Сила воли Расстаться и не возвращаться...хотелось бы

марго 49

Писатель
Сообщения
610
Реакции
2.937
Не курю с
05.02.2020
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хочу поделиться "опытом". Жевательную резинку "никоретте 4мг" разделила на 4 части и когда "плющит" закладываю одну часть. Преимущество в том, что дозировка никотина постоянная и достаточная. А то по началу пробовала надкусить как в рекомендации ... Иногда - перебор никотиновый.
 

babushka

Гордость форума
Сообщения
2.244
Реакции
7.555
Не курю с
07.10.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу поделиться "опытом". Жевательную резинку "никоретте 4мг" разделила на 4 части и когда "плющит" закладываю одну часть. Преимущество в том, что дозировка никотина постоянная и достаточная. А то по началу пробовала надкусить как в рекомендации ... Иногда - перебор никотиновый.
марго 49, из моего печального опыта - надо без "костылей", сам, сам и сам. Так быстрее отпустит. Правда, сама и вернулась по доброй воле))))
 

Airin

Старожил
Сообщения
395
Реакции
1.054
Не курю с
11.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да вот я и поняла, что не куря 2 года, я курильщиком быть не перестала. Это как алкоголизм, не лечится, просто НИКОГДА и баловаться не надо. Было мне хорошо (физически), морально тоже, но всегда мысль проскальзывала - может покурить? одну, и все. Расслабилась я, опять муки терплю. За слабость.
Бывших курильщиков не бывает...
 

babushka

Гордость форума
Сообщения
2.244
Реакции
7.555
Не курю с
07.10.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
babushka, у меня стаж поболе будет.. я табексом спасалась.
Из моего опыта - архи сложно первый месяц, потом кризис - где-то на 21-м дне, и если "не выпасть из седла" - после 33-35-ти дней уже совсем-совсем не сложно!
Ну, это в том случае, конечно, если только жизнь супрайзом каким по хребту не огреет.. тогда всё ещё сложно - но всё равно можно устоять.
А если без стрессов серьёзных - то после 32-го дня только реально легче стало, а до этого - ад.
Только хотеть очень нужно - не сорваться, искать способ выдержать, а не причину закурить.. а иначе похоже никак . :nah_disagree:
 
Сообщения
7
Реакции
11
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Да вот я и поняла, что не куря 2 года, я курильщиком быть не перестала. Это как алкоголизм, не лечится, просто НИКОГДА и баловаться не надо. Было мне хорошо (физически), морально тоже, но всегда мысль проскальзывала - может покурить? одну, и все. Расслабилась я, опять муки терплю. За слабость.
я тоже два раза (первый раз через 2 месяца и второй раз через 4 месяца закурила ОДНУ СИГАРЕТКУ И ВСЕ. А на утро, ну да ладно, еще одну покурю, и точно все. Ну и все, понеслось...... Ну ладно первый раз, не знала еще что так получится, но второй раз........ Не люблю себя оскорблять, но именно на счет этого у меня возникают сомнения в присутствии мозга на тот момент. Где он был???
 

babushka

Гордость форума
Сообщения
2.244
Реакции
7.555
Не курю с
07.10.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Витюша, привет. В один день - а ты тут давно гляжу - тоже сорвался? у меня бессонница, места не нахожу. Терплю.
 
Последнее редактирование:

babushka

Гордость форума
Сообщения
2.244
Реакции
7.555
Не курю с
07.10.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Liana85,
То, что я не одинока и в своем пристрастии и в глупости безмерной - поняла. Вместе легче. Надо прошагать как-то это начало пути, по другому действительно НИКАК.
 

babushka

Гордость форума
Сообщения
2.244
Реакции
7.555
Не курю с
07.10.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Два дня. Не сплю. Злая. Мозги вразброс, сосредоточиться ни на чем не могу. Встала в 4, вроде ничего не болит - может, умерла?)
 

babushka

Гордость форума
Сообщения
2.244
Реакции
7.555
Не курю с
07.10.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Только не сорваться
861.jpg
 

Alenka406

Старожил
Сообщения
412
Реакции
1.138
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Два дня. Не сплю. Злая. Мозги вразброс, сосредоточиться ни на чем не могу. Встала в 4, вроде ничего не болит - может, умерла?)
babushka, я афобазол пью, мне помогает. А пить его начала за неделю до бросания. Его пить можно до 3-х месяцев. Сплю тоже не очень хорошо, но днем чувствую себя нормально.
 

babushka

Гордость форума
Сообщения
2.244
Реакции
7.555
Не курю с
07.10.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
babushka, я афобазол пью, мне помогает. А пить его начала за неделю до бросания. Его пить можно до 3-х месяцев. Сплю тоже не очень хорошо, но днем чувствую себя нормально.
Правда что-ли купить....
 

мариха

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
923
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
babushka, я с форумом бросила - не курила 1,5 года, потом одна сигарета по пьяни - и все, год начать не курить не могла.Сейчас зацепилась - держусь! Стали приходить ощущения из той...некурительной жизни, когда не тянет и не помнишь, что, вообще курил. Стабильно - ровно, не тресет. Думаю, у тебя тоже так скоро будет, ведь есть , достаточно продолжительный опыт некурения..., примерно недели через три...
 

babushka

Гордость форума
Сообщения
2.244
Реакции
7.555
Не курю с
07.10.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мариха, спасибо, держусь, просто хреново очень. Буду стараться, продержусь.
Почитала твою историю. Ты знаешь о чем говоришь. Я - просто ТУПОНЕКУРЮ.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу