Сила воли Путь к себе...

Fresh

Гордость форума
Сообщения
2.054
Реакции
1.243
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Kasandraural

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
116
Не курю с
15.03.2015
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!!!! Как твои дела? Настрой не пропал? Держишься? У тебя уже неделька новой жизни!!!!!!!!! Без никотина!!!!!!!! Молодец!!!
img24.jpg
 

HappyWay

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
206
Не курю с
21.03.2015
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!!!! Как твои дела? Настрой не пропал? Держишься? У тебя уже неделька новой жизни!!!!!!!!! Без никотина!!!!!!!! Молодец!!!
img24.jpg
Аааа!!! Спасибоооо!)))
Дела норм, настрой не пропал- но как-то тяжеловато... не то,чтобы какая-то ломка,нет... Апатия просто... Какая-то я вялая, ничего не охота...Подъема настроения пока нет. Но я его ожидаю и чтобы ждалось веселее,прыгаю по утрам на скакалке)
 

HappyWay

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
206
Не курю с
21.03.2015
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а если п

угать себя не хочешь то жертвы калибра 7,62 посмотри!!! он не страшный! просто интересный
Спасибо за наводку- и то и другое посмотрю обязательно)
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Куча проблем и долгов не дают расслабится и от этого хочется покурить..
Ну одной проблемой у тебя уже стало меньше! Ты решилась и сделала первый шаг, причем в сложной психологической ситуации! Не каждый на это способен. Уж поверь мне ;) Это заслуживает восхищения тобой!!!
от этого хочется покурить..
Старайся избегать таких фраз, даже в мыслях. Не ассоциируй себя с этим никак.
Не могу сказать, что я фанатка А.Карра, но в том, что он зависимость называет никотиновым чудовищем, которое сидит внутри нас, и с которым нужно бороться, а не со своим желанием, он 100% прав.
Каждый раз, когда ты справляешь с зовом чудовища, ты становишься сильнее и увереннее, а зависимость слабее и вялее. Не борись с собой (желанием), борись с чудовищем. Проверенно - это работает :)
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дела норм, настрой не пропал- но как-то тяжеловато... не то,чтобы какая-то ломка,нет... Апатия просто... Какая-то я вялая, ничего не охота...
Это пройдет, просто пережди этот период. Подпишись на рассылку анекдотов и читай каждый день. Сейчас положительные эмоции очень важны, пусть даже в форме анекдотов.
Желаю удачи!!!!
 

Fresh

Гордость форума
Сообщения
2.054
Реакции
1.243
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Спасибо за наводку- и то и другое посмотрю обязательно)
Ты главное нам направление подскажи, что для тебя влияет! и как ты инфу лучше воспринимаешь...
просто кто-то...
видео
аудио
картинки
отвлечение
жалоба
ругань
уговаривания...
 

Fresh

Гордость форума
Сообщения
2.054
Реакции
1.243
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Что на тебя больше впечатления наводит?!
 

HappyWay

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
206
Не курю с
21.03.2015
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята!!! Господи,спасибо, что вы у меня есть! С вами правда легче) Вот захожу сюда в дневник,и когда вижу вашу поддержку- невольно улыбаюсь тааак приятно!!!
У мен сейчас очень сложный период: ощущаю себя совсем одиноко... Вчера дочку дома оставила- у нее ячмень на глазике выскакивать начал- та представляете?!!! НИ РАЗУ с ней не позанималась! Целый день лежала и в ноут пялилась... даже не тут- а смотрела "пусть говорят", про сигареты... НО БЛИН малая то в чем виновата, что у меня депрессия? Мне так стыдно, НО Я НЕ МОГУ НИЧЕГО С СОБОЙ ПОДЕЛАТЬ!!! Апатия жуткая!!!
 

HappyWay

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
206
Не курю с
21.03.2015
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и спать хочется ужасно...
 

Fresh

Гордость форума
Сообщения
2.054
Реакции
1.243
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Тебе лучше поспать чем себя мучить, а ребенку поясни спокойно, что мама себя плохо чувствует, приболела! Зато через несколько дней она будет совсем другой, веселой и энергичной!!!
 

Fresh

Гордость форума
Сообщения
2.054
Реакции
1.243
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Дети все понимают, это будет лучше чем ты на нее случайно крикнешь или обидишь или еще чего! Лучше настройся что вот сейчас починишься и все будет налаживаться! Причем с каждым днем!!!
 

Fresh

Гордость форума
Сообщения
2.054
Реакции
1.243
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
И не нервничай! Отвлекайся!!!
 

Fresh

Гордость форума
Сообщения
2.054
Реакции
1.243
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
К сожалению пусть говорят и прочие подобные я не смотрю да и тебе они ни к чему! Там все кричат, ругаются... Я если попадаю на передачу эту, ну на кухне готовлю она началась а руки в муке и пока помою их... Они уже орут там все... Так сердце бится начинает нервно
 

Fresh

Гордость форума
Сообщения
2.054
Реакции
1.243
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Посмотри комедию какую-нибудь!
 

Fresh

Гордость форума
Сообщения
2.054
Реакции
1.243
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Если не знаешь чего именно... Либо зайди на сайт на котором кино он лайн и выбери или можно в группе написать! Этим ты и народ приободришь! Может кто тоже посмотрит с тобой хорошую комедию!
 

HappyWay

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
206
Не курю с
21.03.2015
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Fresh, спасибо большущее за поддержку!!! Огромное-приогромное!!!
 

Fresh

Гордость форума
Сообщения
2.054
Реакции
1.243
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Не за что! Мне наоборот приятно! Ты главное пиши! Не кисни и не грусти!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу