провоняло все - я, квартира, машина...

Сообщения
5
Реакции
13
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
курю 35 лет, 1,5-2 пачки в день. Самый большой соблазн в автомобильных пробках. Ненавижу себя с сигаретой в руках, пропахшую никотином, кашляющую, но какая-то рабская зависимость... Пишу и не уверена, что что-то получиться...
 
Сообщения
23.633
Реакции
55.320
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
курю 35 лет, 1,5-2 пачки в день. Самый большой соблазн в автомобильных пробках. Ненавижу себя с сигаретой в руках, пропахшую никотином, кашляющую, но какая-то рабская зависимость... Пишу и не уверена, что что-то получиться...

Ты не особенная! У многих получается и у тебя получится!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
P_galina, добро пожаловать!

Пишу и не уверена, что что-то получиться...
463093.jpeg
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
курю 35 лет, 1,5-2 пачки в день. Самый большой соблазн в автомобильных пробках. Ненавижу себя с сигаретой в руках, пропахшую никотином, кашляющую, но какая-то рабская зависимость...
Пишу и не уверена, что что-то получиться...

Галина, здравствуйте!
Даже если не будет получаться - продолжайте читать истории успеха на форуме, пропитывайтесь духом обретения свободы от зависимости, которая заставляет вас ненавидеть себя. И может сразу, может позже, а может и не с первого раза - но наступит момент, придёт и готовность, и полная уверенность, что вы справитесь и вы обязательно справитесь!

Например, вот дневник человека, стаж курения поменьше вашего, но количество в день то же. Какой путь был пройден и долгожданная свобода обретена:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/s...it-zashkalivajuschee-kolichestvo-nytja.14859/

Удачи вам!
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
курю 35 лет, 1,5-2 пачки в день. Самый большой соблазн в автомобильных пробках. Ненавижу себя с сигаретой в руках, пропахшую никотином, кашляющую, но какая-то рабская зависимость... Пишу и не уверена, что что-то получиться...
А чего это вдруг не получится???!!!!Обязательно получится!!!Настроиться,назначить дату,подобрать в помощь что-нибудь,и вперёд и с песней!И главное верить!!!Побольше читай дневничков,делай выводы и терпи!А мы,если вдруг плохо,рядом.
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
P_galina, Галя, у меня такой же стаж самоубийства....Когда мне всё это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надоело-я жутко разозлился и бросил! Желаю тебе тоже разозлиться и примкнуть к нашей хорошей и жизнерадостной компании!:dance::luggle::skip:
 

Nero

LP
Сообщения
56.830
Реакции
142.722
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
P_galina, не бывает ничего невозможного ;) Когда веришь и стремишься, то все получается
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Igors

Выживший на Эвересте
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
21.628
Реакции
46.479
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
курю 35 лет, 1,5-2 пачки в день. Самый большой соблазн в автомобильных пробках. Ненавижу себя с сигаретой в руках, пропахшую никотином, кашляющую, но какая-то рабская зависимость... Пишу и не уверена, что что-то получиться...
Добро пожаловать ! С наскоку довольно сложно поломать 35 летнюю зависимость , высокая вероятность срыва . Не пожалей денег купи табекс или чампикс , успокоительные и пробуй . Первое время тебе поможет продержаться , а дальше сама скрепя зубами . Первая цель как минимум год .
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мы с вами Водолеи ? Я тоже бросаю не знаю как, но бросаю. Мне полегче, я пару лет назад когда купили машину договорились с мужем не курить в ней. В квартире мы курим только в окно. Потом я бросала на 8 месяцев, а когда закурила на работе не сказала и на работе не курю.
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
P_galina, привет! Сила воли - это конечно похвально, но я бы подстраховалась на первых порах. Табекс и чампикс - это безникотиновые средства, ослабляющие абстинентный синдром первых дней не курения. И обязательно успокоительные. Можно пустырник и валерьяну, если таблетки не хотите. В первые дни надо организму помочь. Если есть желание бросить, то главное - долго не тянуть. А то перегорите и отложите в долгий ящик. Удачи!:wavespin:
 

Руслан24

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
48
Не курю с
30.07.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня конечно удивляет, взрослая женщина, 35 лет стаж....... я думаю тут бесполезно. ты уже слабое звено!!!!!! Я конечно хочу ошибиться, ну думаю что нет, ты взрослая тряпка без силы и желания бросить каку!! Ну если у тебя получиться, напишешь мне выскажешь пошлешь!!!!!!!!! Я за тебя обрадуюсь...... Но все равно успехов тебе, пробуй, пытайся!!!!!!!
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пишу и не уверена, что что-то получиться...
все обязательно получится! сейчас ты просто в растерянности, как оно будет? ты уверена, что будет очень тяжело и ничего не получится. а если настроить себя не много по- другому? тебе будет, ну ооочень легко бросить, ну поломает немного вначале, ну и что? а может и ломать не будет?:D от настроя много зависит
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.621
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Удачи и терпения!!!
 

Ойген

V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
41.662
Реакции
77.085
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Можно воспользоваться "помощниками" табексом, чампиксом, никоретте и т.п.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу