нормально. Хотелкой не вылечить голову, тут надо покопать, подумать.
Я бы начал с https://knyazev.live/strategyss?utm...l&utm_source=UniSender&utm_campaign=123226009
Я тоже начал, только с недельного марафона и под конец притормозил, и понял , что сделал глупость. Я начал, послушал что говорит специалист, послушал себя и теперь я начинаю понимать как не курить и с большим азартам, чем после многочисленных чтений. Конечно это мой вариант и если для меня вау, у тебя может обратное. Но есть еще один бонус, это форум, Быстрее с от семьи уйдешь, чем бросишь коллектив.)))) Дерзай, пробуй, не бойся упасть, вставай и дальше, а Ангелы и Феи форума, будут держать на руках)))
 

Phoenix_Andrey

Из пепла
Сообщения
319
Реакции
1.079
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а еще ...не очень правильный совет но судя по фото,у тебя хороший метаболизм...попробуй заедать вкусняшками...
То, что на фото, сделано тренировками кроссфит в течение полугода. И как раз перед этим был хомяк, который ел все подряд радуясь что бросил))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу