Сила воли Путь к себе...

HappyWay

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
206
Не курю с
21.03.2015
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребятушки!!! Спешу поделится первой победой: приезжал ко мне в гости брат с женой и детьми, и ходили они на балкон курить!!! Без меня! И даже не стрельнула напоследок (всегда так делала, к стати)...
:bounce::bounce::bounce::bounce::bounce:
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребятушки!!! Спешу поделится первой победой: приезжал ко мне в гости брат с женой и детьми, и ходили они на балкон курить!!! Без меня! И даже не стрельнула напоследок (всегда так делала, к стати)...
:bounce::bounce::bounce::bounce::bounce:
Молодец! Видишь, совсем не сложно ;)
 

HappyWay

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
206
Не курю с
21.03.2015
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец! Видишь, совсем не сложно ;)
Тут нет, не сложно... Но прям боюсь девуль своих до жути!!! Приедут мои красотки, сядем вчетвером, ну там винцо, вкусный ужин... А они как по сигарете возьмут- и мне блин тоже захочется... Но нет, к тому времени в новой жизни буду жить уже больше недели- так что надеюсь, что справлюсь...
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тут нет, не сложно... Но прям боюсь девуль своих до жути!!! Приедут мои красотки, сядем вчетвером, ну там винцо, вкусный ужин... А они как по сигарете возьмут- и мне блин тоже захочется... Но нет, к тому времени в новой жизни буду жить уже больше недели- так что надеюсь, что справлюсь...
Настрой себя, мне тоже было немного не по себе в подобной ситуации...но всё это мелочи. Тут главное понять, что ты хозяйка, ты контролируешь ситуацию, у тебя мяч, а не у соперника
 

HappyWay

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
206
Не курю с
21.03.2015
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настрой себя, мне тоже было немного не по себе в подобной ситуации...но всё это мелочи. Тут главное понять, что ты хозяйка, ты контролируешь ситуацию, у тебя мяч, а не у соперника
Буду стараться... Скорей бы ОСОЗНАНИЕ пришло... А то ум понимает- а душа не в теме)))
 
Реакции: Nero

Курешка

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
186
Не курю с
15.03.2015
Лет курения
21
все получится, у меня тож подруги все курят... и на работе легион курящих... а я стану заразительным примером, чтоб и они задумались бросить. так шо не ачкуй, усе будет пучком... фсе я спать. споки. ты умничка:inlove:
 
Реакции: Nero

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но прям боюсь девуль своих до жути!!! Приедут мои красотки, сядем вчетвером, ну там винцо, вкусный ужин... А они как по сигарете возьмут- и мне блин тоже захочется...
У меня наоборот, в присутствии курящих подруг появлялась безмерная гордость за себя. Мол, я уже уже сделала первые шаги к свободе, а они до сих пор привязаны к этой гадости, как в кандалах. Со стороны это занятие выглядело таким глупым и бестолковым. И что самое интересное, они действительно чувствовали себя глупо и ущербно на фоне меня, в этой ситуации.
Наверное это не хорошо, с точки зрения морали, но мне на чувстве своего превосходства над курящими, было гораздо легче переживать период отвыкания.
А вот когда одна ..... когда никто не видит и не знает ........ вот тут трудновато было :)
 

Курешка

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
186
Не курю с
15.03.2015
Лет курения
21
У меня наоборот, в присутствии курящих подруг появлялась безмерная гордость за себя. Мол, я уже уже сделала первые шаги к свободе, а они до сих пор привязаны к этой гадости, как в кандалах. Со стороны это занятие выглядело таким глупым и бестолковым. И что самое интересное, они действительно чувствовали себя глупо и ущербно на фоне меня, в этой ситуации.
Наверное это не хорошо, с точки зрения морали, но мне на чувстве своего превосходства над курящими, было гораздо легче переживать период отвыкания.
А вот когда одна ..... когда никто не видит и не знает ........ вот тут трудновато было :)
Оч похоже... Я вот тож хожу вся гордая, как павлин)))) Завтра свой табекс несу коллеге, другая купила уже, и на работе смотря на меня потянулся народ. здорово.
 

Julia86

Старожил
Сообщения
347
Реакции
369
Не курю с
02.02.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@HappyWay, у тебя хороший настрой) Давай, только вперед к Эвересту)
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@HappyWay, Как дела, как настрой?
Cup_flowers.jpg
 

Бородулькина

Старожил
Сообщения
421
Реакции
683
Не курю с
03.03.2015
Лет курения
12
@HappyWay, у тебя все хорошо??? Как себя ощущаешь?? Правда здорово занть и понимать, что ты меняешься...меняешься изнутри и снаружи!!!
У нас вкоманде зеленых перекличка, будет время-зайти лайкни сообщение #600
 

HappyWay

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
206
Не курю с
21.03.2015
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем!!! Спасибо за поддеркжу и беспокойство!!! Вышла в понедельник на работу- замоталась до жути...
Теперь о самочувствии...Если честно, то чувствую себя как-то неуверенно еще... Куча проблем и долгов не дают расслабится и от этого хочется покурить... Не могу сказать, что я ДЕРЖУСЬ- у меня нет физической тяги,ощущаю только какую-то психологическую неуверенность... Одиноко и грустно...(((
 

Верик

Авторитетная личность
Сообщения
918
Реакции
1.414
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ощущаю только какую-то психологическую неуверенность...
Доброе утро! Ты знаешь, у меня 5-6 день самый напряженный был в плане психологической атаки. Потом с каждым днем всё легче! Надеюсь, у тебя будет также))
 

HappyWay

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
206
Не курю с
21.03.2015
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Ты знаешь, у меня 5-6 день самый напряженный был в плане психологической атаки. Потом с каждым днем всё легче! Надеюсь, у тебя будет также))
Ой как же я на это надеюсь!!!
Спасибо огромное за поддержку!)
Мне она очень нужна!
 

Верик

Авторитетная личность
Сообщения
918
Реакции
1.414
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Курешка

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
186
Не курю с
15.03.2015
Лет курения
21
Ну не одинока точно... мы рядом... у меня так же... пытаюсь финпроблы разрулить.. напрягает. Но тут же думаю,закурю денег больше в кармане не станет)))) паэтому зеленный чай сейчас пью. Держись.
 

HappyWay

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
206
Не курю с
21.03.2015
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну не одинока точно... мы рядом... у меня так же... пытаюсь финпроблы разрулить.. напрягает. Но тут же думаю,закурю денег больше в кармане не станет)))) паэтому зеленный чай сейчас пью. Держись.
Всё будет хорошо, поверь! По-другому просто быть не может!;)
Спасибо,девчули!!! Как-то все не айс((( Но сигарету не хочу. Вернее, уговариваю,что не хочу)))
 

Fresh

Гордость форума
Сообщения
2.054
Реакции
1.243
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Спасибо,девчули!!! Как-то все не айс((( Но сигарету не хочу. Вернее, уговариваю,что не хочу)))
а ты не уговаривай себя!
включи видео!
живые мертвецы например... и посмотри со звуком его!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу