#Некурим Путь к забытой реальности без дыма

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
1.960
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня всё хорошо! Записалась в две стодневки, одна по бросанию курить, вторая по бегу. Накаты стали проходить после трёх недель. Единственное почтоянно бросает то в жар тов холод, и сон нарушен. Отвлекаюсь любыми занятиями, в основном на лыжках. Пишу в основном в стодневках, в дневнике не так интересно. Чего себе самой писать?
 

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
1.960
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Песня очень понравилась "Живи", даже дочери отправила по Ватцапу. И стихи "Знай"Златенция Золотова, на свой сайт утащила. Такие вещи в коллекцию по крупицам нужно собирать и делиться ими. По поводу алкоголя-нужно подумать, пока борюсь с никотином, сразу на двух фронтах боюсь не выдержу. Нужно подготовиться внутренне, но с методом Шичко обязательно познакомлюсь.
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Песня очень понравилась "Живи", даже дочери отправила по Ватцапу. И стихи "Знай"Златенция Золотова, на свой сайт утащила. Такие вещи в коллекцию по крупицам нужно собирать и делиться ими. По поводу алкоголя-нужно подумать, пока борюсь с никотином, сразу на двух фронтах боюсь не выдержу. Нужно подготовиться внутренне, но с методом Шичко обязательно познакомлюсь.
Я бы поостерегся. Если что-то меняешь слишком резко можно вернуться к исходному состоянию. Надо постепенно... Но это конечно мое мнение, не навязываю)
 

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
1.960
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я бы поостерегся. Если что-то меняешь слишком резко можно вернуться к исходному состоянию. Надо постепенно... Но это конечно мое мнение, не навязываю)
Согласна, а потом, как ещё стресс снимать, без алкоголя на данном этапе боюсь башню снесёт
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Согласна, а потом, как ещё стресс снимать, без алкоголя на данном этапе боюсь башню снесёт
Тут главное не заменять никотин алкоголем все время) а если серьезно я первое время чаще пиво пью. Кстати сейчас что-то нет, надо исправить)
 

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
1.960
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Тут главное не заменять никотин алкоголем все время) а если серьезно я первое время чаще пиво пью. Кстати сейчас что-то нет, надо исправить)
Ага , вот и вес откуда. Тут твоего кидания мяча будет недостаточно. Лучше уж коньяка хорошего грамм 100, и от бессонницы помогает. Но ты прав, тут надо бдеть, чтобы одно другим не заменить, по этому и хочу метод Шичко проштудировать на всякий случай.
 
Z

ZabijakA

886257835.gif
 

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
1.960
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Света, привет! был в лесу пару дней, супер, находился, надышался, а как у тебя?
Сегодня то-же пойду в лес на лыжню. Для меня это единственное спасение. Смена зависимостей, подменяю курение на зависимость от чистого воздуха... На аве твоя собачка?
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня то-же пойду в лес на лыжню. Для меня это единственное спасение. Смена зависимостей, подменяю курение на зависимость от чистого воздуха... На аве твоя собачка?
Доброе утро как дела у тебя Светлана [emoji4]
 

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
1.960
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
AleX_7, Привет, Саша! Сегодня в лесу фотографировала. Красота...Настроение не стабильное, Нервишки пошаливают, а так вроде терпимо. У тебя уже 13 дней не курения, чёртова дюжина.
IMG_20170117_143340.jpg IMG_20170117_143548.jpg
 

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
1.960
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
1.960
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Лена(HeleN) наша, что то не отмечается в стодневке, она в первой, и в дневнике тишина. Жаль, у неё такой же стаж как у меня, хотелось бы за компанию, вместе бросать.
Ina69 -молодец, давай вместе результатов добиваться. У тебя уже целых 9 дней.:thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу