#Некурим Путь к забытой реальности без дыма

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.964
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я знаю,что до конца еще не определилась,курить или нет,не сказала твердое я не курю.В этом моя слабость пока.
Настраивайся, это очень важно! Без этого ни как! Алена Карра читала?
 
Z

ZabijakA

Настраивайся, это очень важно! Без этого ни как! Алена Карра читала?
Записала на телефон,но не могу слушать,читать пыталась,не мое.Пока сам не решишь ничего не поможет.Везде прописные истины написаны.Пока не курю и не курю,буду стараться.
 

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.964
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я на работе нашла эту книженцию, лет пять назад. Во время дежурства от нечего делать прочитала. Бросать даже не планировала. В конце бросила неожиданно для себя. Правда продержалась около месяца. Не готова была. После опять прочитала, бесполезно, не бросалось совсем.
 
Z

ZabijakA

Я на работе нашла эту книженцию, лет пять назад. Во время дежурства от нечего делать прочитала. Бросать даже не планировала. В конце бросила неожиданно для себя. Правда продержалась около месяца. Не готова была. После опять прочитала, бесполезно, не бросалось совсем.
Так может 100 дневка и хорошо,как стимул,выдержать.Не подвести других одно,а вот не опустить себя ниже плинтуса в своих глазах это другое.Все могут,а я нет?Посмотри какие молодые бросают курить,пару лет стажа и пытаются.Мне в их возрасте не приходило в голову это.Молодцы.Во скок накалякала.:)
 

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.964
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
И надо голову занимать, отвлекаться. Я первый фильм из фотографий своих цветов в полисаднике смонтировала, это ещё летом, но такое занятие увлекательное, видеомонтаж... Нужно теперь к этому фотошоп изучить. Уроков скачала, осваиваю по маленьку.
Мои цветы
 
Z

ZabijakA

И надо голову занимать, отвлекаться. Я первый фильм из фотографий своих цветов в полисаднике смонтировала, это ещё летом, но такое занятие увлекательное, видеомонтаж... Нужно теперь к этому фотошоп изучить. Уроков скачала, осваиваю по маленьку.
Мои цветы
Посмотрела,как много цветов,красиво,будем подумать и мы над этим :frantics:
 

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.964
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Самое интересное, что цветов у меня мало, просто вышла на телефон на фотала и для эксперимента смонтировала фильм. Создаётся впечатление что цветов много.
будем подумать и мы над этим
Думай о чём угодно, и усердно, только не о куреве!!!
 
Z

ZabijakA

Самое интересное, что цветов у меня мало, просто вышла на телефон на фотала и для эксперимента смонтировала фильм. Создаётся впечатление что цветов много.

Думай о чём угодно, и усердно, только не о куреве!!!
Спасибо,буду стараться.
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Светлина, 40 дней! Поздравляю!

day04002.jpg

Список для поздравлений 27.1.17
 

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.964
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.964
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.964
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу